ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 54012
Лого Тоттенхэм
Лого Саутгемптон

59' Санчес Давинсон (6)

60' Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле

70' (2:1) Сон Хын-Мин (7) (Моура Лукас (27))

76' Моура Лукас (27) уходит с поля, Кулусевски Деян (21) вышел на поле

83' Регилон (3) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

90+4' Ромеро Кристиан (4)

18' (1:0) Автогол Беднарек Ян (35)

23' (1:1) Бройя Армандо (18) (Перро Ромен (15))

76' Перро Ромен (15)

77' Ромеу Ориоль (6)

79' (2:2) Эльюнусси Мохамед (24) (Уорд-Праус Джеймс (8))

82' (2:3) Че Адамс (10) (Уорд-Праус Джеймс (8))

84' Форстер Фрэйзер (44)

88' Че Адамс (10) уходит с поля, Лонг Шейн (7) вышел на поле

2
Замена90' Бройя Армандо (18) уходит с поля, Уолкотт Тео (32) вышел на поле
Замена90+7' Эльюнусси Мохамед (24) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле
09 февраля 2022 в 23:32
Уххх в крестовину попал один из святых. И вообще могли три забить уже.
Конте недоволен.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
09 февраля 2022 в 23:26
Смотрю, наоборот, какая то разлаженная игра у шпор...Сотон все давят и давят)
Им больше нужна победа что ли..
azkan
09 февраля 2022 в 23:22
Эхх Броя Броя.. мог дубль оформить
09 февраля 2022 в 22:26
Конте сумел наладить игру хозяев, и результат не заставил себя долго ждать. Последние 3 месяца «шпоры» демонстрируют симпатичную игру, так еще и заметно усилились в январе на трансферном рынке. Слабо верится, что «Саутгемптону» удастся второй раз в сезоне остановить фаворита.
SAINTS
09 февраля 2022 в 22:12
Не сомневаюсь, святые дадут бой шпорам!
beefs
09 февраля 2022 в 19:21
“Тоттенхэм“ продолжает борьбу за место в четверке сильнейших команд лиги, а “Саутгемптон“ в чемпионате ни на что не претендует. Гости в хорошей форме и чувствуют себя достаточно раскрепощено, а “шпоры“ на правах хозяев поля точно будут стремиться к победе. За счет этого игра должна получиться открытая и результативная.
Байкал-38
09 февраля 2022 в 17:37
В этом матче хозяев ждет непростое испытание – «Саутгемптон» крепкий середнячок Премьер-Лиги и способен испортить настроение любому клубу, что уже доказал в последнем туре.
Но ждем победы «Хотспурс» за счет класса игроков и огромной мотивации, ведь виктория может принести четвертую позицию.
stanichnik
09 февраля 2022 в 12:55
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге команд Тоттенхэм и Саутгемптон рискну поставить на победу хозяев потому, как их уровень гораздо выше гостей и плюс поддержка фанатов на своём стадионе.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 12:12
Тоттенхэм играет на удивление нестабильно. Похоже, что лидерам он уже точно не конкурент, а что касется игры с Саутгемптоном, то здесь, конечно, надо брать 3 очка. Есть ли у К1 на это силы и воля к победе? Я считаю, что. Рискну сыграть на ТБ1.5 за 1.23, хотя матч вполне может пойти по сценарию ТМ. Почему то вижу здесь ТБ8.5 по углам за 1.29 в качестве альтернативной версии.
RUPRICHT
09 февраля 2022 в 12:09
На днях обе команды выиграли свои матчи в Кубке Англии, а теперь возвращаются к играм чемпионата. "Тоттенхэм" находится всего в двух очках от четвертого места, а "Саутгемптон" держится на 12-й позиции.

У "Тоттенхэма" перед встречей три потери: Дайер, Скипп и Танганга. Против "Брайтона" в кубке дебютировали Бентанкур и Кулусевски, ожидается их премьерный выход в АПЛ. У "Саутгемптона" надолго вылетел защитник Льянко, также не сыграет Телла, под вопросом участие Бройя.

Зачастую "Тоттенхэм" обыгрывает "Саутгемптон" в чемпионате. "Саутгемптон" проиграл 13 из 19 последних встреч "Тоттенхэму". Кроме того, "Саутгемптон" проиграл десять из 11 выездных матчей против "Тоттенхэма" во всех турнирах.
09 февраля 2022 в 10:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Тоттенхем на своём поле обыграют фк Саутгемптон и тб2,5 хозяевам нужно побеждать чтобы попасть в зону ЕК и они это сделают!
09 февраля 2022 в 01:45
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Тоттенхэм . В последних играх команда гостей сбавила обороты , когда Тоттенхэм начинает находить свою игру с Конте. Победа Шпор и ТБ 2.50.