ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
Лого Малага
Лого Барселона

32' (1:0) Рамирес Сандро (19) (Карлос Хуан (7))

37' Рикка Федерико (15)

45' Ресио (14)

67' Хуанпи (10) уходит с поля, Пеньяранда Адальберто (16) вышел на поле

69' Пеньяранда Адальберто (16)

77' Рамирес Сандро (19) уходит с поля, Шарлес (9) вышел на поле

82' Карлос Хуан (7)

83' Карлос Хуан (7) уходит с поля, Хони (21) вышел на поле

90' (2:0) Хони (21) (Форнальс Пабло (31))

8' Альба Жорди (18)

27' Неймар (11)

33' Умтити Самюэль (23)

2
Замена46' Суарес Денис (6) уходит с поля, Иньеста Андрес (8) вышел на поле
Замена46' Матье Жереми (24) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

61' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Алькасер Пако (17) вышел на поле

Вторая желтая карточка
65' Неймар (11)

87' Маскерано Хавьер (14)
06 апреля 2017 в 13:15, ред.
Малага очень слаба. Ее надо побеждать полурезервом, особо силы не раскидывая перед ЛЧ
Apsny
08 апреля 2017 в 22:18
Полузащита у Барселоны просто отсутствует.
Bobon
Bobon ответ Apsny (раскрыть)
08 апреля 2017 в 22:39
Ну у Ракитича дисква, Денис Суарес ему не замена, у меня только один вопрос: что в старте делает Гомеш? Вместо него можно было выпустить Роберто или даже Аленью, хуже бы не было. Ну и Матье в своем репертуаре.
Hatewind
08 апреля 2017 в 22:41
Если Энрике ничего не поменяет во втором тайме - будет поражение...

А ведь ума хватит и не сразу замены сделать после перерыва.

Барселона может винить только сама себя в упущенном чемпионстве.

Не воспользоваться осечкой Реала и лететь после первого тайма команде почти со дна турнирной таблицы - в стиле Энрике

Как будут играть с Ювентусом?

Хз
Hatewind
Hatewind ответ Bobon (раскрыть)
08 апреля 2017 в 22:42
Матье пытался создать искусственный оффсайд - но затупил безбожно)
Пластун
Этак он и Юве сольёт. Почему Роберто на лавке, а бревно Гомеш в старте????? Это 12 просто бесит. Бесит слив Энрике аутцайдерам матчей((((( Такие потери очком и с кем\\\\????????
3lodeg0s
08 апреля 2017 в 22:43
Если Барселона сегодня потеряет очки, то такая команда недостойна чемпионства. Это позор тогда. Характера ноль. Чемпионство выкатывают на блюде, а они сливают аутсайдерам.
Hatewind
08 апреля 2017 в 23:37
Энрике спёкся...

Два поражения (Депортиво и Малага) лишили чемпионства Барсу...
iron_m
08 апреля 2017 в 22:23
    MrBundesteam
    08 апреля 2017 в 23:14
    Те, кто говорит, что Месси не ныряет - посмотрите этот матч! Уже второй раз он падает от несуществующих касаний.
    mphuZ
    mphuZ ответ MrBundesteam (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 23:15
    MrBundesteam ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 23:17
    По сопернику ходит Суарес, а у Роналду таких вопиющих случаев я не помню.
    Valerii
    08 апреля 2017 в 22:48
    и гомеш недалеко ушел от француза. месси его 1 в 1 вывел, а он пробежал рядом с мячом метров 6 а ударить забыл. вначале моменты транжирили, в частности суарес. а потом моментов и вообще не стало. притом что малага по игре то мертвая но щас поставят автобус и еще раз рамирес убежит и считай очки.
    nba05
    nba05 ответ MrBundesteam (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 23:21
    Дружище,ну сколько можно про Криштиану уже говорить

Все знают о его минусах и плюсах,но естественно они с Лео оба гениальные футболисты

Чего мусолить-то...
    Hatewind
    Арбитр без комментариев
    08 апреля 2017 в 23:30
    Я не отрицаю, что у Роналду есть моменты откровенных симуляций, но не надо ему противопоставлять Месси как ангела, который никогда не симулирует и всегда соблюдает принципы честной игры.
    Artuom
    Artuom ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:16
    Никогда барсофобом небыл, хейчу отдельных игроков.
    efribos
    07 апреля 2017 в 19:54
    У Малаги новый тренер, хаос в игре. Проблем быть не должно с ними.
    Пластун
    08 апреля 2017 в 22:37
    Зачем было выигрывать у Атлетико? Зачем у Севильи выиграли? Ведь физрук со своими экспериментами сольёт Депортиво и Алавесу с Сельтой. Это надо доумиться на выезде выставить такую полузащиту((( Но такого бревна как Гомеш я не видел давно. Оно запороло своим сном момент когда пасом вывели 1 на 1. Вообще не борется((( Уже всем видно, что это бревно надо в резерв второго клуба отправлять или продавать. Суарес ночует просто в офсайде, такой моментище запорол. Если будет ничья то это достижение.
      Dyadya13
      Dyadya13 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 23:05
      А я так понимаю, что это в ответ на речи барсафу из ветки Реал-Атлетико.
      subscriber
      subscriber ответ castertroy (раскрыть)
      06 апреля 2017 в 21:05, ред.
      Ага. Барса прям на Росаледе заговорена.
      neomessi
      08 апреля 2017 в 22:17
      Возьмите меня вместо этого португальца кривоногого ..
          08 апреля 2017 в 14:49
          Малаге удачи ! У Вас игрока удалят и пенальти поставят , но вы не сдавайтесь ! И берегитесь зубов укусареса !
          08 апреля 2017 в 23:06