Soccer.ru

«Милан» объявил, что Доннарумма не продлит контракт с клубом

15 июня 2017, 18:51

Генеральный директор «Милана» Марко Фассоне выступил на специальной пресс-конференции, посвященной ситуации с новым контрактом вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

«Я предпочел бы не созывать пресс-конференцию, но несколько минут назад у меня была встреча с агентом Доннаруммы Мино Райолой. Он сообщил нам, что Джанлуиджи принял окончательное решение не продлевать контракт с „Миланом“. Это окончательное решение игрока. Я хочу напомнить, что десять дней назад мы сделали крупное предложение игроку, более крупное, чем писали СМИ. Игрок рассмотрел его и решил не подписывать договор. Так что его время в „Милане“ закончится 30 июня 2018 года. Нас это застало врасплох, потому что мы были уверены в подписании контракта. Такое решение оставляет горький привкус, но нам нужно идти вперед».

Все комментарии
DevilsMilan
15 июня 2017 в 18:55
Долларумма.
5 лямов зп в 18 лет предлагали ,вокруг него команду строить хотели из действительно сильных игроков...слов нет.
Иуда малолетняя,столько раз эмблему целовал,в верности клялся,Милан из него звёзду футбола сделал,а это то как он нас отблагодарил?
Если до начала сезона не продадут надеюсь будет гнить до конца контракта на скамье.
А у нас есть Плиццари.
Ivan11ru
15 июня 2017 в 23:59
Скаут Джокондо Марторелли, который открыл талант Джанлуиджи Доннаруммы, признался, что предвидел поведение молодого голкипера, который отказался продлевать контракт с «Миланом».
«Я был одним из немногих, кто предвидел это. Неудивительно, что Доннарумма не продлил контракт. Нужно смотреть в корень проблемы. Я знаю все о Джанлуиджи. Его история очень сложна. Когда я его увидел, ему было десять лет. Даже слепой разглядел бы в нем талант. За ним следил „Интер“, я помню. Несколько лет следил. Все переговоры прошли хорошо, мы договорились с родителями Доннаруммы. А на следующий день он договорился с „Миланом“, ни о чем не предупредив. Так что это был прецедент, который заставлял думать, что он так однажды и с „Миланом“ поступит. Я повторю: его семья договорилась с „Интером“ в 2013 году, а на следующий день они подписали контракт с „Миланом“. Что еще сказать?»
Остапчук 67
15 июня 2017 в 18:54
Я всегда говорил, что Доннарумму погубят деньги, повышенное внимание и агент.
Kokbori
15 июня 2017 в 22:21
Милан всегда славился сильнейшей обороной. Если наиграют такую защиту как во времена Мальдини, Барези то пацан им нафиг не нужен. В ворота хоть кого поставь не пропустят.
sihafazatron
15 июня 2017 в 20:43
было бы здорово, если б ведущие клубы договорились между собой и не покупали бы никогда игрока, чей агент райола, но это из разряда фантастики)
Milan199675
15 июня 2017 в 19:56
Я вообще не понимаю, почему Милан так цепляется за Доннарумму и предлагает ему большую зарплату. Ничего сверхъестественного в нем пока еще нет. Надо его весь год продержать на лавке без игровой практики, а через год, он никому не нужен будет, а его жирного агента послать куда подальше и больше не иметь с ним дел.
Ivan11ru
16 июня 2017 в 00:08
Буффон после 5 лет в Турине хотел перейти в Милан, но как узнал, что Юве скинули в Серию Б остался помочь клубу, который помог ему стать ТОП вратарем, остался и стал Великим. Не видите ничего общего с Доннарумой? Я тоже не вижу.
Evgen44
15 июня 2017 в 21:28
Что то я не понимаю болельщиков Милана...Да воспитанник,да обидно,но что лично вы сейчас можете предложить растущему и очень талантливому игроку,кроме 5 млн.евро?

6-е место со скрипом,по итогам сезона.Я думаю не этого совсем он хотел.Мбаппе 18 и он вовсю пылит в ЛЧ уже,почему Доннарума не может хотеть того же?Уверен,тут дело как раз не в деньгах,а в перспективе.Не всем же быть "Буффонами" и играть почти всю карьеру за один клуб.Читаешь вас,что вы про него пишите и вопрос,кто вы то хоть?

