Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 19:00
Лого Динамо
Лого Спартак

16' (1:0) Фомин Даниил (74)

56' Шиманьски Себастьян (53)

62' Липовой Данил (12) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

70' (2:0) Тюкавин Константин (70) (Шиманьски Себастьян (53))

74' Фомин Даниил (74)

2
Замена82' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Игбун Сильвестр (10) вышел на поле
Замена82' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле

2
Замена90+1' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Каборе Шарль (77) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Каборе Шарль (77)

15' Мозес Виктор (8)

26' Ларссон Джордан (11)

65' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

69' Понсе Эсекель (19)

Вторая желтая карточка
81' Мозес Виктор (8)

84' Хендрикс Йоррит (4) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле
3 Предупреждения 4
0 Удаления 1
makkie
20 февраля 2021 в 21:06
Динамо сегодня 2 момента - 2 гола.
Наши топчутся у штрафной соперника, и ничего не залетает.

Готовимся к Рубину, в общем.
makkie
20 февраля 2021 в 21:14
    Jeck Denielse
    21 февраля 2021 в 10:05
    Удивительны разговоры про судейство...

Спартак и Зенит - команды с первым и вторым бюджетом Лиги....
    Зенит - проиграл всё что можно в европах...
    Спартак - терпит 3-е подряд поражение в официальных матчах...
    Какое тут судейство...)))

Выводы надо делать по тренерскому штабу,составу и стратегии развития....
    А судейства у нас не было и не будет..хоть Кашшаи приглашай хоть Каллину....пора бы уж привыкнуть и смириться...нельзя победить непобеждаемое...ни полиграфами ни штрафами ни отстранениями...не может на яблоне вырастии ананас...нет предпосылок для появления у нас хороших арбитров....

Не лучшие времена в развитии Зенита и Спартака.....
    Болельщикам это уже надоело...
    Ждём-с когда надоест тем кто может что то изменить....
    stanichnik
    stanichnik ответ протон (раскрыть)
    26 февраля 2021 в 11:30, ред.
    Да, до сих пор кладут внутренние стены из саманных(глина и солома) блоков и потом обкладывают облицовочным кирпичом.
    makkie
    20 февраля 2021 в 21:32
    Динамо с победой!
    Симпатичную команду строит Шварц, появляются молодые игроки - это всегда хорошо.

Спартак сегодня сыграл плохо.
    Наверное из-за того, что был первый матч после возобновления сезона, и сразу с серьезным соперником. Ну и схема сыграла не в нашу пользу. Зобнин потерялся в первом тайме, Мозес напривозил во втором, плюс слабая игра в атаке за оба тайма - вот и 0-2 от Динамо.

З.Ы. Сдаётся мне, что Мозеса летом никто не выкупит, и он уедет обратно в Челси. Прямо сейчас это не игрок старта. Разочаровывает. Но впереди весенние матчи - еще есть время заявить о себе.
    Супервайзер
    20 февраля 2021 в 21:36
    При отличной игре сделать столь малое количество ударов в створ? Это приговор.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 21:55
    Все единоборства выигрывали, пасы были точные, переигрывали соперника в центральной зоне..... Удары п о воротам? Почти ноль.
    Печалька, но факт.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 21:56, ред.
    Доброго здоровья Николай.
    Отличной игры у СпаМа не было, хоть смотри в микроскоп. Результат тому подтверждение.
    При отличной игре побеждают. Всех благ Вам.
    makkie
    20 февраля 2021 в 21:03
    0-2, можно выключать...
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ makkie (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 21:07
    В своё время, я так выключил, когда Зенит с Маккаби играл. А Зенит взял с 0:3 сделал 4:3. Так что надо болеть за свою команду до конца!) может Спартак сотворит чудо)
    Дед за ЦСКА
    20 февраля 2021 в 22:11
    Николай, мой старый друг.
    Когда тренеру не везёт, значит он сам НЕ ВЕЗЁТ. Другие отговорки ость только у болельщиков СпаМа. Мой внук (Хрюндель) сказал при назначении Тодеско -- НЕ ТОТ.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 21:08
    Чудо совершают играющие команды, а не бей беги
    ANATOLY KANDAUROV ответ Suriand (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 22:12
    Я тебя понимаю. Дело в том, что мы все футбольные болельщики и , в принципе, не можем быть объективными. Но по последней трактовки Правил и в Питере, и в Москве пенальти дали за движение рукой в сторону мяча.
    stanichnik
    21 февраля 2021 в 00:01
    Спартачам не унывать, будет и на вашей улице праздник, а сегодня нам повезло больше!
    Отдельное спасибо и респект болельщикам команды соперников, что нет срача в комментариях после матча. Наверное это связано с поражением Чемпиона дома от Арсенала!
    makkie
    makkie ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 21:10
    Не, сценарий матча не располагает. Скорее пропустим 3-й.
    stanichnik
    25 февраля 2021 в 16:24
    Доброго Здоровья, протон!
    Специально для Вас узнавал у одного деда, какой материал использовали при строительстве куреня. Из камыша, как правило вязали маты для стен, а на кровлю использовали обмолоченные ржаные соломенные снопы, так как солома более плотная чем камыш. Восковой налёт на соломенных стеблях ограничивал проникновению влаги внутрь, плюс уклон скатов не позволял воде скапливаться на крыше. Но и камышом тоже крыли дома.
    Suriand
    Suriand ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    Здравствуйте,Анатолий,возможно я как болельщик Спартака сужу предвзято,но на мой взгляд пенальти левейшее,такие обычно только Зениту ставят.
    Futurista
    20 февраля 2021 в 21:11
    Динамо забило 2 халявных гола...и в автобус греться...у Спартака много моментов, но не залетает пока...так бывает...
    makkie
    20 февраля 2021 в 19:49
    Блин, плечо же было, а не рука?
    Странный пенальти дали... динамики повели(
    Suriand
    20 февраля 2021 в 22:17
    Движение рукой или плечом? тут весь вопрос в том,где та самая грань между игрой плечом и игрой рукой,хороших выходных всем,пойду за пивом)
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 19:51
    У тебя свой взгляд на вещи, а была выраженная игра рукой с движением в сторону мяча. И контакт не плечом, а предплечьем.
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    20 февраля 2021 в 22:24
    Эдуард Григорьевич, дорогой мой однополчанин футбольный! Пусть там этот сериал продолжается еще долго. Тедеско -14-й при Федуне, придет 15-й и т.д. Поверь мне старому моряку ( капитан -лейтенант инженер запаса, командир БЧ-3 ПЛ) , при Федуне этот процесс не закончится. Если вдруг закончится. я публично признаю, что в футболе не разбираюсь. Здоровья мой друг!
    20 февраля 2021 в 21:15
    Почти такой же сегодня в ворота зенита поставили. Главное это то, что и там и там движение рукой было в сторону мяча, а это именно игра рукой, а не касание