Soccer.ru

«Милан» объявил, что Доннарумма не продлит контракт с клубом

15 июня 2017, 18:51

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне выступил на специальной пресс-конференции, посвященной ситуации с новым контрактом вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

«Я предпочел бы не созывать пресс-конференцию, но несколько минут назад у меня была встреча с агентом Доннаруммы Мино Райолой. Он сообщил нам, что Джанлуиджи принял окончательное решение не продлевать контракт с „Миланом“. Это окончательное решение игрока. Я хочу напомнить, что десять дней назад мы сделали крупное предложение игроку, более крупное, чем писали СМИ. Игрок рассмотрел его и решил не подписывать договор. Так что его время в „Милане“ закончится 30 июня 2018 года. Нас это застало врасплох, потому что мы были уверены в подписании контракта. Такое решение оставляет горький привкус, но нам нужно идти вперед».

Все комментарии
Ivan11ru
Ivan11ru ответ sihafazatron (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:14
Некоторые так и сделали, Реал точно МЮ или МС тоже самое
juchok
juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:34
смотри бундес-лигу лучше! твой коммент больше ей подходит!
DevilsMilan
15 июня 2017 в 18:55
Долларумма.
5 лямов зп в 18 лет предлагали ,вокруг него команду строить хотели из действительно сильных игроков...слов нет.
Иуда малолетняя,столько раз эмблему целовал,в верности клялся,Милан из него звёзду футбола сделал,а это то как он нас отблагодарил?
Если до начала сезона не продадут надеюсь будет гнить до конца контракта на скамье.
А у нас есть Плиццари.
Правдин Семён
15 июня 2017 в 19:06
Просто он наш-ювентини!))Новый ДжиДжи)
juchok
juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:23
пониамешь-есть же все таки человеческое! зачем целовать эмблему, говорить, что хочешь играть только в Милане и т.д и вот так поступить? на мой взгляд, это подло! да и пошли же деньги в Милан, пошли трансферы, в след сезоне какие никакие еврокубки будут! а он вот так вот уходит... Буфф,Дель пьеро, Каморанези, Недвед с Ювой через пердив прошли, не оставили клуб, не убежали с тонущего корабля, а этот щегол просто наплевал на команду и на болельщиков...
Bayern Best
15 июня 2017 в 20:26, ред.
Что вы на Доннарумму катите. парень хочеть побеждать а не быть тенью Юве, в Италии. Или вы хотите сказать что в Италии есть конкуренция Юве? Ближайщее 500 лет нет! И не будет. В Италии есть Юве и все остальные.
Ivan11ru
16 июня 2017 в 00:08
Буффон после 5 лет в Турине хотел перейти в Милан, но как узнал, что Юве скинули в Серию Б остался помочь клубу, который помог ему стать ТОП вратарем, остался и стал Великим. Не видите ничего общего с Доннарумой? Я тоже не вижу.
Eirek
Eirek ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:08
Какой к черту воспитанник?
Хоть википедию откройте, фанаты блин..
Bayern Best
Bayern Best ответ juchok (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:38, ред.
Ну,эти игроки мотёрые.А Доннарумма ещё щегол. ВОт если бы ему было 25 или 26 и он так бы ушол то,я бы тебя понел. А у него еще детство в одном месте играет. Я сам из Мюнхеня. Я однажды спросил Давида Алабу,уйдет ли он из клуба. Так он мне сказал что он не фанат Баварии а игрок. И кто знает что будет через несколько лет. А я его нормально понел. Хотя этот вопрос я задавал ему 3 года назад.
Ахад
Ахад ответ Bayern Best (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:41
алаба сам бы не прочь перейти в реал...не очень то он там нужен при живом марсело...все продажные...а не продажных называют императорами...тотти красавчик
Bayern Best
Bayern Best ответ juchok (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:37
И скажи что я не прав?
тот еще добряк
15 июня 2017 в 19:39
Юве, Реал или МЮ. Думаю в один из этих клубов перейдет
DRDR_SaSa
15 июня 2017 в 23:00
Год есть у молодого, чтоб всё взвесить и передумать. Что лучше - попытаться стать миланской легендой или просто стать мышью из милана.
sihafazatron
15 июня 2017 в 20:43
было бы здорово, если б ведущие клубы договорились между собой и не покупали бы никогда игрока, чей агент райола, но это из разряда фантастики)
FHTS-9
15 июня 2017 в 21:55
Не стоит торопиться обливать грязью Доннаруму болельщикам Милана. Сейчас в клубе появились деньги, команда делает неплохие приобретения. У Доннарумы есть еще год, и как мне кажется, он, зная то что команда сейчас усиливается, решил не продлевать контракт и посмотреть, сможет ли чего нибудь клуб добиться за этот год. Ну хотя бы в ЛЧ выйти. Если Милан будет показывать достойный футбол и биться за трофеи - он останется. Если же все останется также безнадежно - уйдет за трофеями в другие топ-клубы.

