ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 4511
Лого Рубин
Лого Локомотив

36' (1:0) Дрейер Андерс (11) (Хван Ин Бом (6))

39' Тальби Монтассар (3)

66' (2:0) Онугха Герман (10)

72' Дрейер Андерс (11) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (7) вышел на поле

75' Самошников Илья (77)

78' Онугха Герман (10) уходит с поля, Игнатьев Иван (19) вышел на поле

90' Хван Ин Бом (6) уходит с поля, Костюков Михаил (14) вышел на поле

8' Бека Бека Алексис (8)

21' Петров Максим (73)

2
Замена46' Ненахов Максим (24) уходит с поля, Живоглядов Дмитрий (2) вышел на поле
Замена46' Петров Максим (73) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле

68' (2:1) Смолов Фёдор (9) (Керк Джирано (7))

71' Куликов Даниил (69) уходит с поля, Анджорин Фаустино (10) вышел на поле

88' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Марадишвили Константин (5)
Гол90+3' (2:2) Жемалетдинов Рифат (17) (Бека Бека Алексис (8))
16 октября 2021 в 18:48
Вполне себе бодренький матч в исполнении команд. Господин Гисдоль видимо будучи наслышан, что для получения положительных отзывов для тренера иностранца в России, скажем так, модно сразу ввести в основной состав молодежь бросил в бой Петрова и Ненахова. Не сказать, что те особо оправдали оказанное высокое доверие, а вот вышедший на замену Жамалетдинов своим ударом в концовке спас немца от фиаско в первом же матче. Куда спешил в концовке игры Дюпин останется тайной за семью печатями. Видимо хотел успеть реабилитировать своего коллегу по амплуа из команды-соперника за неудачную игру в эпизоде, когда Онугха забивал второй мяч. В принципе у Дюпина получилось, "Локо" успел спастись. В итоге боевая ничья. Как обычно личное мнение.
cska1948
16 октября 2021 в 18:29
Эх, Дюпин-Дюпин...
stanichnik
16 октября 2021 в 16:00
Принято считать, что в дебютном матче с Главным тренером команда, как правило побеждает, но для Рубина это будет четвёртое поражение подряд, тем более дома мало вероятно. Поставлю на результативную ничью.
Евгений Быстров
16 октября 2021 в 17:49
Чую, недолго 61оль(так просто легче произносить) будет тренером Локо.
cska1948
cska1948 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
16 октября 2021 в 18:41
В том, что за спиной Гильерме нет надёжного вратаря нет ничего удивительного. Так обстоят дела во всех командах, где ОДИН вратарь неприкасаем. Кто из добротных вратарей смирится с ролью вечно ВТОРОГО? Ну, а то что Рубин проиграл, так это вопрос к Дюпину.