• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Марио Фернандес продлил контракт с ЦСКА на 5 лет

15 июня 2017, 00:11

Жорже Мачаду, агент защитника ЦСКА Марио Фернандеса, сообщил, что его клиент продлил контракт с «армейцами» на 5 лет. 

26-летний Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. За это время он провел за клуб 164 матча, забил 2 гола и отдал 26 результативных передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lexa49Smoll
16 июня 2017 в 19:48
От новости сердце тает!
Николай Еремеев
15 июня 2017 в 22:44
Одним словом - НАШ ЧЕЛОВЕК !
Великий ЦСКА Москва
15 июня 2017 в 20:35
великолепная новость!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил piercman
15 июня 2017 в 11:24
+++ ))))
ОЛЛС
15 июня 2017 в 11:21
Друзья! Прекрасная новость,очень хотелось её услышать раньше! Фернандес наряду с Понтусом являются лучшими и самоотверженными работягами из числа легионеров,которые трудятся в нашей команде!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Слайш
15 июня 2017 в 11:18
+++ Великолепно! Лучше,чем ты нельзя сказать! Именно,трудолюбия!
cska.78
15 июня 2017 в 10:35
Замечательная новость!
sir-5
sir-5 ответил adeptch69
15 июня 2017 в 10:09
    JackNorz
    15 июня 2017 в 10:09
    Все, попал в кабалу, как Игнашевич и Березуцкие
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответил Т34
    15 июня 2017 в 10:07
    Танкист, ты подобными постами прямо сам на троллинг нарываешься. ;)
    ОлегаТэ
    15 июня 2017 в 10:01
    Прекрасненько! СуперМарио и дальше с ЦСКА, так держать!!!
    Чикомас
    15 июня 2017 в 09:42
    Ну слава Богу..за одну позицию, можно не беспокоится..
    cska59
    15 июня 2017 в 08:47
    Хорошая новость.
    adeptch69
    15 июня 2017 в 08:34
    Заметьте на фото, больше всего доволен агент, посмотрите на его лицо ))) Ничего так не греет душу, как хорошие комиссионные ))
    VIPded
    15 июня 2017 в 08:27
    Отлично! А то похрюкивания про переход Фернандеса в другой московский клуб поднадоели...)))
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 07:26
    Попал Марио в кабалу.
    У ЦСКА в ближайшие годы больших денег не предвидится...
    Приковывают игроков к себе долгосрочными контрактами.
    В крайнем случае продадут хорошего защитника за его реальную стоимость.
    Кстати, Гинер никогда не баловал игроков баснословными зарплатами.
    А Фернандесу желаю удачи и в клубе, и в сборной России!!!
    смещной
    15 июня 2017 в 07:12
    Интересно, он так же,как Эдик Галовский, ассимилируется полностью и возьмет русскую фамилию?
    ДАША Д
    15 июня 2017 в 07:05
    Похвальная преданность клубу.
    Россия впереди всех
    15 июня 2017 в 06:52
    Скорее в сборную, Марио! Очень крутой игрок!
    ОлегV
    15 июня 2017 в 06:51
    ну удачи пожелаю и побольше голов забивать соперникам.
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 06:28
    Отличная новость! Пожалуй, лучший правый защитник в РПЛ и, вполне вероятно, будущий игрок основы сборной России. Надеюсь, Марио сыграет на ЧМ-2018)
    Багров-брат
    15 июня 2017 в 06:18
      Багров-брат
      15 июня 2017 в 06:14
      Красава, Марио! Лучший российский вингер! )))
      AntiherQ1488
      15 июня 2017 в 05:40
        Валерий Николаевич
        15 июня 2017 в 05:29
        и это хорошо!
        Сергеевич вернулся 1
        15 июня 2017 в 05:11
        Три Марио на фото. Прямо-настоящее, Слева-будущее, справа-в космосе.
        ermak6848
        15 июня 2017 в 04:19
        Приятная новость
        cska vperiod
        15 июня 2017 в 03:42
        Здорово!
        Lucius Vorenus
        15 июня 2017 в 02:25
        ну и правильно! так держать!
        Лондонизблу
        15 июня 2017 в 02:17
        Фууууух, кое-как от Барсы отбили парня!!! Теперь спокойно стало :)