НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 9669
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Урал
Лого Спартак

11' (1:1) Погребняк Павел (9) (Эль-Кабир Отман (58))

44' Эль-Кабир Отман (58)

45' Рыков Владимир (44)

53' Золотов Николай (35)

60' (2:2) Августиняк Рафал (6)

78' Эль-Кабир Отман (58) уходит с поля, Ефремов Дмитрий (11) вышел на поле

82' Йовичич Бранко (18) уходит с поля, Мишкич Даниел (19) вышел на поле

86' Тренеру Матвеев Юрий

6' (0:1) Соболев Александр (7) (Айртон (6))

34' Мозес Виктор (8)

45+2' (1:2) Соболев Александр (7)

46' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

82' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле

87' Айртон (6)

2
Желтая карточка89' Жиго Самуэль (2)
Замена89' Соболев Александр (7) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле
07 ноября 2020 в 15:58
Боевой матч и боевая ничья. Первый тайм на мой взгляд был поинтереснее. В целом наверное итог справедлив. Плюс-минус равный матч. В концовке "Спартак" какое-то время поджал пытаясь вырвать победу но забить не смог. Ну и "Уралу" Рыков могут принести победу. Комментатор отжег после назначения штрафного на Кулакове: "Ну вот можно не переживать по поводу неназначенного пенальти. Штрафной опасней и перспективнее." Умеют перлы выдавать. Как обычно личное мнение.
Федор Паршунин
07 ноября 2020 в 16:00
Неожиданно мотивированный "Урал" отжимает московский клуб от лидерства. Стабильность в результатах не является сильной чертой "Спартака". Победные серии регулярно меняются на досадные потери очков.
07 ноября 2020 в 16:33
Какая наглость... карманных судей положено иметь только Зениту ,да?
Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi
Footbolista
07 ноября 2020 в 14:48, ред.
Уральские парни шведского розлива уже жалуются судье...пеналь 200%...
07 ноября 2020 в 14:51
Пенальти чистый. Питерские вы чё слепые совсем чтоли?
David Young
07 ноября 2020 в 16:08
Великий матч великого Спартака, смогли добыть аж одно очко в матче с титаном российской Премьер-Лиги - Уралом, с великим Павлом Погребняком в самом расцвете сил в команде соперника, это показатель того, что такие соперники, как ПАОК, Санкт-Галлен, АЕК Ларнака, Кошице, Селтик, Брага, будут лёгкими целями для великой фракийской армады, да и месть за поражение со счётом 7-0 на Энфилде тоже близка. Воистину, близок час Федуна и Спартака, близко великое будущее в европейском масштабе.
Альфи
07 ноября 2020 в 16:09
Ну что ничейка на руку конюшне, надеюсь не упустим шанс...
07 ноября 2020 в 16:11, ред.
Писарев красавец, сейчас в студии разобрал момент с Ларсоном - это не фол и не штрафной!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:14
Не гони какие судьи?)...норм судили...ничья по делу..
Константин Белых
07 ноября 2020 в 17:59
Только что со стадиона. Судья не свистнул перед тем как Урал забил второй. Мозес полезное действие очередное. Соболь и Зоба топчики. Идем дальше. Повезло Уралу.
Footbolista
Footbolista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
07 ноября 2020 в 16:30, ред.
Все отлично...ты же клялся что Спартак проиграет...я поставил на Урал...теперь ты мне должен)...
Footbolista
07 ноября 2020 в 15:53
Ничья на выезде норм результат...
Petergoff
07 ноября 2020 в 15:56
Урал молодцом, хотя кукуян в компании с комментаторами, явно топили за спартак.
DVOK68
07 ноября 2020 в 15:57
Ну да,ну да...В плане перспектив борьбы за третье место по итогам первого круга,результат нормален)
А по большому счёту,нам ещё подфартило что ничейку увезли.Урал ничуть не хуже играл.
Красно-белый 1987
07 ноября 2020 в 20:39, ред.
Удалось посмотреть большую часть второго тайма...Ларссон, ну чего ты падать начал сразу от малейшего касания с игроком урала? на Дзюбу насмотрелся или начал привыкать к судейству в рпл, в котором рефери свистят при малейшем касании соперника, как-будто это не контактный вид спорта а балет? сегодня твоё падение Джордан стоило нам два очка. также в моменте со вторым голом не выручил Максименко, расстояние было более чем приличное, удар получился не сильный, Саша же вместо того чтобы оттолкнуться от газона сразу прыгнул за круглым, который удачно для урала залетел в притирку со штангой в ворота. Бакаев вышел на замену ( давно пора ему на банке посидеть) и в конце игры решил забить уралу слабым парашутиком...и это в тот момент игры, когда все болельщики Спартака ждут чуда на последних минутах!!! Соболев забил два, мог сделать хет -трик, при 2-2 хороший момент был у Саши, только он слишком долго протянул резину перед тем как пробить по воротам. пенальти не было никакого на игроке урала и хватит конебомжам писать ерунду как и не было вчера в матче сочи - уфа, только судья его всё равно поставил
07 ноября 2020 в 19:19, ред.
Глянул обзорчик!!!!!!!!!!!!!!!Ну что сказать-ничья вполне закономерна!!!!!!!!!!Максименко и 2-й гол Урала это конечно п....ц!!!!!!!!!!!!Ну а в целом,ни Спартак поражения не заслуживал,ни Урал,так что счет вполне отображает игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но и гол Урал забил тот ,который не должен был забивать т.к до этого там было нарушение правил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Locomotive Breath
07 ноября 2020 в 14:47
Зоркий Сокол Кукуян)))
Воин666
07 ноября 2020 в 14:48
Безобразное судейство. Федуну нужно срочно сниматься с чемпионата.
Tostao
Рыков даже на мяч не смотрел!))) Вот дуболом!
Zak11
07 ноября 2020 в 14:49
Мозес на опыте заработал пеналь. Прям специально шёл на Рыкова и тот сфолил.
Ген Геныч
07 ноября 2020 в 19:32
Те,кто тут кричат про судей и пенальти неназначенное!!!!!!!!!!!!!!!Очнитесь .....!!!!!!!!!!!!!!Гол Урала вспомните для начала,где до этого было нарушение правил а судья не свистнул в итоге Урал гол забил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!