Протокол матча Атланта Юнайтед против Чикаго Файр

Лого Атланта Юнайтед
Лого Чикаго Файр

2' (1:0) Сиснерос Роналдо (29) (Араужо Луис (19))

18' Робинсон Майлз (12) уходит с поля, Де Джон Алекс (3) вышел на поле

27' (2:1) Сиснерос Роналдо (29)

36' (3:1) Сиснерос Роналдо (29) (Альмада Тьяго (8))

45+4' Араужо Луис (19)

2
Замена67' Гутман Эндрю (15) уходит с поля, Уили Калеб (26) вышел на поле
Замена67' Морено Марселино (10) уходит с поля, Хайндман Эмерсон (20) вышел на поле

2
Замена81' Уили Калеб (26) уходит с поля, Эрнандес Рональд (2) вышел на поле
Замена81' Ибарра Франко (14) уходит с поля, Соса Сантьяго (5) вышел на поле

90+1' (4:1) Леннон Брукс (11)

11' (1:1) Ннамди Чинонсо Оффор (9)

30' Наварро Мигел (6)

36' Ннамди Чинонсо Оффор (9)

46' Гутьеррес Брайан (40) уходит с поля, Мюллер Кристофер (8) вышел на поле

63' Иванов Станислав (99) уходит с поля, Херберс Фабиан (21) вышел на поле

72' Мюллер Кристофер (8)

81' Ннамди Чинонсо Оффор (9) уходит с поля, Безерра Виктор (33) вышел на поле

90+2' Наварро Мигел (6) уходит с поля, Эспиноса Джон Хаиро (14) вышел на поле
08 мая 2022 в 00:43
В последнем матче "Атланта Юнайтед" играла в чемпионате МЛС 30 апреля с "Монреалем" и уступила со счетом 1:2. Хозяева проиграли уже второй матч подряд. А ее безвыигрышная серия достигла четырех матчей, три из которых проиграла и один завершила вничью. "Чикаго Файр" свою последнюю встречу в чемпионате МЛС проводил 1 мая против "Ред Буллз". Поединок завершился для клуба поражением со счетом 1:2. "Чикаго Файр" потерпел поражение во второй подряд игре. Не побеждает команда уже пять матчей кряду - три проигранных матча и две ничьи. Так что будем надеяться что сегодня команды смогут отличиться в этой игре, поразив ворота друг друга. Удачи