Soccer.ru

«Милан» объявил, что Доннарумма не продлит контракт с клубом

15 июня 2017, 18:51

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне выступил на специальной пресс-конференции, посвященной ситуации с новым контрактом вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

«Я предпочел бы не созывать пресс-конференцию, но несколько минут назад у меня была встреча с агентом Доннаруммы Мино Райолой. Он сообщил нам, что Джанлуиджи принял окончательное решение не продлевать контракт с „Миланом“. Это окончательное решение игрока. Я хочу напомнить, что десять дней назад мы сделали крупное предложение игроку, более крупное, чем писали СМИ. Игрок рассмотрел его и решил не подписывать договор. Так что его время в „Милане“ закончится 30 июня 2018 года. Нас это застало врасплох, потому что мы были уверены в подписании контракта. Такое решение оставляет горький привкус, но нам нужно идти вперед».

Все комментарии
DevilsMilan
DevilsMilan ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 10:13
Если за ситуацию в клубе не знаешь зачем говоришь ?

Для межсезонья всё сейчас отлично а будет еще лучше.
KONTRASS-67
17 июня 2017 в 05:45
Ну что же , вполне предсказуемый финал . СМИ сделали своё дело , вскружили пацану голову, где-то и сам клуб виновен , что вовремя не осадил его звёздность.Милану нужно ни его удерживать , а менять весь состав , и тренера в том числе.
Vain
16 июня 2017 в 12:22
А вообще, конечно, всё это плоды необузданных денег, вращающихся в футболе уже много лет. Люди, просто напросто развлекающие публику в основном раз в неделю, получают деньги намного превышающие доходы пластических хирургов, не говоря уже об академиках ,инженерах, учителях и пр. полезных профессиях.
Им уже мало несколько млн. евро в год, так как не хватает на 3 люксорных автомобиля и 2 виллы у моря. Зажрались.
Vain
Vain ответ DevilsMilan (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:16
разделяю твое негодование, кузен. очень некрасиво это выглядит и неуважительно к клубу, который дал ему дорогу в большой футбол, к болельщикам само собой тоже. сейчас, к сожалению, такой менталитет распространен - готовы будут продать даже мать свою за выгодные условия в контракте
Миша Вилков
16 июня 2017 в 11:56
Неплохую подлянку Милану сделал!
Lucius Vorenus
16 июня 2017 в 09:16
он просто реально оценил себя! в ювентусе ему будет лучше! а ещё лучше пускай в АПЛ едет
JackNorz
16 июня 2017 в 08:25
Пусть не продают его никуда и год на лавке маринуют, он этого заслуживает
Sadjon
16 июня 2017 в 03:07
Значит начнется охота на него со стороны других клубов....
Алексей Литвинов 7
16 июня 2017 в 01:53
ребята что творят деньги и АГЕНТЫ ,а я искренне верил что вокруг Доннарумы построят команду очень жаль
амурец
16 июня 2017 в 01:46
да уж да уж хоть и на данный момент лучший вратарь в Италии, но уж рано стал звездиться
_HAZARD10_
16 июня 2017 в 01:39
А пикфорда же Эвертон купил.
_HAZARD10_
16 июня 2017 в 01:39
Мда сыкло он лучше Милану купить Пикфорда он круче чем этот .
D.Trump
16 июня 2017 в 01:16
На лавку его усадить,пусть ума-разума набирается,раз думает головой агента...
sihafazatron
sihafazatron ответ Ivan11ru (раскрыть)
16 июня 2017 в 01:03, ред.
мс так сделал, а мю ведь взяли ибру, погба, мхитаряна
KaZёL
KaZёL ответ Ivan11ru (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:17
Ибра=Райола.....
Ivan11ru
Ivan11ru ответ sihafazatron (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:14
Некоторые так и сделали, Реал точно МЮ или МС тоже самое
KaZёL
KaZёL ответ Eirek (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:13
