Протокол матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Лого Реал Сосьедад
Лого Реал

16' Субельдия Игор (5)

28' Горосабель Андони (18)

48' Льоренте Диего (3)

2
Замена60' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Элустондо Ариц (6) вышел на поле
Замена60' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Янузай Аднан (11) вышел на поле

3
Замена79' Эдегор Мартин (21) уходит с поля, Лопес Роберто (28) вышел на поле
Замена79' Исак Александер (19) уходит с поля, Виллиан Жозе (9) вышел на поле
Замена79' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Субименди Мартин (36) вышел на поле

83' (1:2) Мерино Микель (8) (Лопес Роберто (28))

90+7' Мерино Микель (8)

21' Каземиро (14)

50' (0:1) Рамос Серхио (4)

60' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

70' (0:2) Бензема Карим (9) (Вальверде Федерико (15))

2
Замена78' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена78' Родригес Хамес (16) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

2
Замена89' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле
Замена89' Марсело (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

90+6' Модрич Лука (10)
22 июня 2020 в 16:00
Вот на этом же месте и финишировать Реалу в конце сезона , удачи.
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2020 в 15:37
Плохо,когда так происходит
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2020 в 14:44
У Сосьедада забрали гол,это факт но что это некомпетентность судей или чтото другое,я не знаю!
Пенальти на Вини был и Бензема сыграл плечём,вобщем ничья была бы справедлива!
Но зачем говорить о подкупе судей,вспомни гол из чистого оффсайда тому же Сосьедаду,я имею ввиду гол Барсы,а "левый" пенальти в недавнем матче Леганесу,тоесть у Барсы тоже есть такие моменты!
22 июня 2020 в 13:03
Зачем судей покупать чтобы стать чемпионом над такой слабой Барсой,которая слабее Севильи,Сосьедада.
Защитник не мешал вратарю а стал ровно,чтобы не мешать,поэтому гол чистый.
Барса обречена с очередным физруком,никаких трофеев в этом сезоне.
Roman73
22 июня 2020 в 12:04
И так два полу-гола Мадрида перевесили один настоящий сан-себастянцев .
ESPANOL
22 июня 2020 в 09:28
Реал все равно играет агрессивнее Барсы, более злее, поэтому в этом сезоне вполне заслуженно станет чемпионом, потому как своего уже не упустит, в отличии от Барселоны, для которой прошлая ничья еще не последняя. Мне непонятно одно, для чего нужно федерации футбола Испании и судьям при всем при этом еще и помагать мадридцам! Мало того, что на сутки у Реала отдых больше между матчами, так еще и чистые голы отменяют. Этим только принижают успехи команды.
Брулин
22 июня 2020 в 08:34
Зидан о Рамосе: «Он лучший защитник мира, его характер передается всем»
Как же это приятно сознавать) Браво, парни! Карим - лучший в последних матчах, однозначно. Всех мадридистов с очень важной победой!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
22 июня 2020 в 08:32, ред.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ рус фан (раскрыть)
    22 июня 2020 в 08:29
    Все четко . Пассивный офсайд тоже офсайд , если игрок мешает вратарю , такие голы не засчитывают , и у Реала их много раз не засчитывали . Бенз сыграл плечом , это четкоо видно на повторе . А вот пенальти не видел эпизод , точно не могу сказать
    Ангел неБесГрешен
    22 июня 2020 в 07:57
    Тяжелвй случай...
    mihaluch
    22 июня 2020 в 07:54
    Победа Реала не выразительна, хотя и заслуженна.
    22 июня 2020 в 06:35
    Матч в целом конечно ниочем,но победа есть победа !) Всех с первым местом ))
    explay-
    22 июня 2020 в 05:17
    Стабильная судейская победа, вы так 3 ЛЧ брали, поздравляю!
    рус фан
    22 июня 2020 в 05:14, ред.
    В этом матче судья был на мой взгляд возможно про мадридский, гол у Сосьедада забрал (за пассивный офсайд что ли), Реалу дал пеналь и руку у Бенза не увидел при приеме мяча, болел Реала с победой все же поздравлю, возможно что за вар там просто отвечают другие люди, у которых низкий проф уровень. По матчу Реал выглядел тяжеловато, не так часто переходил в быстрые контр атаки, но класс команды сказался. Реал на первом месте, надеюсь так и останется до конца чемпа.
    112910415
    22 июня 2020 в 04:58
    всё будет ещё меняться
    bublikyo
    bublikyo ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2020 в 03:53
    Давай лучше считать за промежуток между 2012 и 2017, вот там у Реала 0 побед, идеально же
    bublikyo
    bublikyo ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2020 в 03:50
    Особенно 2011 года чемпионство, максимально грязное. Подумаешь 10 очков отрыва от Барсы, подумаешь победили Барсу на Камп Ноу, подумаешь поставили рекорд по забитым голам, это всё из за того что перед каждым матчем к Барселоне в раздевалку приходили люди с оружием требуя потерять очки.
    bublikyo
    bublikyo ответ Incredulous (раскрыть)
    22 июня 2020 в 03:45
    Забавно, я как раз считаю что пенальти не было, а ситуация с голом была 50 на 50, на усмотрение судьи
    da da da
    22 июня 2020 в 03:40
    хейтеры негодуют,а Реал как тащили так и тащут.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ волгодон 2 (раскрыть)
    22 июня 2020 в 02:11
    Как пенальти может быть левым а чистый гол отмененным если в Испании есть Вар? Все голы и пенки проверяются Вар и при ошибки судьи решения изменяются. Вы же барсафаны сами за Вар топили и кричали что теперь Реалу не когда больше не стать чемпеоном в Испании?
    gentlewolf
    22 июня 2020 в 02:09, ред.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Бесполезность 51 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2020 в 02:08
      А что же не десеть сразу чего уж там мелочится) 3 матча - 10 краж)
      eleven LC
      22 июня 2020 в 02:07
      Реал вернулся на законное первое место и теперь просто нужно выиграть оставшиеся матчи и стать чемпионом Испании в 34 раз!