НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Труд (Ульяновск), зрителей: 7500
Лого Волга
Лого Рубин

25' (1:1) Магомадов Чингиз (95)

32' Сапета Александр (41)
Вторая желтая карточка

36' Сапета Александр (41)

45+1' Ефремов Дмитрий (14)

53' Морозов Кирилл (6)

2
Замена61' Ефремов Дмитрий (14) уходит с поля, Джикия Темур (11) вышел на поле
Замена61' Арсентьев Даниил (71) уходит с поля, Билалов Билал (77) вышел на поле

77' Рахманов Денис (8) уходит с поля, Махмутов Руслан (23) вышел на поле

82' Джикия Темур (11)

90+3' Рахманов Дмитрий (22) уходит с поля, Максименков Илья (4) вышел на поле

9' Бакаев Солтмурад (7)

12' (0:1) Мусаев Леон (38) (Чуперка Валерий (92))

32' Фамейе Джоэль (20)

45+1' Мартынович Александр (4)

2
Замена46' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (70) вышел на поле
Замена46' Фаттахов Ленар (56) уходит с поля, Кузнецов Даниил (85) вышел на поле

52' Чуперка Валерий (92)

2
Замена55' Мусаев Леон (38) уходит с поля, Горбунов Игорь (11) вышел на поле
Замена55' Чуперка Валерий (92) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

68' Кабутов Дмитрий (70)

82' Лисакович Виталий (44)

2
Гол90+2' (1:2) Фамейе Джоэль (20) (Кабутов Дмитрий (70))
Замена90+4' Фамейе Джоэль (20) уходит с поля, Аднан Али (53) вышел на поле
5 Предупреждения 6
1 Удаления 0
Makao
21 августа 2022 в 15:02
Ужасное позорище. Совершенно не понятно, как Рубин докатился до такого. Играли в большинстве против команды из (по большому счету) второго дивизиона. И ничего! Да, отскочили, но вообще там было нарушение в моменте со вторым забитым мячом, и был бы ВАР, Рубин опозорился бы не только по игре, но и по результату. В РПЛ им делать безусловно нечего. Условный Факел им даст такого огня, что вынимать из сетки устанут. Слуцкому стоит взять перерыв.
Пепс
21 августа 2022 в 15:02, ред.
Рубиновые с победой!!!)))) Но игры нет... Отскок по большому.... Слуцкий не тренер
рже
21 августа 2022 в 13:22
Вперёд Волга, Рубин отстой, игра у них дворовая
Absinthe2
21 августа 2022 в 12:01
Будет очень сложно, но космонавт поборется)
КЭТиК
21 августа 2022 в 11:37
Волга уже похоже с самого начала метит во втордив, команда играет крайне неудачно. Если не обыгрывать такую команду, то Рубину просто нельзя будет бороться за возвращение в Премьер-Лигу. Класс игроков Рубина должен сказаться.
Gahi
21 августа 2022 в 10:01
В этом матче между командами Волга и Рубин фаворитом является команда гостей. Которые располагаются выше в турнирной таблице по набраным результатам, когда как хозяева занимают последнее место в таблице. Прогноз победа гостей в этой игре.
21 августа 2022 в 01:43
В предстоящем матче 6 - го тура первой Лиги России между командами Волга Ульяновск и Рубин Казань , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Рубин Казань , несмотря на то, что они играют в гостях.