"Надеюсь он сломает карьеру","Сгниет на скамейке","Иуда","Продажная ш***ха"...я в шоке вообще с вас.Он не к заклятым врагам уходит да и вообще,еще год не уйдет.Может передумать,вам в ваши чайники не приходило это?От любви до ненависти конечно шаг,но тут то он что сделал для вас?
BERL
15 июня 2017 в 20:30
Йуда загубит свою карьеру....Не жалко ни капли... Карьера 37ки началась в очень юном возрасте .Ох и потаскает его сутенер Райола по борделям Европы...
Paolo MaLdini MiLaN
15 июня 2017 в 20:06
Я уверен что он всего лишь пацан который хочет играть за милан) но его желание ничего не решает решает агент который ведет его дела и с которым у них контракт.
Тут и ежу понятно что раела поставил клуб в такие условия на которые никто не согласится.
Все переговоры ведет агент а не игрок, и агент сказал милану что контракт не будет продлен, вот и все, я думаю доннарума сам в шоке от того что сейчас происходит.
Eirek
Eirek ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 00:08
Какой к черту воспитанник?
Хоть википедию откройте, фанаты блин..
commando
15 июня 2017 в 19:28
Гнилье,что игрок,что агент.
магистрат Калавий
15 июня 2017 в 20:39
На кол Райолу! Погубит пацану карьеру.
RMUKMU
15 июня 2017 в 23:01
Странно. У Милана появились деньги, хороший тренер, качественные трансферы пошли, а он не продлевает контракт.
Через пару лет Милан сможет бороться за скудетто, а Доннарумма мог бы быть к тому моменту капитаном. Мог бы стать клубной легендой покруче Буффона, но выбрал современную карьеру.
Разбил много красно-чёрных сердец, 33ник.
juchok
juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
15 июня 2017 в 20:45
до гегемонии Ювы была гегемония Интера! можешь мне напевать про фарсополли-это понятно, однако, факт остается фактом! Рома, Наполи очень близко подбираются к Юве, там нет супер-гандикапа в 12-15 очков! надеюсь, что и Милан начнет радовать и в ближайшем сезоне будет бороться за чемпионство! да Юва молодцы, ловко перетянули лидеров ближайших конкурентов Игу и Пьянича к себе, прям в стиле твоей любимой Баварии!)!)!)
Caniggia
15 июня 2017 в 19:06
Второго Буффона уже не получится. Продался Доннарумма уже в 18 лет, загубят его большие деньги.
juchok
15 июня 2017 в 19:08
вот это новости... пусть в след сезоне полирует лавку и уходит бесплатно!
Abbath
15 июня 2017 в 19:09
Все-таки нехороший человек этот Райола. Редиска.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2017 в 21:11
А как выручить за него 70-80 лямов если по контракту год остался??ты хоть думай что пишешь.Его максимум за 30 заберут.
grafff
15 июня 2017 в 21:18
    juchok
    juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
    15 июня 2017 в 21:23
    пониамешь-есть же все таки человеческое! зачем целовать эмблему, говорить, что хочешь играть только в Милане и т.д и вот так поступить? на мой взгляд, это подло! да и пошли же деньги в Милан, пошли трансферы, в след сезоне какие никакие еврокубки будут! а он вот так вот уходит... Буфф,Дель пьеро, Каморанези, Недвед с Ювой через пердив прошли, не оставили клуб, не убежали с тонущего корабля, а этот щегол просто наплевал на команду и на болельщиков...
    Кир-бэй
    15 июня 2017 в 20:27
    *ляяяя, эти агенты испортили футбол. Неизвестно что из него сделали, всё, кроме футбола.
    Vain
    Vain ответ DevilsMilan (раскрыть)
    16 июня 2017 в 12:16
    разделяю твое негодование, кузен. очень некрасиво это выглядит и неуважительно к клубу, который дал ему дорогу в большой футбол, к болельщикам само собой тоже. сейчас, к сожалению, такой менталитет распространен - готовы будут продать даже мать свою за выгодные условия в контракте
    d_fincher
    15 июня 2017 в 20:27, ред.
    Это аморально, если брать тот факт, что он воспитанник клуба. Но если говорить о его будущем, то какое нафиг будущее в Милане? Он должен играть среди лучших, только так может стать лучшим. А тащить середняка в ЛЧ - бессмысленное занятие.

    Будь это просто неплохой вратарь - можно было бы сказать, что он поступил подло, но это гений - это будущий лучший вратарь мира. Он должен играть, а не зарывать талант в землю. Не его вина, что Милан сейчас в плачевном состоянии.
    Fernando Alonso
    15 июня 2017 в 20:27
    окей даже пусть это его выбор. зачем было болтать о преданности дурачку то? ума нет. кто через серию Б с клубом проходит и потом выигрывает 6 скудетто подряд а кто то болтает о любви клубу а потом свалиаает через месяц
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 19:27
    думаю юве, привет Влад.
    JackNorz
    16 июня 2017 в 08:25
    Пусть не продают его никуда и год на лавке маринуют, он этого заслуживает
    Vain
    16 июня 2017 в 12:22
    А вообще, конечно, всё это плоды необузданных денег, вращающихся в футболе уже много лет. Люди, просто напросто развлекающие публику в основном раз в неделю, получают деньги намного превышающие доходы пластических хирургов, не говоря уже об академиках ,инженерах, учителях и пр. полезных профессиях.
    Им уже мало несколько млн. евро в год, так как не хватает на 3 люксорных автомобиля и 2 виллы у моря. Зажрались.
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:32
    идти на поводу у агента это не от большого ума. к тому же Милан был готов поднять ему зп. в Милане он порой косячит и на это закрывают глаза. не факт что так же будет в новом клубе
    juchok
    juchok ответ Bayern Best (раскрыть)
    15 июня 2017 в 20:34
    смотри бундес-лигу лучше! твой коммент больше ей подходит!
    Гость