Протокол матча Манчестер Юнайтед против ЦСКА

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч!»
Лого Манчестер Юнайтед
Лого ЦСКА

64' (1:1) Лукаку Ромелу (9) (Погба Поль (6))

66' (2:1) Рэшфорд Маркус (19) (Мата Хуан Мануэль (8))

67' Эррера Андер (21) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

72' Валенсия Луис-Антонио (25) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

73' МакТоминэй Скотт (39)

74' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

45' (0:1) Дзагоев Алан (10) (Витиньо (11))

57' Березуцкий Василий (24)

65' Чалов Фёдор (63) уходит с поля, Гордюшенко Астемир (72) вышел на поле

82' Витиньо (11) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле

90+1' Хосонов Хетаг (80) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

05 декабря 2017 в 23:35
вспомните тот самый гол павлюченко англии и то, как аршавин целую минуту стоял за пределами поля и смотрел футбол, чтобы не было офсайда. здесь чистейшее вне игры. если игрок за пределами поля - он не считается играющим
Котэ в тельняжке
05 декабря 2017 в 22:58
Севилья в Москве тоже первый тайм доминировала, а потом вон как обернулось) Надеюсь на повторение!)
RDeanW
05 декабря 2017 в 22:59, ред.
бенфика 0-0-6 1:13
это вот от них зенит 2 раза в плейофф вылетал? стыдно то как...
Rattlehead
Rattlehead ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
Привет Саныч !
Надеюсь он вскоре покинет наш спорт,неповезет тому куда дальше его руководить направят !)
Rattlehead
06 декабря 2017 в 00:41
Это написано в одиннадцатом правиле.
Miaf
Miaf ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 00:16
Завтра спартак наколотит Ливерпулю полную авоську мячей
RDeanW
06 декабря 2017 в 00:19
головин 6.0))) скауты арсенала просто в шоке от этого русского таланта))

Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Nikola45 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 23:52
Вне игры определяется между линией ворот и предпоследним игроком. А чувак уехал за линию ворот, т.о. он не может быть ни последним, ни предпоследним игроком.
Т.е. Лицевая линия - 1 игрок - 2 игрок - соперник. - это не офсайд, а в этом случае -
игрок - линия ворот - 1 игрок - соперник - между линией ворот и принимающим мяч всего один игрок - это офсайд.

Splurgeloa
Splurgeloa ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
05 декабря 2017 в 23:01
Севилья чисто домашняя команда.На выезде они играют хреновенько, а если играют дома, то там даже Реал и Барселона с трудом свои кости уносят.На выезде могут слить даже аутсайдерам Ла Лиги))))
RDeanW
05 декабря 2017 в 23:33
автоголы, липовые пенки, голы с офсайдов... откуда такой фарт?)
Strannik_S
05 декабря 2017 в 23:34
Там не было офсайда, посмотрите куда игрок Манчестера выкатился после подката в ноги Марио Фернандеса.
RDeanW
RDeanW ответ Strannik_S (раскрыть)
он за пределами поля. он не в игре) о чем ты?)
морозз
05 декабря 2017 в 23:04
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Goger90 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 23:37
    Игрок, оказавшийся за линией своих ворот, считается в игре до тех пор, пока он не получит от судьи разрешение на то, чтобы покинуть поле.
    RDeanW
    RDeanW ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 23:38
    представь себе?)

"Игрок находится в положении «вне игры», если в момент удара по мячу его партнером по команде он находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок обороны."

по лицевой отмеряют. как ты будешь оценивать положение блинда, если он за пределами поля?
    poodle
    poodle ответ nikolah (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 23:09
    ой,да просто тролит,не обращай внимание,в его голове 1-18 до сих пор бомбит!))
    Dauletbek
    Вот теперь держись ЦСКА, хоть умри но держаться. Только блин там Базель выигрывает
    145532
    Молодцы ,полурезерву забили ,ну а так даже победа не выведет цска в лч ,базель уже ведёт у бенфики )
    Goger90
    Goger90 ответ Rattlehead (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 23:39
    Всё верно, чистый гол. А свиньи так возбудились, будто им забили.
    Воин666
    Воин666 ответ RDeanW (раскрыть)
    06 декабря 2017 в 00:37
    Я к тому, что не надо быть стадом.
    RDeanW
    RDeanW ответ nikolah (раскрыть)
    ну не липовые пенки, голы с офсайдов и автоголы соперника каждую вторую игру же?)
    Воин666
    Воин666 ответ Absinthe2 (раскрыть)
    05 декабря 2017 в 20:58
    Насмешил, помню как ты кричал, что ЛЕ выиграете и чемпионами России в этом сезоне станете.