• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир 2:3 Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 51’ Логотип футбольный клуб КалугаКалуга 0:2 Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

«Ростов» объявил об уходе Сесара Наваса

09 июня 2017, 10:44

Пресс-служба «Ростова» сообщает о прекращении сотрудничества с защитником Сесаром Навасом.

«Мы желаем Сесару всегда оставаться таким же надежным защитником и добрым, позитивным человеком. Спасибо тебе за все, Сесар!», - говорится в официальном заявлении «желто-синих».

37-летний игрок уже успел попрощаться с болельщиками клуба:

«Дорогие болельщики, мне бы хотелось поблагодарить вас за поддержку и эмоции, которые вы дарили на протяжении двух сезонов, которые я провел в „Ростове“. Это были два чудесных сезона, как в профессиональном, так и в личном аспекте. Благодаря вам мы смогли добиться таких потрясающих результатов. Я желаю Вам удачи в следующих сезонах

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Геннадьич
10 июня 2017 в 21:07
37 лет-это не козявки жевать!
zzzzenittt
09 июня 2017 в 21:22
вот ей богу кого можно было бы купить не смотря на возраст, так это Наваса..есть ощущение что он железный
Правдин Семён
09 июня 2017 в 18:25
Вот по его уходу вопросов нет.Он давно собирался домой.
Алексей Коротеев
09 июня 2017 в 15:57
Всё, кина не будет ! + команду возглавил ,вернее , обезглавил окончательно, новый тренер Кучук !!! Тупее ,чем он ,я ещё не видел ! И откуда его вообще откопали ?
Absinthe
09 июня 2017 в 15:29
Спасибо, Сесар!
smolnikovaa
09 июня 2017 в 15:20
Нет больше Ростова...жаль.
Сергей Саныч
09 июня 2017 в 14:51
После Курбана только выжженная степь.
Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:36
Еще один оруженосец Бердыева покидает Ростов...Да, подтвердились все опасения и прогнозы на этот счет! Равноценную замену Навасу и Нобоа будет найти крайне не просто. Успехов испанскому гренадеру где бы он не играл!
112910415
09 июня 2017 в 14:10
это конец
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 14:00
ещё в Испании поиграет
DVOK68
DVOK68 ответил Воин666
09 июня 2017 в 13:59
Речь о ЛЧ а не о кубке УЕФА.
Но коли ты любитель отвечать не по теме,ответь тогда сколь за всю историю клуба был чемпионом цска и сколь был чемпионом Спартак,а Спартак чемпионом становился 22 раза.
У цска больше чемпионств?
)
Absinthe
09 июня 2017 в 13:59
Что бы ни случилось, Ростов - любимая команда!
Roman824
09 июня 2017 в 13:57
Мда. Я болею за Зенит, но к Ростову испытываю большую симпатию, думаю, не я один такой. Очень хорошая команда, замечательно выступила в еврокубках, в чемпе смотрелась достойно. Увы, алчность и жадность трясущихся за свои наворованные деньги жидо-пауков убила коллектив, из которого все разбегаются. Проще растоптать команду, чем выделить на нее деньги. Своего Гинера или Миллера у ростовчан нет.
RussianHorse
09 июня 2017 в 13:50
Надеюсь, и болелы ростова с сайта убегут, как игроки.
"Жалко, такая команда разваливается" какая?
Я ещё год назад говорил , помните, что вы через годок - другой будете хат выживание бороться? Вы говорили :" нет, бердыев на век пришёл, теперь мы всегда будем за чемпионство бороться, за ЛЧ" ну-ну.
А ещё я говорил, что вы больше не найдёте спонсора, после истории с Саввиди, никто об вас руки не захочет пачкать.
Вы не верили, но вот сидите теперь и думайте.
RussianHorse
09 июня 2017 в 13:43
    cska plus
    09 июня 2017 в 13:33
    Жаль.
    PITER_1
    PITER_1 ответил Т34
    09 июня 2017 в 13:31
      за
      09 июня 2017 в 13:14
      Потянулись из Ростова в Казань...
      Ника228
      09 июня 2017 в 13:10
      ой все...
      OLESOCC
      09 июня 2017 в 13:06
      Был Ростов и нет Ростова ...
      Воин666
      09 июня 2017 в 13:01
      Ну или как вы проигрывали Трабзонспору в квалификации ЛЕ или ты уже забыл об этом? Один раз вам повезло и теперь мните себя великом клубом. От вас все бегут и скоро вы окажитесь в ФНЛ, а то и в ПФЛ.
      Bearded man
      Bearded man ответил Т34
      09 июня 2017 в 13:01
        Красно Синий воин
        09 июня 2017 в 12:54
        Массовый уход футболистов из Ростова продолжается.
        nahan
        09 июня 2017 в 12:47
        Скорее всего, взял билет в Казань.
        РОСТОВ СИЛА
        09 июня 2017 в 12:39
        Да лучше не играть в ЛЧ, чем позориться как вы...каждый год четвертые из четырех, великое достижение, просто умора.
        шацк
        09 июня 2017 в 12:36
        Жаль, но видимо это начало конца команды.
        Воин666
        Воин666 ответил DVOK68
        09 июня 2017 в 12:31
        Кубок УЕФА когда-нибудь брали? Ах да там же играют непроходимые АЕКи.
        Максим Ильинский 1
        09 июня 2017 в 12:30
        Если Анжи было не жалко, то Ростов терять обидно...увы, без денег футбола не бывает. Удивляет другое-неужели в таком небедном регионе некому поучаствовать в сохранении команды? Или нет там нормальных бизнесменов, барыги одни?!!
        DVOK68
        DVOK68 ответил Воин666
        09 июня 2017 в 12:30
        А если любишь историю и статистику вспоминать то вспомни-ка групповой турнир ЛЧ 95,когда Спартак выиграл все шесть игр.Этот результат нельзя превзойти можно только повторить!
        Ваш клуб надо полагать повторил?
        )
        DVOK68
        09 июня 2017 в 12:26
        Ростовчанам бодрости духа и удачи их клубу,с уходом Бердыева не закончивается история команды