Стадион Мустуар (Лорьян), зрителей: 15963

7' Ле Фи Энцо (10)

2
Замена37' Диарра Стефан (7) уходит с поля, Инносент Бонке (8) вышел на поле
Замена37' Понсо Жульен (21) уходит с поля, Коне Ибрахима (9) вышел на поле

50' Калулу Гедеон (24)

59' Инносент Бонке (8)

66' Ле Фи Энцо (10) уходит с поля, Катлин Йоан (22) вышел на поле

2
Замена81' Ляпорт Жульен (15) уходит с поля, Матсима Крислайн (4) вышел на поле
Замена81' Абержель Лоран (6) уходит с поля, Аушиш Адиль (70) вышел на поле

3' (0:1) Саванье Теджи (11)

22' (0:2) Вахи Сепе (21)

28' Лерой Лео (18)

43' Сако Фалайе (77)

57' Омлин Йонас (1)

65' Лерой Лео (18) уходит с поля, Шотар Жорис (13) вышел на поле

2
Замена72' Норден Арно (7) уходит с поля, Макуана Бени (28) вышел на поле
Замена72' Вахи Сепе (21) уходит с поля, Жермен Валер (9) вышел на поле

86' Мавидиди Стеф (10) уходит с поля, Суке Арно (2) вышел на поле

90' Саванье Теджи (11)
29 декабря 2022 в 18:45
В этом матче между командами Лорьян и Монпелье фаворитом является команда хозяев поля. Которая находится выше своих соперников в турнирной таблице чемпионата Лиги 1. Но и гости готовы побороться за то чтобы добиться для себя положительного результата.
29 декабря 2022 в 17:12
Хозяева поля Лорьян смотрятся и играют в этом сезоне как никогда прекрасно и ушли на паузу на четвёртой строчке сегодняшний матч с Монпелье будет сложный так как именно гости умеет на выезде задавать проблемы командом из первой пятёрки. Что касается гостей то они могут похвастаться хорошим показателем реализацией моментов в выездных матчах. Думаю что с большим трудом но Лорьян должен побеждать 2:1
shlomo2
29 декабря 2022 в 17:10
Команды покажут комбинационный атакующий рождественский футбол со множеством опасных моментов. Монпелье радуют крайние 2 матча, плюс у них отличная статистика против Лорьян. Хозяевам же необходимо постараться избавиться от комплекса данного соперника и продолжить борьбу за попадание в еврокубки, это вполне реально.
Djebrael
29 декабря 2022 в 17:07
Лорьян - фаворит матча. Хозяева в копилке имеют в два раза больше очков, чем гости. Ждать от них гола или даже голов - вполне логично. Но вот оборона Лорьяна далека от идеала, о чём я писал выше. Поэтому как минимум на один забитый мяч может наиграть и Монпелье. Обе команды любят поиграть в атаку и дают это делать соперникам.
Любoмир
29 декабря 2022 в 17:03
Для “Монпелье” предстоящий соперник более чем удобен, ведь если мы посмотрим на пять последних очных встреч команд, то увидим, что гости ни разу за это время не оказывались слабее, выиграв при этом в четырех случаях. Маловероятно, что в 16-м туре клуб также легко справится с “мерлузовыми”, но считаем, что забить он точно должен.
29 декабря 2022 в 00:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда Лорьян . Команда гостей Монпелье в семи играх на выезде выиграла всего один матч. Так что исход здесь очевиден , победа хозяев поля.