Протокол матча Тоттенхэм против Вест Хэм

ВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон)
Лого Тоттенхэм
Лого Вест Хэм

1' (1:0) Сон Хын-Мин (7) (Кейн Харри (10))

8' (2:0) Кейн Харри (10) (Сон Хын-Мин (7))

16' (3:0) Кейн Харри (10) (Регилон (3))

72' Бергвейн Стевен (23) уходит с поля, Бэйл Гарет (9) вышел на поле

73' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Уинкс Харри (8) вышел на поле

80' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Моура Лукас (27) вышел на поле

85' (3:2) Автогол Санчес Давинсон (6)

20' Антонио Майкл (30)

72' Огбонна Анжело (21)

3
Желтая карточка77' Соучек Томаш (28)
Замена77' Форнальс Пабло (18) уходит с поля, Лансини Мануэль (10) вышел на поле
Замена77' Антонио Майкл (30) уходит с поля, Ярмоленко Андрей (7) вышел на поле

82' (3:1) Бальбуэна Фабиан (4) (Крессуэлл Аарон (3))

89' Масуаку Артур (26)

3
Замена90' Масуаку Артур (26) уходит с поля, Снодграсс Роберт (11) вышел на поле
Гол90+4' (3:3) Лансини Мануэль (10)
Желтая карточка90+5' Лансини Мануэль (10)
19 октября 2020 в 14:22
а что с АЛИ- баба?Жозик его совсем не выпускает. Наверное душевная травма. А ведь не плохой игрок и его не хватало Шпорам.
Cockfighting
Cockfighting ответ azkan (раскрыть)
19 октября 2020 в 01:42
При ваших то приобретениях... ЛЕ будет позором!
Evgeny Moreman
18 октября 2020 в 20:18
Клубы АПЛ играют с букмекерами ,это однозначно ,Шпоры на 90 какой то пропустят 3 мяч
beefs
18 октября 2020 в 22:02
это просто какие то чудеса....
Incredulous
Incredulous ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2020 в 08:48, ред.
Так они потому и радуются, что в этом сезоне видят в ТТХ конкурента за путёвку в ЛЕ))
RUPRICHT
18 октября 2020 в 16:52
при победе тоттенхэму светит 5-е место!!!
aNOOBis
19 октября 2020 в 13:48
Был совершенно уверен, что шпоры возьмут 3 очка и выключил игру после третьего гола Тоттенхэма :-D
BDA81
18 октября 2020 в 21:25
Вот это да!!! Ушел в магазин, не думал что спасуться))
azkan
19 октября 2020 в 00:41
Ну что соседи? Будем биться за место в ЛЕ)))))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ aNOOBis (раскрыть)
19 октября 2020 в 14:25
если честно,то даже при 3:2 был уверен,что Шпоры возьмут 3 очка,только разница мячей не будет такой большой.
Бэйл - неудачный талисман,дебют и вместо победы - ничейка.Как же он не забил с убойной позиции в ворота? Он точно гольфист? - я сомневаюсь!
19 октября 2020 в 04:43
Интересные выходные, когда телевизор выключал 3:0 было.
usk
usk
18 октября 2020 в 20:25
хаха на 20 минуте после 3-0 переключил канал включил обратна на 80-й минуте и не прогадал
волгодон 2
18 октября 2020 в 20:26
херасе тут сюжетец
Mikki
18 октября 2020 в 19:08
Них..я не понятно что изменилось, но очень интересно!
particular
18 октября 2020 в 20:28
Молодцеватый звон шпор померк под увесистыми ударами молотобойцев...
19 октября 2020 в 14:50
мне кажется ему башню снесло на волне успеха и на игре это скорее отрицательно отразилось
Gahi
18 октября 2020 в 20:32
Что-то Тоттенхэме в конце матча совсем расслабился, и оказался между молотом и полей. Как можно вести три ноль в первые 16 минут тайма, и так позволить играть Вест Хэму в конце матча что они смогли сравнять счёт. Большую роль сыграли замены которые и сделали ничейным результат матча. Молодцы футболисты Вест Хэма что боролись до конца и не проиграли. А Тоттенхэму это будет уроком что играть нужно до последней минуты матча. Удачи
112910415
18 октября 2020 в 20:35
прям-таки особенный матч !
DXTK
18 октября 2020 в 19:17
Сон+ Кейн лучшая пара в АПЛ на данный момент, похоже Моуриньо возьмет АПЛ.......)))) ждемс второго тайма, а пока все устаривает.
lobsterdam
18 октября 2020 в 22:13
выключил за 2,5 минуты до конца, на 91,30 ., но предчувствие было, что это не конец, и точно: ЖМ доигрался!