Сандвикенс состав игроков

Футбольный клуб Сандвикенс состав игроков
Год основания: 1918 (106 лет)
Город: ШвецияСандвикен, Швеция
Турнирная таблица
  Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
 
1 Ландскрона Ландскрона 9 5 3 1 15:6 +9 18
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
 
2 Эстер (Векше) Эстер (Векше) 9 4 4 1 13:7 +6 16
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
 
3 Браге (Бурлэнге) Браге (Бурлэнге) 8 4 3 1 10:7 +3 15
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
4 Сковде АИК Сковде АИК 9 4 2 3 6:9 -3 14
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
5 Утсиктен Утсиктен 8 3 4 1 11:7 +4 13
НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
6 Дагерфорс Дагерфорс 8 3 3 2 14:11 +3 12
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
7 Треллеборг ФФ Треллеборг ФФ 9 3 3 3 8:8 0 12
ВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
8 Оддеволд (Уддевалла) Оддеволд (Уддевалла) 8 3 3 2 7:8 -1 12
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
9 Сандвикенс Сандвикенс 9 3 3 3 10:12 -2 12
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичья
10 Хельсингборг Хельсингборг 9 2 5 2 9:9 0 11
ПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
11 Эребру Эребру 8 3 2 3 9:9 0 11
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
12 Евле Евле 9 2 4 3 13:13 0 10
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
 
13 Эстерсунд Эстерсунд 9 2 3 4 8:11 -3 9
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
 
14 Сундсвалль Сундсвалль 9 2 2 5 6:10 -4 8
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
 
15 Эргрюте (Гетеборг) Эргрюте (Гетеборг) 9 1 3 5 10:15 -5 6
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
 
16 Варберг Варберг 8 1 1 6 7:14 -7 4
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
 
Переход в лигу выше
 
Переходные
 
Вылет из лиги
Таблица домашних матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Эстер (Векше) Эстер (Векше) 5 3 2 0 8:2 +6 11
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
2 Ландскрона Ландскрона 4 3 1 0 7:1 +9 10
НичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
3 Дагерфорс Дагерфорс 4 3 0 1 9:5 +3 9
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
4 Эребру Эребру 4 3 0 1 7:4 0 9
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
5 Сандвикенс Сандвикенс 4 3 0 1 6:3 -2 9
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
6 Утсиктен Утсиктен 4 2 2 0 6:2 +4 8
НичьяВыигрышВыигрышНичья
7 Эстерсунд Эстерсунд 4 2 2 0 7:5 -3 8
ВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
8 Сковде АИК Сковде АИК 4 2 2 0 2:0 -3 8
ВыигрышНичьяВыигрышНичья
9 Оддеволд (Уддевалла) Оддеволд (Уддевалла) 4 2 2 0 4:2 -1 8
НичьяВыигрышВыигрышНичья
10 Евле Евле 5 2 2 1 9:7 0 8
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
11 Сундсвалль Сундсвалль 5 2 2 1 6:5 -4 8
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
12 Браге (Бурлэнге) Браге (Бурлэнге) 3 2 1 0 4:2 +3 7
ВыигрышНичьяВыигрыш
13 Треллеборг ФФ Треллеборг ФФ 5 1 3 1 5:5 0 6
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
14 Хельсингборг Хельсингборг 5 0 4 1 4:5 0 4
ПроигрышНичьяНичьяНичьяНичья
15 Варберг Варберг 4 1 0 3 4:6 -7 3
ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
16 Эргрюте (Гетеборг) Эргрюте (Гетеборг) 5 0 1 4 5:9 -5 1
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Таблица гостевых матчей
Команда И В Н П Мячи Раз Оч Форма
1 Ландскрона Ландскрона 5 2 2 1 8:5 +9 8
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
2 Браге (Бурлэнге) Браге (Бурлэнге) 5 2 2 1 6:5 +3 8
НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
3 Хельсингборг Хельсингборг 4 2 1 1 5:4 0 7
НичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
4 Треллеборг ФФ Треллеборг ФФ 4 2 0 2 3:3 0 6
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
5 Сковде АИК Сковде АИК 5 2 0 3 4:9 -3 6
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
6 Эстер (Векше) Эстер (Векше) 4 1 2 1 5:5 +6 5
НичьяНичьяПроигрышВыигрыш
7 Утсиктен Утсиктен 4 1 2 1 5:5 +4 5
НичьяПроигрышНичьяВыигрыш
8 Эргрюте (Гетеборг) Эргрюте (Гетеборг) 4 1 2 1 5:6 -5 5
ПроигрышВыигрышНичьяНичья
9 Оддеволд (Уддевалла) Оддеволд (Уддевалла) 4 1 1 2 3:6 -1 4
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
10 Дагерфорс Дагерфорс 4 0 3 1 5:6 +3 3
ПроигрышНичьяНичьяНичья
11 Сандвикенс Сандвикенс 5 0 3 2 4:9 -2 3
НичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрыш
12 Евле Евле 4 0 2 2 4:6 0 2
ПроигрышНичьяПроигрышНичья
13 Эребру Эребру 4 0 2 2 2:5 0 2
НичьяНичьяПроигрышПроигрыш
14 Эстерсунд Эстерсунд 5 0 1 4 1:6 -3 1
ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
15 Варберг Варберг 4 0 1 3 3:8 -7 1
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
16 Сундсвалль Сундсвалль 4 0 0 4 0:5 -4 0
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш