Протокол матча Арсенал Дзержинск против Шахтер

Лого Арсенал Дзержинск
Лого Шахтер

36' Вегеря Роман (5)

55' Селезнев Павел (8) уходит с поля, Гаевой Максим (6) вышел на поле

58' Гулецкий Евгений (4) уходит с поля, Абрамович Антон (19) вышел на поле

71' Матяш Дмитрий (25) уходит с поля, Сарока Антон (11) вышел на поле

78' Васьков Артем (27) уходит с поля, Каплунов Дмитрий (18) вышел на поле

87' Кийко Артем (9) уходит с поля, Мироевский Артем (91) вышел на поле

90+1' (1:2) Пацко Никита (17)

8' (0:1) Черняк Илья (77)

50' (0:2) Иванович Игорь (7)

2
Замена69' Скавыш Максим (9) уходит с поля, Соловей Андрей (13) вышел на поле
Замена69' Черняк Илья (77) уходит с поля, Сотников Виктор (17) вышел на поле

71' Ахмеди Валон (10) уходит с поля, Диванович Заим (20) вышел на поле

77' Черник Сергей (32) уходит с поля, Степанов Роман (25) вышел на поле

83' Корзун Никита (18) уходит с поля, Забелин Павел (28) вышел на поле
Наказания
1 Предупреждения 0
beefs
19 июня 2022 в 15:48
Скорее всего, футболисты Шахтёра сейчас смогут продемонстрировать игру заметно более высокого уровня. Наивно отрицать факт того, что у Шахтёра более сильный состав. Больше уверенности в собственных силах. И, что очень важно, более хорошая игровая форма. В том числе и в плане функциональной готовности. Арсенал вряд ли сейчас что-то предложит.
Василий 50
18 июня 2022 в 11:16
А вот возьму и поставлю на хозяев. Гости теряли очки в половине матчей, почему бы Арсеналу не одержать первую в сезоне победу, да еще и перед своими верными и преданными болельщиками.
УЕСКА
18 июня 2022 в 01:05
"Арсенал" - один из новичков элитного дивизиона Беларуси. Несмотря на всю свою слабость, "Арсенал" достаточно неплох в разрушении атак соперника. Так что весьма велика вероятность, что команде хозяев удастся не проиграть крупно.