ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Лого Сочи
Лого Спартак

9' Заика Кирилл (27)

19' Мевля Миха (32)

41' Полоз Дмитрий (77)

63' Маргасов Тимофей (34)

76' Полоз Дмитрий (77) уходит с поля, Карапетян Александр (87) вышел на поле

90+2' Кокорин Александр (91)

24' (1:0) Автогол Маслов Павел (39)

30' Айртон (6)

50' Умяров Наиль (54)

2
Замена58' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Ларссон Джордан (23) вышел на поле
Замена58' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Мирзов Резиуан (9) вышел на поле

88' Мирзов Резиуан (9)
11 июля 2020 в 21:22
вот скажите спартачи,зачем судьям вас засуживать,вы что боретесь за медали,или за зону вылета,вы 888ый середняк который никому не интересен,успокойтесь уже!))
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2020 в 22:52
Что значит "коряво Маслов сыграл"? Да он забил самый красивый гол в сезоне!
НЕ президент рфс
11 июля 2020 в 22:34
Отлично сыграл Спартак. Забил один из самых красивых голов сезона , порадовал болел по всей стране . Спасибо за игру.
makkie
11 июля 2020 в 23:40
Спасибо, Федун, что в очередной раз загнал команду в яму.
Спасибо за чистку состава, когда на место Адриано, Промеса и Фернандо пришли необстрелянные юнцы и, прости Господи, Мирзов 🤪
Спасибо за бездарное управление футбольным клубом.
KLINSI
KLINSI ответ Persenchik (раскрыть)
11 июля 2020 в 20:56
Не тешь себя понапрасну.Просто Мааасква это государство в государстве, пиявка на теле России.Одна мааасква жирует.
Дед за ЦСКА
11 июля 2020 в 22:35
По случаю поражения СпаМа в Химках кто то начал взрывать петарды. Вот она народная любовь)))).
Байкал-38
11 июля 2020 в 22:19
Даже свино-комментаторы поняли, что пенальти в моменте с Соболевым не было, но сколько визгу было до повтора...