Он наверное имел ввиду что Доннарумма в сис-ме клуба с 13 лет....так что "почти"воспитанники,здесь всё на "тоненького".
Eirek
Eirek ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:08
Какой к черту воспитанник?
Хоть википедию откройте, фанаты блин..
Ivan11ru
16 июня 2017 в 00:08
Буффон после 5 лет в Турине хотел перейти в Милан, но как узнал, что Юве скинули в Серию Б остался помочь клубу, который помог ему стать ТОП вратарем, остался и стал Великим. Не видите ничего общего с Доннарумой? Я тоже не вижу.
Ivan11ru
15 июня 2017 в 23:59
Скаут Джокондо Марторелли, который открыл талант Джанлуиджи Доннаруммы, признался, что предвидел поведение молодого голкипера, который отказался продлевать контракт с «Миланом».
«Я был одним из немногих, кто предвидел это. Неудивительно, что Доннарумма не продлил контракт. Нужно смотреть в корень проблемы. Я знаю все о Джанлуиджи. Его история очень сложна. Когда я его увидел, ему было десять лет. Даже слепой разглядел бы в нем талант. За ним следил „Интер“, я помню. Несколько лет следил. Все переговоры прошли хорошо, мы договорились с родителями Доннаруммы. А на следующий день он договорился с „Миланом“, ни о чем не предупредив. Так что это был прецедент, который заставлял думать, что он так однажды и с „Миланом“ поступит. Я повторю: его семья договорилась с „Интером“ в 2013 году, а на следующий день они подписали контракт с „Миланом“. Что еще сказать?»
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:40
Кто будущий вратарь сборной Италии ты про Доннарумму что-ли?
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:16
Буффон как раз обоих отметил( Донарума, Мерет)
KaZёL
KaZёL ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:02
Да какая там легенда?реакция плохая,игра ногами ужасная....лучше продать его за хорошие деньги.
RMUKMU
15 июня 2017 в 23:01
Странно. У Милана появились деньги, хороший тренер, качественные трансферы пошли, а он не продлевает контракт.
Через пару лет Милан сможет бороться за скудетто, а Доннарумма мог бы быть к тому моменту капитаном. Мог бы стать клубной легендой покруче Буффона, но выбрал современную карьеру.
Разбил много красно-чёрных сердец, 33ник.
KaZёL
KaZёL ответ Kokbori (раскрыть)
15 июня 2017 в 23:00
Согласен,даже бестолковый Росси,с той защитой казался мега вратарём.
DRDR_SaSa
15 июня 2017 в 23:00
Год есть у молодого, чтоб всё взвесить и передумать. Что лучше - попытаться стать миланской легендой или просто стать мышью из милана.
Rokocoko
15 июня 2017 в 22:58
Надеюсь,тебя разнесет,как твоего агентушку,и,ты побыстрее-закончишь свою,с этого момента,никчемную карьерку -__-
Kokbori
15 июня 2017 в 22:21
Милан всегда славился сильнейшей обороной. Если наиграют такую защиту как во времена Мальдини, Барези то пацан им нафиг не нужен. В ворота хоть кого поставь не пропустят.
KaZёL
KaZёL ответ FHTS-9 (раскрыть)
15 июня 2017 в 22:15
Зачем его год держать на лавке,если есть реальное предложение в размере 60 млн?клубу выгоднее его спихнуть.
FHTS-9
15 июня 2017 в 21:55
Не стоит торопиться обливать грязью Доннаруму болельщикам Милана. Сейчас в клубе появились деньги, команда делает неплохие приобретения. У Доннарумы есть еще год, и как мне кажется, он, зная то что команда сейчас усиливается, решил не продлевать контракт и посмотреть, сможет ли чего нибудь клуб добиться за этот год. Ну хотя бы в ЛЧ выйти. Если Милан будет показывать достойный футбол и биться за трофеи - он останется. Если же все останется также безнадежно - уйдет за трофеями в другие топ-клубы.

Я так считаю, по крайней мере хотелось бы верить в это. Потому что не верится в Доннаруму "предателя", хоть убей.
Гость