Протокол матча Манчестер Юнайтед против Шеффилд Юнайтед

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Шеффилд Юнайтед

45+2' Туанзебе Аксель (38)

64' (1:1) Магуайр Харри (5) (Теллес Алекс (27))

66' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

82' Теллес Алекс (27) уходит с поля, Шоу Люк (23) вышел на поле

83' Туанзебе Аксель (38) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

23' (0:1) Брайан Кин (29) (Флек Джон (4))

40' Лундстрем Джон (7)

53' Брайан Кин (29) уходит с поля, Богл Джейден (20) вышел на поле

70' Шарп Билли (10) уходит с поля, Берк Оливер (14) вышел на поле

74' (1:2) Берк Оливер (14) (Лундстрем Джон (7))

80' МакГолдрик Дэвид (17) уходит с поля, Брюстер Риан (24) вышел на поле
23’ 0:1 Брайан Кин
ассистент Флек Джон
Магуайр Харри
ассистент Теллес Алекс
1:1 64’
74’ 1:2 Берк Оливер
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
28 января 2021 в 07:16
Отнял ЛЧ - это Ювентус у Ливерпуля в 85-м году, когда поставили пенальти за падение в пяти метрах от штрафной площади. Вот там действительно уместно слово "отнял".
А в 2005-м году команды подарили концерт, один из лучших финалов ЛЧ за всю историю, в отличии от финала 85-го года, который ни судьи, ни фанаты туринцев вспоминать не любят. Драма, в которой Милан уверовал в свою победу и за это поплатился, проиграв тем, кто проявил несгибаемую волю к победе.
Ливерпуль не "отнял" в 2005-м, как ты пишешь, Ливерпуль "заслужил" ту победу своей игрой и неприятием поражения. И поклонники Милана никакой злобы на красных за тот проигранный финал не таят, потому что уважаемые ценности - это неприятие подаренного судьёй пенальти и искреннее поздравление победившего тебя соперника в честной игре.
sir_Alex
28 января 2021 в 09:58
Какое ещё чемпионство с такой игрой???
sihafazatron
28 января 2021 в 09:18
Победный гол забил воспитанник сити, помогает свои))
allemz
28 января 2021 в 01:52
Ах да, подскажите куда виталики и прочие подевались? После отскока от ливерных, чуть ли не батальон восстал праздновать победу и воспевать дифирамбы "будущему" чемпиону Англии))
dzvinka
28 января 2021 в 02:17, ред.
нда уж... а чуть не взяли чемпионство))
но вообще что мне нравится у Сульшера, единственное пожалуй... что у него натренированы стандарты, штрафные и угловые. Подачи на угловых были точно такие же как в матче с Ливерпулем... мне там казалось что сомнительно так забить как они пытались, но сегодня они забили с этого заготовленного и отработаного угла. И мяч прилетал точно туда куда надо а не рандомно куда нибуть, либо вообще никуда , как у нас.
ведь что у нас? угловые подаются рандомно, стандарты пробиваются наугад кем попало и без плана заранее... ну максимум первые два раза попытаются по плану для отмазки, а дальше как попало, тут выкати мне тут не выкати, решают кто бьет/подает прямо во время удара... в итоге мы почти перестали забивать с угловых и штрафных... это же Клопп - "мы тренировали стандарты 15 минут, раз в месяц"))) ахахаха как так-то. Что мешает наработать эти два момента и забирать +10/15 голов со стандартов за сезон? Слишком щедрый? ну считай очки тогда.
112910415
28 января 2021 в 07:33
по игре легко спутать - кто именно тут лидер, кто аутсайдер !
allemz
28 января 2021 в 01:45, ред.
Блин, как не вспомню басни стретфордцев о непобедимости, возвращении и скором триумфе невиданным этому свету грозных дьяволов словно гераклы мирового футбола из Стретфорда одновременно глядя на их игру с последней командой АПЛ, когда МЮ не знает что делать и в тоже время фарт куда-то подевался, Бэнкс в пассиве, а в моменте со вторым голом как детишек раскатали)) Просто по полу катаюсь от смеха))
Mr_Tim
28 января 2021 в 02:08
проиграли команде последней в таблице.. робингуды блин ..
alexgurzan
alexgurzan ответ Пьеркарло Гиндзани (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2021 в 07:45
Позорный результат, проиграть худшей команде, имевшей одну победу до этой игры, это надо было постараться. По стартовому составу вызвал удивление выход Туанзебе, который привез эти 2 гола, тут Сульшер промазал, в остальном вроде нормально. Но линия атаки так и не смогла взломать их автобус. О мечтах о чемпионстве можно забить, главное в топ-4 оказаться по итогу сезона.
заDOOMчивый
28 января 2021 в 07:53
одни дома проиграли аутсайдеру, правда с пенальти,а другой Лидер умудрился пропустить два мяча от Шеффилда,с игры. Вначале полумал что старый-добрый Хенда в раме,а оказывается его высочество ДДГ.
И только МС в полноги рассправился с братвой Сэма.
sergsudak
28 января 2021 в 08:46
Сказочке конец, сити с чемпионством!
lobsterdam
28 января 2021 в 00:11
матич с французским паралитиком в основе - прямой путь к потере очков, один - тормозной, другой - невидимка....стандарты стали ужасом для МЮ, где Магвайр, это его ответственность?
Evilhuman
28 января 2021 в 00:35
Похоже матч с ливером не прошел даром, ходят пешком, а пешком матчи не выигрывают
Evilhuman
28 января 2021 в 00:51
Да пи-ц, как так можно то футбол со стороны смотреть....
dimagas2
28 января 2021 в 00:58
Манки думали в пол ноги ушатать аутсайдера,а вот как оно оказалось!
Klaus-S
28 января 2021 в 09:40
Никто не хочет брать чемпионство. Похоже , Сити легко поднимут то что само лежит у ног.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Qatar Airways (раскрыть)
28 января 2021 в 14:01
Браво!!! ЭтиВоны поднадоели , кроме как создавать кучу клонов и постоянно шариться на ветках Интера и Ливерпуля ничего не могут , умыл по делу!!!!!
Duda Gigolaev Osetin
28 января 2021 в 10:25
Ну как так? Снова детские ошибки Сульшера... Только начинаешь в него верить, как он садится в лужу... Зачем? Зачем надо было выпускать половину дублёров (Туанзебе, Теллес, Матич, да тот же Гринвуд...) Ну нет у МЮ настолько мощного состава, чтоб сразу 4 не основных игроков выпускать. Хочешь дать отдых? Ну дай его дробно. Одному игроку дай. Тот же Погба вчера был обузой, вот кому отдых нужен.
    27 января 2021 в 23:40
    Мда, пижоны фиговы, играть то будем сегодня...
    azkan
    27 января 2021 в 23:46
    Вот почти такая же ситуация, тут нарушение нашли. Хотя Магвайр не видел вратаря.
    ilyafrom
    28 января 2021 в 08:37
    У Сити есть шанс оторваться. Посмотрим как Тотен и Ливер сыграют
    SHMEL
    28 января 2021 в 08:42
    Похоже юнайтед сами надевают корону на голову сити.
    azkan
    28 января 2021 в 00:07
    Я редко вижу матчи Шеффилда, они вот так вот играли? С высоким прессингом и отличной защитой. И всего пять очей? Или это удачная игра?