Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 7129
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Уфа
Лого ЦСКА

48' Пауревич Иван (19)

61' Бизяк Ловро (11) уходит с поля, Кротов Вячеслав (57) вышел на поле

65' Салатич Веролюб (6) уходит с поля, Ванек Ондржей (9) вышел на поле

68' Аликин Павел (3) уходит с поля, Сейдахмет Еркебулан (10) вышел на поле

69' Сухов Александр (33)

86' Сейдахмет Еркебулан (10)

13' Магнуссон Хёрдур (23)

19' Эрнандес Абель (11)

20' Эрнандес Абель (11) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (15) вышел на поле

25' Магнуссон Хёрдур (23)

26' Магнуссон Хёрдур (23) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле

45+2' (0:1) Чалов Фёдор (9) (Фернандес Марио (2))

59' (0:2) Жамалетдинов Тимур (75) (Влашич Никола (8))

63' (0:3) Жамалетдинов Тимур (75) (Чалов Фёдор (9))

74' Ахметов Ильзат (77) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле
16 сентября 2018 в 10:34
Влашич конечно огонь, ЦСКА всегда будет первым!
Сокол 9
15 сентября 2018 в 18:46, ред.
Коников с разгромной крупной победой.))) Федька чалый кажется потихоньку мужать начал, в каждом матче почти кругленькие клепает и детских закидонов у него меньше стало. Коники как всегда уверенно к верхней части таблицы подбираются.
Фата лист
Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:43
Я согласен, что Алана надо подводить к основе, но сегодня было страшно, лучше бы через недельку начал вкатываться.
Суеверный
Суеверный ответ Фата лист (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:31
Вкатываться в игру или на пенсию? Алан принял нормальное решение и разок показал что не зря. Мяч не забил, но нервы киперу потрепал.
Суеверный
Суеверный ответ falloutfun (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 18:29
И веллитоны.
Фата лист
15 сентября 2018 в 18:22
ЦСКА сегодня был сильней, но конечно не на такой счет, 2-3 было бы справедливей, но Игорь Акинфеев в некоторых матчах на отрез отказывается пропускать, сегодня был именно такой матч.
Фата лист
15 сентября 2018 в 18:20
Чалов хорош!
Суеверный
Молодежь ЦСКА играет в защите авантюрно. Пока какому нибудь Андерлехту не влетят по полной так ничего и не поймут. Но лучше не влетать, а понять без печального опыта.
Klassе
15 сентября 2018 в 18:15
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:14
    тож самое хотел написать)))))))))))
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Байкал-38 (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:12
    У нас в КФК 15000 было .... в полумиллионном городе .
    Кто это повторить сможет ... относительно населения города .
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 18:10
    Зачем в таком матче на такое поле Дзагоева выпустили? Страшно...
    15 сентября 2018 в 18:09
    Живоглядова нужно в Динамо возвращать зимой. Вернется капитан молодежки нашей. Очень надеюсь
    Kurt Bekelman ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:07
    так ток спартаковсие кричали.
    То что Федя был одним нападающим в команде - факт. Вот и просили еще игроков в линию нападения.
    И перед началом сезона все АДЕКВАТНЫЕ орали. что Чалова нужно было брать на ЧМ.
    Суеверный
    В общем забит третий гвоздь. Я хочу похвалить игроков ЦСКА, особенно Тимура, но этот соперник перестал сопротивляться после первого пропущенного. Тренеру Уфы Комарову стоит постараться привить игроком психологию Never Give Up.
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 18:00
    Кстати, Ахметова сегодня вообще не видно на поле.
    Фата лист
    Фата лист ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:57
    Не выкупят, Эвертон его меньше, чем за 15 млн евро не отпустит, а столько Гинер не даст...
    Торпедо этим умело пользовались )))
    Kurt Bekelman ответ Bazuka-Limon (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:56
    Президента клуба им менять. С "философией" его "10 защитников"
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 17:55
    Да много кому запрещали, но я сейчас тоже не вспомню конкретные примеры.
    Байкал-38
    15 сентября 2018 в 17:54
    Уфа мечтая об УЕФА кричала: "Через годик, через два будем в кубках УЕФА"
    Итог: до УЕФА не добрались, набрали любителей из Люксембурга и стремятся в ФНЛ!!!
    Bazuka-Limon
    не тянет Уфа.чего то менять надо.Скорее всего тренера.....
    The Frei
    15 сентября 2018 в 17:53
    Ахахаха, 0ой Тимур голы колотит. Теперь и в игре ему прибавить бы еще.
    да выкупят, надеюсь. Такой игрок нужен и чемпионату нашему, и ЦСКА тем более
    Фата лист
    15 сентября 2018 в 17:52
    Красотище, жаль только, что Влашич у нас в аренде, я понял, что он нам нужен в первые его 5 минут за клуб...
    Дмитрий Климович 2
    Дубль.Браво!
    Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 17:50
    сейчас 3 и 4 залетит
    помню что Марату Измайлову не разрешали играть в Лужниках . Еще примеры и не вспомню.
    Надеюсь ничего серьезного. А то смотрю и две замены по травме в первом тайме. Аж злость взяла за такое