НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 2363
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Спартак
Лого Ростов

41' Ларссон Джордан (11)

46' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

55' Кутепов Илья (29)

58' Соболев Александр (7)

66' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле

2
Замена80' Кутепов Илья (29) уходит с поля, Ещенко Андрей (38) вышел на поле
Замена80' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

86' Урунов Остон (20) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

90' Айртон (6)

26' (0:1) Мамаев Павел (10) (Еременко Роман (7))

42' Хаджикадунич Деннис (5)

2
Желтая карточка60' Козлов Алексей (34)
Замена60' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Сохиев Артур (83) вышел на поле

61' Поярков Николай (71)

70' Мамаев Павел (10) уходит с поля, Гигович Армин (8) вышел на поле

72' Гигович Армин (8)

Вторая желтая карточка
75' Хаджикадунич Деннис (5)

3
Замена83' Сохиев Артур (83) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле
Замена83' Еременко Роман (7) уходит с поля, Алисами Хайтам (2) вышел на поле
Замена83' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

89' Терентьев Денис (4)
31 октября 2020 в 18:35
Земляки поздравляю всех вас с победой нашего клуба)) Самая непредсказуемая команда "Ростов"- кому угодно можем проиграть у кого угодно можем выиграть...Букмекеры пора выдавать премиальные ростовчанам))
Блоссия
31 октября 2020 в 18:42
Настроение испорчено, хотя справедливости ради оно и до игры было не ахти каким.
Так что Спартак своей беззубой игрой его не улучшил, а усугубил. Редиски.
particular
Лидер поменяется... А Лидера-то и нет...
Предстоит возня амбициозных команд с неокрепшими лидерскими качествами...
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:45
Вы не оценили мою скромность, дурно полагая мою заблаговременную похвальбу..:)))
Хотел, лишь, сказать, что на длинной дистанции нынешнего розыгрыша, не будет заведомого Лидера, способного всех нагибать и играючи брать у всех очки...
Пожалуй, несколько команд будут нервно суетится вокруг пьедестала 😉
Ice van Reed
31 октября 2020 в 18:32, ред.
Земляки и сопереживающие Югу с Победой!!! 💛💙 самый 💪🏻
Ice van Reed ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:43, ред.
Земляк,а я ожидал, из-за распродажи в первой половине сезона Ростов лихорадит, но как в культовой песне, после фиаско приходят победы!
makkie
31 октября 2020 в 18:48
Спартак сегодня вышел попинать мячик, о победе речи не шло. Всё медленно, безыдейно, посредственно... Зачем выходили вообще?
Ростов забил свой момент и победил. Ну молодцы!

З.Ы. Вторая ЖК Хаджикадунича левая, удаление тоже. Ничего там не было.
vitalik dobroy
31 октября 2020 в 18:30
Понимаю, что большинство болело не за Ростов, а против Спартака! Он это сегодня заслужил! А наших с трудовой Викторией! Уррраа!!
Таганский
31 октября 2020 в 18:31
С победой, Ростов!! С победой всех болел и сопереживающих!!
Ура!!))
Дед за ЦСКА
31 октября 2020 в 18:39
Браво Карпину, умыл СпаМ., тренер сделал победу.
31 октября 2020 в 18:49
Заголовок не правильный «Спартак» в большинстве не смог обыграть «Ростов»
stachel
stachel ответ Locomotive Breath (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:41, ред.
Соболю нужно желтую за симуляцию и дикву на пару матчей. КДК вроде это может пост фактом. Достал уже своими нырками. А с мешком нужно разбираться уже по взрослому. Откуда он увидел там желтую?! После 10 повторов даже обычного фола там никто не нашёл. Тем более все знают что соболь - нырок и симулянт. Без федуновской зарядки тут явно не обошлось.
31 октября 2020 в 18:33
С Победой Ростов , С победой Карпин !!! Настоящие Мужчины !!!
161регион
31 октября 2020 в 18:34
Ухахаха, есть Бог на свете!!! И судьишка как не старался не помог мясным..... С ПОБЕДОЙ РОСТОВУШКА!!!
31 октября 2020 в 18:35, ред.
Приз Золотой Неймар, должны вручить Соболеву, Роналду и Тотти, за липовую 2-ю жёлтую!
31 октября 2020 в 18:36, ред.
С победой Терека и Ростова Юг!!!
Пусть наши команды попадут в еврокубковую зону по итогам сезона!!!
Думаю, что наши команды не больше опозорится в еврокубках, чем нынешние участники от России!!!
Трезвый повар
31 октября 2020 в 18:37
Ростов-на-Дону с победой. Наши грамотно сыграли против Спартака. Даже в отсутствие Байрамяна и Норманна хорошо прессинговали и заслуженно добились победы
Рыжая Борода
31 октября 2020 в 18:38
Респект Карпину и Ростову! Молодому Спартаку сегодня полезно проиграть. Вперёд Спартак!
Федор Паршунин
31 октября 2020 в 18:12
А вот и очередной судебный скандальчик подъехал. Ожидаемо!
31 октября 2020 в 18:40
Пусть Спартак станет чемпионом России!!!
Пусть Краснодар займет 2 место!!!
Пусть ЦСКА займёт 3 место!!!
Пусть Терек (Ахмат) и Ростов попадут в Лигу Европы!!!
А Зенит пусть займёт 10 место!!!))
Ростов нас скушал, полностью, и за это им спасибо, что у наших не будет чемпионского настроения на пустом месте. Пока звать нас никак, но мы стараемся
Великолепный
Ростов мужики!!! в 10-ом против 12 мясных выиграли!
КАМЮ
КАМЮ ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:44
Они были измотаны празднованием первого места после 12 тура
Jeck Denielse
Без комментариев.....
Всех с Праздником !!!!!!!
31 октября 2020 в 18:51
Спасибо Ростов устроили праздник всей стране!
31 октября 2020 в 19:36
После еврокубков Краснодар сегодня проиграл Ахмату.
После еврокубков Локо сейчас проигрывает Сочи
А где так устал спартак, что проигрывает Ростову?))))
Red blu
Как судья не пытался вытащить спартак ничего не получилось .Ростовские мужики не прогнулись!!!
Ростов с победой!!!!
Анд-м
31 октября 2020 в 19:50
Опять судьи виноваты похоже. Только одного футболиста Ростова удалили. И пенальти гады не поставили 😡))
Михалыч 54
31 октября 2020 в 18:36
Сколько можно это терпеть! Всего одно удаление у соперника. Спартак снимается с ЧР.