ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2019/2020
2019-10-01

Новости матча Реал против Брюгге

2 : 2
завершен
01 октября 2019, 19:55
вторник
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
04 октября 2019
02 октября 2019
01 октября 2019
30 сентября 2019
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ anfield1984 (раскрыть)
02 октября 2019 в 18:37
Не в тему. Я никого не учу, а Б. Шоу, как и другие великие, бессмертен.
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 октября 2019 в 18:32
Нелепое сравнение.
Эльшан А
01 октября 2019 в 21:57
это норм для нынешнего Реала . в лучшем случаи будет 3 в группе . а может даже 4
Alexander Chernetsov
01 октября 2019 в 21:57
Посмотрел «честнейший» футбол. Нужный гол засчитать — в варе по-фотошопим. Не удаётся забить, игрока удалим. После таких матчей всегда необходимо проверять счета судей. Неприятный осадок. А Брюгге — респект!!!!
pomor45
pomor45 ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:53
Ох, и скорый же ты на выводы.
pam06
01 октября 2019 в 21:52
Вот и "звездный" Реал учится отскакивать. И ведь получилось...
pomor45
01 октября 2019 в 21:51
Ну, вот видите - волевая ничья Реала. Виват Зидану.
barcelona and cruyff
01 октября 2019 в 21:45
Как Рамос не попааал
Colchoneros
01 октября 2019 в 21:43
Перес работает!
Groove000
Groove000 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:43
Я через Ace Stream смотрю, pimpletv.ru
Beka_byaka
01 октября 2019 в 21:43
Эхххх Бензема.
starche
01 октября 2019 в 21:43, ред.
Свистун делает всё, чтобы спасти маргариновых................Мерзопакостное зрелище........Похоже, что его лопатник в перерыве стал значительно толще.
Beka_byaka
01 октября 2019 в 21:42
Жуниор тварит, некому поддержать
Ravshan.878
01 октября 2019 в 21:41
Вот и теперь все по делу. Нужен ещё один. Уведем ли английский триллер. От Реала.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:40
А ты, типа, один тут д'Артаньян?)
Ми Ша
01 октября 2019 в 21:40
2:2!!!
barcelona and cruyff
01 октября 2019 в 21:40
Еще около 10 минут у Реала ,есть шанс забить
anfield1984
anfield1984 ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:39, ред.
Большинство недоумков причисляют себя к стадам, учат других жить, советуют что делать и оперируют цитатами померших людей, которые о современном мире не имели никакого представления.
Зафод Библброкс
01 октября 2019 в 21:39
ну еще пеналь нужно для полного счастья
как же без красной
Beka_byaka
01 октября 2019 в 21:39
Молодцы...
barcelona and cruyff
01 октября 2019 в 21:38
И удаление
pomor45
pomor45 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:37
Значит попал в точку. Это просто жизненное наблюдение, подкреплённая классиками мировой литературы. Абсолютное большинство ярых обс......й - неудачники в своей сфере деятельности. Кто умеет, тот делает. Кто ничего не умеет, тот учит, - сказал Б. Шоу. Можно добавить - и обливает грязью тех, кто делает.
anfield1984
01 октября 2019 в 21:37, ред.
Сейчас если ещё Брюгге проведёт остаток матча в высоком коллективном прессинге, Зизу можно отдельный подиум ставить. Он просто инопланетный тренер. Какая работа с заменами у Зинедина
barcelona and cruyff
01 октября 2019 в 21:32
Че-то Миньоле жжет
anfield1984
anfield1984 ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:32
Ты мне напоминаешь бота в инстаграме какого-нибудь пропагандиста, типа Вечернего Звона. В блок, уважаемый.
pomor45
pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:31, ред.
Кого приучать? Горбатого, которого и могила не исправит? Зенитофоб - это порода, генетика.
anfield1984
anfield1984 ответ Beka_byaka (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:30
Отчасти да, а отчасти от директивы федерации испанского футбола "беречь звёзд" и не справедливого распределения денежных средств от продажи прав трансляций. . Добереглись. Дораспределялись.
pomor45
pomor45 ответ дурман (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:29
Что бы ты понимал в колбасных обрезках.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ BarSlona (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:28
Вы так и не можете определиться, гей Роналду или насильник, вижу))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 21:28
А ты в принципе на сайте 50% времени занимаешься оскорблениями))
Гость