Румыния. Лига 2 2020/2021

Румыния. Лига 2 сезон 2020/2021

Румыния. Лига 2 сезон 2020/2021
Румыния. Лига 2 сезон 2020/2021 - все что вы хотели знать о чемпионате. Футбольные матчи чемпионата Румынии - это всегда интересно, а за актуальной информацией заходите на SOCCER.RU
23 мая (хозяева - 1, ничьи - 2, мячи 3-2)
10 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
1Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
0 Рапид (Бухарест)
10 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
2Логотип футбольный клуб Чикжереда (Меркуря-Чук)Чикжереда (Меркуря-Чук)
2Логотип футбольный клуб АСУ Поли (Тимишоара)АСУ Поли (Тимишоара)
13 мая (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 1-0)
12 мая
8 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
1Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
1Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши
08 мая (хозяева - 3, гости - 2, мячи 7-5)
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
3Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
0Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
0Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
2 Петролул (Плоешти)
0Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1 Пандурий (Тыргу-Жиу)
2Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
07 мая (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 7-8)
7 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
2Логотип футбольный клуб Чикжереда (Меркуря-Чук)Чикжереда (Меркуря-Чук)
2Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
7 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
3Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
01 мая (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-3)
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
3Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
6 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
2 Рапид (Бухарест)
0Логотип футбольный клуб Чикжереда (Меркуря-Чук)Чикжереда (Меркуря-Чук)
30 апреля (хозяева - 4, ничьи - 2, гости - 1, мячи 17-11)
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
3Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
1 Пандурий (Тыргу-Жиу)
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
1Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
2Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
2Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
2Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
6 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
5Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
2Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
25 апреля (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 5-4)
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
4Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
3Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
1 Петролул (Плоешти)
24 апреля (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 3, мячи 4-8)
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
3Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
0 Пандурий (Тыргу-Жиу)
3Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
0Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
5 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
1 Рапид (Бухарест)
1Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
23 апреля
5 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
3Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
0Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
21 апреля
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
3 Петролул (Плоешти)
19 апреля (хозяева - 2, гости - 1, мячи 6-2)
18 апреля
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
1Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
17 апреля (хозяева - 3, ничьи - 1, гости - 1, мячи 8-7)
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
0Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
2Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
0Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
5Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
3Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
1Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
4 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1 Петролул (Плоешти)
1Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
15 апреля
14 апреля (хозяева - 2, ничьи - 3, гости - 1, мячи 8-8)
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
3Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
1Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
0Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
0Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
3 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
1Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши
5Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
0Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
1 Пандурий (Тыргу-Жиу)
3 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
3Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
1Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
13 апреля
11 апреля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 4-2)
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0 Петролул (Плоешти)
1Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
2 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
4 Рапид (Бухарест)
1Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши
10 апреля (хозяева - 4, ничьи - 1, гости - 2, мячи 9-7)
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб Металоглобус (Бухарест)Металоглобус (Бухарест)
0Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
3Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
1Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2 Пандурий (Тыргу-Жиу)
3Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
2Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
2 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
1Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
2 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
0Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
