ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Лого Реал
Лого Шахтёр

33' (0:2) Автогол Варан Рафаэль (5)

34' Асенсио Марко (11)

46' Родриго Силва (25) уходит с поля, Бензема Карим (9) вышел на поле

54' (1:3) Модрич Лука (10) (Марсело (12))

2
Гол59' (2:3) Винисиус Жуниор (20)
Замена59' Йович Лука (18) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

70' Модрич Лука (10) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

87' Милитао Эдер (3)

8' Корниенко Виктор (15)

29' (0:1) Тете (14) (Корниенко Виктор (15))

42' (0:3) Соломон Манор (19) (Тете (14))

83' Бондарь Валерий (77)

86' Дентиньо (9) уходит с поля, Судаков Георгий (61) вышел на поле

2
Замена90+2' Соломон Манор (19) уходит с поля, Витао (49) вышел на поле
Замена90+4' Антонио Маркос (8) уходит с поля, Вьюнник Богдан (59) вышел на поле
29’ 0:1 Тете
ассистент Корниенко Виктор
33’ 0:2(А) Варан Рафаэль
42’ 0:3 Соломон Манор
21 октября 2020 в 15:22
Думаю, у горняков есть хорошие шансы на успех в этом матче. У Реала лидеры команды сейчас травмированы. Не сыграет сегодня Рамос, а без него будет пожар в обороне мадридцев. В атаке у Реала тоже большие проблемы, до сих пор не восстановился от травмы Азар и без него команда показывает крайне низкую результативность. Также будут проблемы у Реала с мотивацией на этот матч, ведь уже в субботу их ждет Эль-Класико и они разумеется будут держать его в уме, экономя силы в игре с Шахтером. Украинский клуб должен этим воспользоваться и добиться на Сантьяго Бернабеу максимального результата. 0:2
Шишанутый
Шишанутый ответ alfranza (раскрыть)
21 октября 2020 в 20:48
Да Реалу по фиг на этот матч тут полу резерв по полю походить вышел. Реал мыслями уже всеми в Классико. Главное Барсу вздрючить и тогда все будет хорошо! А из групы Лч по любому выйдем. Цска тоже сливали 0-3 на Бернабеу и ответку в Москве проиграли но из групы мы вышли а армейцы нет.
Rex04
21 октября 2020 в 21:02
Хаха Мадрид..!!!
ДНР СИЛА !
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 21:58
Он не средненький!
Он лучший в мире на своей позиции! Просто у него спад щас!
Мessi 10
21 октября 2020 в 22:59
После 1-го тайма лететь 3:0 )) Истинный уровень реала проявляется все чаще и чаще, когда Перес жалеет деньги на судейский корпус)) Думали легко пройдут Шахтер, но горняки просто пожалели сливочных ))
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 23:08
Если проиграет не слейся как обычно
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2020 в 22:07
    Ruslan3132
    21 октября 2020 в 21:48
    Плохой результат. Смыть это можно только победой в Класико через 3 дня.
    Klaus-S
    21 октября 2020 в 21:49
    Молодцы. Что тут скажешь. Почти дублирующим составом обыграть Реал, это дорогого стоит. Могли ещё и 2-3 забивать.
    eleven LC
    Реал проиграл дома дюблю Шахтёра
    Всё!
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Хуторянин 84 (раскрыть)
    21 октября 2020 в 21:50
    Спасибо!
    ESPANOL
    21 октября 2020 в 23:58
    Фанам Реала не переживать! Зидан пообещал вам ушастого, так что ничего страшного. Ну а если серьезно, то времена Реала и Барсы ушли, футбол меняется и даже заурядные команды, при грамотном тренере, очень прилично смотрятся и показывают отличный футбол.
    Это месси, не то что без сильного коллектива, но и с таким сильным коллективом как барся ничего не может, что он доказывает много лет!!!
    А Роналду хотя бы забивает, открывается, гонит команду вперёд.
    Роналду и Рамос настоящие лидеры!
    21 октября 2020 в 21:04
    Дайте кто-нибудь ссылку на бесплатный онлайн просмотр матча
    Кьянти
    Кьянти ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2020 в 15:39
    А при чем здесь Юве, мы же о Барселоне, говорим.
    21 октября 2020 в 22:48
    Шахтёр - красавцы, и это в полурезервном составе. А Реала сегодня я не увидел, какие-то футболисты в форме Реала были, а самого Реале нет.
      Победа Реала!
      Хотя... после Кадиса не знаешь, чего от них ожидать!
      STRONG999
      STRONG999 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      21 октября 2020 в 21:59
      Да , судья сделал игру))
      Мистер Галактикус ответ Rex04 (раскрыть)
      21 октября 2020 в 21:18
      Причём тут ДНР?
      заDOOMчивый
      21 октября 2020 в 22:57, ред.
      а кто то тут впаривал нам Лысого.как топ-тренера. Ноунейм Каштру переигрывет в чистую в 1ТАЙМЕ, с малолетками,в отсутствии голкипера Пятова, со счётом 0*3. правда могли и пропустить Три, да и забить с пяток. Марлос в этом матче визуально примерял футболку Реала. Вроде бы и игрок не плохой был,пока чужое гражданство не принял.
      Реал- Ювентус 4-1, Реал-Шахтёр 2-3, виртуально Юве -Шахтёр 7-1.
      shlifen
      21 октября 2020 в 22:01, ред.
      Отличный матч, Реал явно надеялся победить особо не напрягаясь, плюс ещё у Шахтёра не было 4-6 основных игроков... Реал ожидаемо контролировал мяч, но как оказалось - не контролировал игру. В обороне сливочных просто проходной двор, а опорник (Каземиро где он был?) сегодня вообще как-будто не вышел. Плюс огромные проблемы с форвардом (точнее его отсутствием). Шахтёр играл очень компактно выбегая в контр-атаках по схеме 4-3-3, а в обороне перестраиваясь на 5-4-1. И как оказалось в позиционной атаке Реал сейчас очень слаб, и тяжело создаёт моменты.
      Шахтёр же не реализовал уйму своих моментов, одних выходов 1-на-1 хватило бы на 3-4 гола. Очень понравились Саломон, Тете и игра молодого украинца (77 номер) в защите. Плюс Шахтёр вообще мастерски отдавал передачи в разрез чем частенько отрезал всю линию защиты сливочных. В концовке, рад что не засчитали гол, поскольку лично на мой взгляд это процентов на 90-95 оффсайд - да и думаю для самих игроков сливочных полезнее будет получить пощёчину в этом матче, а не спастись со спорного гола...
      Реалу явно пора перестраиваться и приходить в себя в предверии классико (которое пока "на бумаге" выглядит слабейшим за пять лет точно). А Шахтёр поздравляем с победой и отличным началом настоящей борьбы за выход в плэйофф =)))
      Ruslan3132
      21 октября 2020 в 20:37
      второй матч к игре Реала один комментарий: Позор.
      Варан однозначно показал, что он ведомый игрок, ему нужен ведущий партнер рядом. Каземиро надо плотно сажать на банку, формы нет от слова совсем. Позор, просто позор.
      eleven LC
      21 октября 2020 в 22:01
      Реал ужасен,нет игры и мотивации
      Этот сезон будет провальным,потому что все понимают что летом будет большая закупка и этим игрокам уже ничего не надо,они уже всё выиграли и не раз