Лого Брюгге

2
Замена46' Начо (6) уходит с поля, Марсело (12) вышел на поле
Замена46' Куртуа Тибо (13) уходит с поля, Ареоля Альфонс (1) вышел на поле

55' (1:2) Рамос Серхио (4) (Бензема Карим (9))

67' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Винисиус Жуниор (25) вышел на поле

85' (2:2) Каземиро (14) (Кроос Тони (8))

90+2' Азар Эден (7)

9' (0:1) Деннис Эммануэль (42) (Тау Перси (35))

39' (0:2) Деннис Эммануэль (42)

69' Миньоле Симон (88)

71' Деннис Эммануэль (42) уходит с поля, Опенда Лоис (80) вышел на поле

77' Опенда Лоис (80)

78' Вормер Рууд (25)

Вторая желтая карточка
84' Вормер Рууд (25)

87' Опенда Лоис (80) уходит с поля, Коолс Дион (21) вышел на поле

90' Тау Перси (35) уходит с поля, Шрейверс Сиб (16) вышел на поле
01 октября 2019 в 20:38
Ёшкина кот.Реал проигрывает Сказки Зидана заканчивается. Всем привет.
anfield1984
anfield1984 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:40
Сказка Зизу была сказкой Переса, бабла, КриРо и Марсело. Зизу был просто хорошим тамадой.
01 октября 2019 в 21:20
Так он вернулся, чтоб поставить игру. Вот поставил. Кто виноват, что Реал играет против посредственности, которую нельзя обыграть лишь за счёт бюджета, за счёт индивидуального мастерства, а не за счёт тренерский руки.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Стеллс (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:44
их голы тоже какие то кю***ые...Кроос из убойных мимо штанги кидает, это дерево коряво закинул 2, будто Хоттабыч сидит на трибуне и кю****ся.
дурман
дурман ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:24
А я наоборот думаю что Атлетико зацепит чемпионства.
В этом сезоне не верю ни Реалу ни Барсе.
Очень неважно играют, по крайней мере на этом отрезке
pomor45
pomor45 ответ anfield1984 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:27
Вы то сами по себе, что из себя представляете на своих рабочих местах? Ручаюсь - полные нули. Такие и бывают столь категоричны к тем, кто хоть чего-то достиг.
da da da
01 октября 2019 в 20:48
Брюгге на классе,ставят мешок на место.
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:37
Значит попал в точку. Это просто жизненное наблюдение, подкреплённая классиками мировой литературы. Абсолютное большинство ярых обс......й - неудачники в своей сфере деятельности. Кто умеет, тот делает. Кто ничего не умеет, тот учит, - сказал Б. Шоу. Можно добавить - и обливает грязью тех, кто делает.
anfield1984
anfield1984 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:50
Во что сейчас в данном матче играет Реал? Каким образом они хотят наращивать преимущество в атаке?

Возьми матч Юве в ЛЧ, и Реала сегодня, потыкай на паузы, посмотри на расстановки при угловых, атаках с фланга и тп.

Поймешь сразу причём тут Зизу.
Да и вспомни как в первом тайме были возможности навеса, но адресата просто не было в штрафной, и это при позиционных атаках
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:51
Наверное, это просто показатель уровня Ла Лиги сейчас))
Так Себе Аналитик ответ Ми Ша (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:52
Погоди, они еще завтра от Лукаки отхватят)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ anfield1984 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:55
ты видел количество моментов у Реала? когда мяч в см от штанги пролетал 2-3 раза и сейв Миньоле? Забей их Реал, имели бы уверенную победу, еще раз Зизу что ли забивать голы выходить? Если Азар мертвый? Если вратаря нет в команде?
Навас тоже как Геракл кричал буду бороться за место, слил Лунина в аренду и как плакса убежал в Париж.
Groove000
01 октября 2019 в 20:21
Блин, зачем я поставил на победу Реала) Надо было просто ставить на то, что Брюгге забьет)
Медив
01 октября 2019 в 21:01
Лол, ну Азар когда прав, то прав. С Челси он бы таких результатов не добился...
anfield1984
anfield1984 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:37, ред.
Он нормально может пробивать,не спотыкаясь?Правда тогда бы не забивал.
Олег Георгиевич Кононов.
01 октября 2019 в 20:39
Возьмите меня тренером Реала, мы решим задачу по выходу из группы в ЛЕ, а то так могут и мимо пролететь.
Footbolista
01 октября 2019 в 21:13
Не было офсайда...даже слепому видно...
Groove000
Groove000 ответ Ravshan.878 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:41
Салам!) Да, алжирский Джинн, походу, всех обманул и ничьих желаний исполнять не собирается))
allemz
Никуя себе, сказал я себе
0-2 уже..

Зизу топчег, это всё что вы должны знать)
Footbolista
Footbolista ответ anfield1984 (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:41, ред.
Без тамады тоже не праздник...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ allemz (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:42
причем тут Зизу? Он на воротах с носом "отбивает" голы? Или как вместо Модрича выводит соперника 1*1?? Что ему сделать с ними?