0Логотип футбольный клуб Чикжереда (Меркуря-Чук)Чикжереда (Меркуря-Чук)
06 апреля
1 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
0Логотип футбольный клуб Чикжереда (Меркуря-Чук)Чикжереда (Меркуря-Чук)
1 Рапид (Бухарест)
04 апреля
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
2Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
4Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
03 апреля (хозяева - 1, ничьи - 3, гости - 2, мячи 9-7)
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
1Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
1Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
1Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
1Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
2Логотип АКС Вииторул (Петрошани)АКС Вииторул (Петрошани)
4Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА A
5Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
0 Пандурий (Тыргу-Жиу)
1 тур, БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ. ГРУППА B
0Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
1 Петролул (Плоешти)
01 апреля
1 тур, ЧЕМПИОНСКАЯ ГРУППА
0Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
0Логотип футбольный клуб Крайова (Дробета-Турну-Северин)Крайова (Дробета-Турну-Северин)
27 марта
21 марта
20 тур, Первый этап
4 Рапид (Бухарест)
0Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши
20 марта (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 4, мячи 7-5)
14 марта (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-2)
13 марта (хозяева - 2, ничьи - 2, гости - 1, мячи 10-7)
08 марта
06 марта (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 5-5)
18 тур, Первый этап
2Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
0Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
18 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
1Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
28 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 1-4)
27 февраля (хозяева - 1, ничьи - 3, гости - 1, мячи 5-3)
26 февраля
25 февраля
17 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
0 Рапид (Бухарест)
21 февраля (ничьи - 1, гости - 1, мячи 2-3)
16 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
1Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
20 февраля (хозяева - 1, ничьи - 2, гости - 1, мячи 3-3)
18 февраля (хозяева - 1, гости - 1, мячи 3-2)
14 декабря 2020
14 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб Рипенсиа (Тимишоара)Рипенсиа (Тимишоара)
0Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
11 декабря 2020
08 декабря 2020
06 декабря 2020 (гости - 2, мячи 1-4)
05 декабря 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 3, мячи 8-11)
02 декабря 2020 (гости - 2, мячи 0-6)
01 декабря 2020
12 тур, Первый этап
17:45
матч отменен
-Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши
-Логотип футбольный клуб Туррис (Турну-Мэгуреле)Туррис (Турну-Мэгуреле)
26 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, мячи 2-1)
25 ноября 2020 (хозяева - 3, ничьи - 2, мячи 7-3)
22 ноября 2020
13 тур, Первый этап
2Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
3 Рапид (Бухарест)
21 ноября 2020 (хозяева - 5, ничьи - 2, мячи 9-3)
19 ноября 2020
18 ноября 2020 (хозяева - 1, гости - 1, мячи 2-3)
11 тур, Первый этап
2Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
0Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
11 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
3Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
16 ноября 2020
12 тур, Первый этап
1 Петролул (Плоешти)
4Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
15 ноября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, мячи 4-2)
14 ноября 2020 (хозяева - 4, мячи 9-4)
12 ноября 2020
10 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
0Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
11 ноября 2020
07 ноября 2020 (хозяева - 1, ничьи - 1, гости - 3, мячи 3-5)
06 ноября 2020
04 ноября 2020
01 ноября 2020
10 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
1Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
31 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 7-6)
29 октября 2020
8 тур, Первый этап
0 Рапид (Бухарест)
3Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
28 октября 2020 (ничьи - 2, гости - 3, мячи 2-7)
26 октября 2020
9 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
1Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
24 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 3, мячи 9-10)
9 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб АСУ Поли (Тимишоара)АСУ Поли (Тимишоара)
0Логотип футбольный клуб СлатинаСлатина
9 тур, Первый этап
11:00
матч отменен
-Логотип футбольный клуб Туррис (Турну-Мэгуреле)Туррис (Турну-Мэгуреле)
-Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
9 тур, Первый этап
2Логотип футбольный клуб Аеростар БакауАеростар Бакау
3Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
9 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия (Кяжна)
2Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
18 октября 2020
8 тур, Первый этап
1Логотип футбольный клуб Комуна РечеаКомуна Речеа
2 Петролул (Плоешти)
17 октября 2020 (хозяева - 1, гости - 5, мячи 3-9)
16 октября 2020
14 октября 2020
5 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб Униря СлобозияУниря Слобозия
2Логотип футбольный клуб КонстанцаКонстанца
12 октября 2020
7 тур, Первый этап
19:30
матч отменен
-Логотип футбольный клуб Туррис (Турну-Мэгуреле)Туррис (Турну-Мэгуреле)
-Логотип футбольный клуб Университатя (Клуж)Университатя (Клуж)
10 октября 2020 (хозяева - 2, ничьи - 1, гости - 1, мячи 7-1)
06 октября 2020
6 тур, Первый этап
19:30
матч отменен
-Логотип футбольный клуб МиовениМиовени
-Логотип футбольный клуб Туррис (Турну-Мэгуреле)Туррис (Турну-Мэгуреле)
05 октября 2020
03 октября 2020 (хозяева - 3, ничьи - 2, гости - 2, мячи 12-12)
02 октября 2020
27 сентября 2020
26 сентября 2020 (хозяева - 3, гости - 3, мячи 8-7)
5 тур, Первый этап
0Логотип футбольный клуб Глория БузэуГлория Бузэу
1Логотип футбольный клуб КСМ РешицаКСМ Решица
5 тур, Первый этап
11:00
матч отменен
-Логотип футбольный клуб Туррис (Турну-Мэгуреле)