Стадион Бриантео (Монца), зрителей: 13622
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Монца
Лого Интер

11' (1:1) Чьюрриа Патрик (84) (Пессина Маттео (32))

46' Марлон (4) уходит с поля, Калдирола Лука (5) вышел на поле

2
Замена66' Петанья Андреа (37) уходит с поля, Гюткьяер Кристиан (9) вышел на поле
Замена66' Пепин (7) уходит с поля, Раноккия Филиппо (22) вышел на поле

73' Биринделли Самуэле (19) уходит с поля, Колпани Андреа (28) вышел на поле

88' Иццо Армандо (55) уходит с поля, Капрари Джанлука (17) вышел на поле

10' (0:1) Дармиан Маттео (36) (Бастони Алессандро (95))

22' (1:2) Мартинес Лаутаро (10)

2
Замена55' Джеко Эдин (9) уходит с поля, Лукаку Ромелу (90) вышел на поле
Замена55' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Асллани Кристьян (14) вышел на поле

63' Барелла Николо (23) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле

71' Мхитарян Генрих (22)

77' Гальярдини Роберто (5)

2
Замена80' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Думфрис Дензел (2) вышел на поле
Замена80' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле

85' Тренеру Индзаги Симоне

87' Шкриньяр Милан (37)

90+3' (2:2) Автогол Думфрис Дензел (2)
07 января 2023 в 14:41
“Интер” в матче с “Наполи” показал отличную готовность ко второй части сезона — миланцы не позволили ничего создать у своих ворот, резко катапультируясь в контратаки. Для борьбы за скудетто “Интеру” надо снова начать побеждать на выезде — в этом сезоне он играл в гостях преимущественно с командами из первой части таблицы.
Сварожич
07 января 2023 в 14:36
Вполне вероятно, что хозяева навяжут гостям достойную борьбу. Но вот в то, что получится отобрать очки у Интера - не верю. В текущем сезоне за 16 туров Монца потерпела девять поражений. Интер за такое же количество матчей одержал 11 побед. В последнее время миланцы очень хороши - три победы подряд в лиге с общим счётом 10-3.