Я так считаю, по крайней мере хотелось бы верить в это. Потому что не верится в Доннаруму "предателя", хоть убей.
juchok
juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:45
до гегемонии Ювы была гегемония Интера! можешь мне напевать про фарсополли-это понятно, однако, факт остается фактом! Рома, Наполи очень близко подбираются к Юве, там нет супер-гандикапа в 12-15 очков! надеюсь, что и Милан начнет радовать и в ближайшем сезоне будет бороться за чемпионство! да Юва молодцы, ловко перетянули лидеров ближайших конкурентов Игу и Пьянича к себе, прям в стиле твоей любимой Баварии!)!)!)
Likov
15 июня 2017 в 19:48
Донариумо и хотел бы продлить но Итальяшки ведь поставили отступные аж 150 лямов ну не **** да и Райола же есть а тот своего не упустит

Вообще Итальяшкам так и надо а то у них белотти 100 бернардески 80
EvilVoice
15 июня 2017 в 19:01
отправить во вторую команду тренироваться, запретить играть даже за дубль, и потом бесплатно слить куда угодно. будет уроком для жирного жадного агентишки
Bayern Best
Bayern Best ответ juchok (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:52
    juchok
    15 июня 2017 в 19:08
    вот это новости... пусть в след сезоне полирует лавку и уходит бесплатно!
    juchok
    juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:00
    читай внимательнее! там я писал про фасополли! Юва всех дерет и дерет, а у Интера и Милана по 18 скудо все таки появилось....
    DevilsMilan
    DevilsMilan ответ Правдин Семён (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:14
      Kokbori
      15 июня 2017 в 22:21
      Милан всегда славился сильнейшей обороной. Если наиграют такую защиту как во времена Мальдини, Барези то пацан им нафиг не нужен. В ворота хоть кого поставь не пропустят.
      juchok
      juchok ответ хейтер барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 20:12
      Тотти все таки последний из магикан!

      ниже ребята писали, что пацану в 18 лет предлагали огромную по меркам сериАла зп, капитанскую повязку! сам Донна ни раз и ни два говорил, мол, я миланиста, играть хочу только в Милане! Михайлович в него поверил, парень заиграл! и тут такой плевок в душу команде и ее болельщикам! да и зла я ему так то не желаю, и очень сильно сомневаюсь, что если Донна в этом сезоне не уйдет, то будет первым кипером! в след сезоне-глубокий запас, и это будет справедливо!
      Bayern Best
      Bayern Best ответ juchok (раскрыть)
      15 июня 2017 в 21:09, ред.
      Я очень сильно уважаю великий Милан. ЧТо по мне это флагман всей Италии. Но в то время в Милане играли Великие игроки. А теперь кто? всякие Хонды и Бакки? Если я тебя огорчил то,я извеняюсь.Но и мне тоже обидно что из Великого Милана осталась только имя. Раньше когда говорили Милан то,все клубы дрожали а что теперь? Вот и поэтому я говорю что Доннарумме надо валить и делать карьеру в другом клубе.
      Elves
      Elves ответ DevilsMilan (раскрыть)
      15 июня 2017 в 21:09, ред.
      Очень интересно как вокруг вратаря можно построить команду?
      DevilsMilan
      DevilsMilan ответ Elves (раскрыть)
      15 июня 2017 в 21:11
      Фассоне позвони он тебе ответ развернутый даст
      Лондонизблу
      15 июня 2017 в 20:26
      Вот тебе и с детства за Милан, верен и бла-бла-бла, чёрт продажный!
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
      15 июня 2017 в 21:22
      Ну с таким агентом, ожидать другого не следовало... Но думаю, что он пустышка и ничего не добьется.
      FCAstana
      15 июня 2017 в 20:26
      Вот и нашелся Харту клуб
      А Доннарумма будет весь сезон лавку греть .
      Гость