• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» объявил о трансферах Песьякова и Абаева

09 июня 2017, 15:15

«Ростов» недолго определялся с заменой покинувшим клуб Сослану Джанаеву и Никите Медведеву.

Пресс-служба «желто-синих» сообщает о подписании клубом голкипера «Спартака» Сергея Песьякова и свободного агента Ильи Абаева.

С первым из стражей ворот подписан контракт сроком на два года, со вторым заключено трудовое соглашение по схеме «1+1».

 

 

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
10 июня 2017 в 09:13
    Delight
    Delight ответил mango
    10 июня 2017 в 01:43
      Sclar
      Sclar ответил морозз
      09 июня 2017 в 21:57
      "Случайную сумму" кто то и так срубил. Не бесплатно же "Краснодар" вперед пропустили.
      shtair
      09 июня 2017 в 21:37
      Абай не плохой вариант, опытный вратарь, одно время хорошо стоял
      Зовите нас ЧЕМПИОН
      09 июня 2017 в 19:54
      А деньги????
      Red-green-Hooligans
      09 июня 2017 в 19:34
      Абаев вполне себе равноценная замена по качеству, правда возрастной уже. Удачи Илье, жаль в Локо не получилось, но там Гилерме.
      Ангус Янг
      09 июня 2017 в 19:26
      Наконец-то Песьякова сбагрили.
      Lexx1k
      09 июня 2017 в 18:50
      абаев это мешок запускающий между ушей... я вообще не понимаю как это играет в рфпл до сих пор
      Крейсер
      09 июня 2017 в 18:32
      Пися ушёл.
      Alexander Sorokin
      Alexander Sorokin ответил mat73
      09 июня 2017 в 18:20
      Ему почти 36 и он за последний год участвовал в одной игре, ну-ну
      mat73
      09 июня 2017 в 17:58
      Абаев одно время был очень даже ничего, глядишь ещё разыграется!
      Ангел неБесГрешен
      09 июня 2017 в 17:55
      Ростов в это межсезонье напоминает Анжи в прошлое. Почти наполовину новая команда с новым тренером. Удачи Ростову!..
      Redginald
      09 июня 2017 в 17:45
      Гацкан, Байрамян и Бухаров останется, еще Калачев, возможно. А, еще Могилевец и Киреев. Еще вопрос у Симича с Девичем какие планы. Эзатоллахи и Мусса из аренды вернутся.
      По-моему, абздец, остальные 100% до начала сезона в команде не задержатся.
      Ali Aslanov
      09 июня 2017 в 17:31
      Теперь РОСТОВ собирает всякий хлам
      Chavez
      Chavez ответил cska plus
      09 июня 2017 в 17:17
      Так может Серегу на место Азмуна берут.
      Kyon
      Kyon ответил Чикомас
      09 июня 2017 в 17:06
      Не смеши, не просто так его слили из СМ(по другому этот трансфер не назвать)
      Pan43r zzzz
      09 июня 2017 в 17:06
      весело в ростове дела
      Чикомас
      09 июня 2017 в 16:45
        Cannonball
        09 июня 2017 в 16:38
        Удачи Сергею!
        VIPded
        09 июня 2017 в 16:34
        Ну хоть какая-то замена ушедшим...
        за
        09 июня 2017 в 16:24
        Словно с небес, как чудо из чудес
        Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
        Вдаль от Земли, плывут как корабли
        А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
        Как будто это к счастью для дороги.

        Песьяков.
        морозз
        09 июня 2017 в 16:24
        Несправедливо это все по отношению болел Ростова...только народ пошёл на футбол и вот такое отношение к клубу со стороны губернатора и его клики! Ушли практически основные игроки, про тренера промолчу! Сидят спонсоры коррупционеры на мешках с деньгами и всё копят и копят, забыв про свой народ..ненавижу!
        cska plus
        09 июня 2017 в 16:16
        Пися ногами хорошо играет, по словам вольеры.
        Zivs
        09 июня 2017 в 16:09
        наконец-то:-)
        Kresi frok
        09 июня 2017 в 16:07
        Абаев хороший кипер, что касаемо второго - 💩
        Санчо Панса
        09 июня 2017 в 16:03
        И это разве усиление для Ростова? Мда, шило на мыло, если честно. Ну что же, поглядим как они себя проявят в стане желто-синих!
        cska.78
        09 июня 2017 в 16:01
        Песьяков на лавку!
        Kyon
        09 июня 2017 в 15:57
        Мне начинает казаться, что невыход Ростова в ЛЕ был спланирован(сильное слово, но всё же). Все понимали, что ситуация в клубе нехорошая, КББ уйдёт, а с ним и некоторые ведущие игроки. И выступить на уровне (хоть на каком-нибудь) будет просто невозможно. Одна лишь нестыковка в моей теории - в ЛЕ можно было срубить случайную сумму денег, которая сейчас оочень не помешала бы Ростову.
        makkie
        09 июня 2017 в 15:57
        Соккер, сюда же и Сергея паршивлюка добавьте - его тоже только что подписали в Ростов.

        З.Ы. Песьякову давно нужно было уходить из Спартака, откровенно ненадёжный вратарь, занимал место молодых. Но удачи, может раскроется в Ростове по-новому.
        Alexander Sorokin
        09 июня 2017 в 15:53
        Мне интересно, на сколько процентов изменится состав Ростова за это межсезонье.

        Уже минус пять, а это только начала трансферного окна.

        Мой прогноз на 60%