Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 25082
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Ростов
Лого Спартак

14' (1:0) Тугарев Роман (23) (Байрамян Хорен (19))

20' Щетинин Кирилл (88)

65' Байрамян Хорен (19)

66' Калинин Игорь (13) уходит с поля, Терентьев Денис (4) вышел на поле

2
Замена67' Комличенко Николай (27) уходит с поля, Соу Али (22) вышел на поле
Замена67' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Селява Александр (38) вышел на поле

75' (2:1) Полоз Дмитрий (7)

85' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Мухин Александр (29) вышел на поле

88' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

2
90+5' (3:2) Соу Али (22)
Желтая карточка90+7' Соу Али (22)

17' (1:1) Соболев Александр (7) (Мартинс Кристофер (17))

2
Желтая карточка45+5' Чернов Никита (23)
Желтая карточка45+5' Соболев Александр (7)

59' Чернов Никита (23) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

2
Замена76' Классен Леон (5) уходит с поля, Николсон Шамар (19) вышел на поле
Замена76' Кофрие Максимилиано (3) уходит с поля, Литвинов Руслан (68) вышел на поле

3
Гол90+1' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Бакаев Зелимхан (10))
Замена90+3' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Денисов Даниил (97) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Мартинс Кристофер (17)
24 апреля 2022 в 20:30, ред.
Мне очень жаль за незасчитанный гол Спартака, и второй пенальти можно, да нужно было не ставить
Sergo_ural
Sergo_ural ответ 8q73a9djck92 (раскрыть)
24 апреля 2022 в 20:00
    Даниил Корохов
    24 апреля 2022 в 19:26
    Лучший игрок матча это Мешков конечно же! При отмене 2го гола он увидел руку Игнатова, но то, что игрок Ростова сам фолил при этом - нет! Первый пенальти даже бомжам уже такие не дают пробивать! В общем Мешкова с победой, отработал как надо!!!
    ViktorVolchok07
    24 апреля 2022 в 19:18
    Валера,послушал твоё интервью после матча ...ты ведь проститутка...и так себе тренеришка.Надо в любой обстановке и в победах и поражениях быть мужиком,а ты проститутка,и даже против своего клуба,который тебя вывел в люди,сделал из тебя игрока,ты не нашёл слов поддержки,судейских ошибок и принятых решений,осуждения судейства Мешкова и т.д...Ты просто 77к,ничтожный человечек.
    Alexnvr
    24 апреля 2022 в 19:10
    Ростов молодцы, Валера верим и всё такое. Как бы там ни было, но счёт на табле....ну или на табло. Если Ванолли не уволят, то в след сезоне, думаю, у СпаМа будет шанс укрепиться, только если внешний фактор в виде Заремы не вмешается.
    d1metras
    24 апреля 2022 в 19:06, ред.
    Ну капец.. Это уже не смешно.. У соболева столь падать научились? Судья конечно пи@арас... Дай бог ему здоровья. Ну а Ростов с победой! Молодцы!
    vova505
    24 апреля 2022 в 19:06
    Ну и концовочка
    сочувствую болельщикам Спартака
    Андрей СМ
    Андрей СМ ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:51
    Даже когда не нарушает ставят пенальти
    Андрей СМ
    Андрей СМ ответ Sergo_ural (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:49
    План наверное был дойти до штрафной и при приближении игроков в красной формедно знали что судья заряжен
    Андрей СМ
    24 апреля 2022 в 18:46
    Победу заслужила команда со свистком
    Sergo_ural
    24 апреля 2022 в 18:45
    Полозу дали лучшего игрока матча за театральность. Браво.
    Sergo_ural
    Мешков отменил гол Игнатова «Ростову» из-за игры рукой, но вопрос а разве игрок Ростова не нарушал?
    Ice van Reed
    24 апреля 2022 в 18:44
    С Победой ЗЕМЛЯКИ и сопереживающие ЮГУ! Христос Воскрес!!!
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ Таганский (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:43
    С победой Вас, товарищи!
    Sergo_ural
    24 апреля 2022 в 18:41
    Может мне кто-то объяснит почему игроки Ростова "Ж-полизы"? Когда забивают гол бегут к Карпину.
    8q73a9djck92
    8q73a9djck92 ответ Sergo_ural (раскрыть)
    Отозвался голос ущемленного Спартача
    cska1948
    cska1948 ответ makkie (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:38
    А можно конкретней?
    Sergo_ural
    Sergo_ural ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:37
    А Ростов что заслужил победу?
    Doping87
    Doping87 ответ makkie (раскрыть)
    24 апреля 2022 в 18:35
    Вот и всё! Прими как должное. Спартак на 10ом месте где и должен находится, а после лета будет только хуже.
    Sergo_ural
    24 апреля 2022 в 18:34
    План Валеры сработал. Забежать в штрафную и упасть.
    Александр Апалько
    Александр Апалько ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    Спартак заслужил победу
    Михалыч 54
    То ли победили, то ли отскочили? Но 3 очка получили.
    Sergo_ural
    Я думал Ростов мужики. Тут спорный вопрос кто дельфин.
    Doping87
    Дно пробито!!! Ростов опустил Спартак в турнирной таблице и на поле! Валера ТОП, Ванолли лузер по жизни.