НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Телетрансляция: «СПОРТ ПЛЮС» 20:00 (прямая)
Трансляция
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Анжи" опять не выигрывает, но каким-то макаром проходит в плей-офф Лиги Европы! Поздравления Махачкале и Раменскому!
90+3’ Вторая желтая
Логотип Шериф Рикардиньо (п) получил вторую ж.к.
90+3’
Рикардиньо удаляется с поля после фола против Агаларова и удара по мячу после свистка
90+1’
ОПАСНО!!! Рикардиньо остро простреливает с правого фланга во вратарскую, а Джуллиам с нескольких метров умудрился не попасть в створ ворот!!!
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Либор Коваржик.
90’
Зарабатывают хозяева угловой удар и быстро его разыгрывают, но явно не стремятся доставлять мяч в штрафную.
89’ Желтая карточка
Логотип Шериф Рикардиньо (п) получил ж.к.
89’
Рикардиньо срывает атаку махачкалинцев в зародыше фолом против кого-то из игроков "Анжи".
85’ Желтая карточка
Логотип Анжи Аделейе Айоделе (п) получил ж.к.
85’
Аделейе срывает атаку гостей левым флангом, которую разгонял Иса - очередная желтая карточка.
83’ Замена
Логотип Анжи Соболев Владимир (п) уходит с поля
Логотип Анжи Ещенко Андрей выходит на поле
80’
Ничего интересного на поле не происходит, никто из соперников не стремится во чтобы то ни стало одерживать победу.
76’ Замена
Логотип Шериф Станоевич Марко (п) уходит с поля
Логотип Шериф Сантос Юллиам выходит на поле
76’
ОПАСНО!!! Соломатин после изумительной передачи из глубины поля от Соболева вывалился на рандеву с голкипером, однако с линии штрафной пробил над перекладиной!!!
75’
Мояль после навеса Каду с углового пробивает головой метров с восьми выше створа.
74’
Рикардиньо прорывается по правому флангу и простреливает из-под Григалавы - Агаларов отправляет мяч на угловой.
73’
"Кубань" и "Рубин" пока очень уверенно идут к победам в своих матчах, и лишь "Анжи" пока чуть более чем полностью близок к провалу.
71’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного с левого фланга Иса здорово сыграл на опережение, пробив в ближний угол, однако Кержаков чудесным образом среагировал на удар сирийца!!!
70’
Агаларов на фланге фолит против Луваннора и получает желтую карточку. Сравнялись по "горчичникам" соперники.
69’ Желтая карточка
Логотип Анжи Агаларов Камиль (п) получил ж.к.
66’ Желтая карточка
Логотип Анжи Ахмедов Одил (п) получил ж.к.
66’
Соболев фолит против Мояля в центре поля и получает за это дело "горчичник".
62’
Иса здорово промчался по левому флангу атаки "Анжи", однако в последний момент Агаларов вмешался и заставил соперника сфолить.
61’
Снова исполнили хозяева угловой, однако в отсутствие Епуряну никому из махачкалинцев пробить головой не удалось.
58’ Гол
Логотип Анжи Епуряну Александр (з) (Логотип Анжи Бурмистров Никита (н)) - 1:1
58’ Замена
Логотип Анжи Епуряну Александр (з) уходит с поля
Логотип Анжи Мкртчян Карлен выходит на поле
58’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Александр Епуряну!!!
57’ Замена
Логотип Анжи Сердеров Сердер (п) уходит с поля
Логотип Анжи Соломатин Павел выходит на поле
57’
ОПАСНО!!! Дальний удар нанес сейчас Епуряну с отскоком от газона - не без труда Томич перевел снарял на угловой!!!
55’
Пока никак не удается перестроиться махачкалинцам, пока "Анжи" выглядит очень печально.
53’ Желтая карточка
Логотип Шериф Иса Исмаил (п) получил ж.к.
52’ Гол
Логотип Шериф Иса Исмаил (п) (Логотип Шериф Балима Вилфрид (п)) - 0:1
52’
ГОООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Исмаил Иса!!!
51’
Каду здорово обыгрался с партнером на входе в штрафную, но вновь не удалось игроку "Шерифа" нанести толковый удар по воротам.
49’
Гости ответили своей атакой, которую дальним ударом завершил Станоевич - мимо створа.
48’
Бурмистров получил мяч на правом краю штрафной, подработал под левую и пробил по воротам, но попал в Метоуа.
46’ Желтая карточка
Логотип Шериф Луваннор Энрике (н) получил ж.к.
46’
Первая желтая карточка в матче - Луваннор явно симулировал около штрафной "Анжи", пытаясь заработать штрафной в борьбе с Эвертоном.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Отличная по исполнению контратака удалась гостям, в результате чего Рикардиньо вывалился на рандеву с Кержаковым, но попал точно в Кержакова!!!
45’
Сердеров получил мяч от Ахмедова в штрафной гостей, однако решил пробить сам, не замечая находящегося правее Соболева. Очень неточно.
44’
Рекомендую ставить на 0:0 сегодня, ждать голов сегодня бессмысленно.
43’
Ничего серьезного у ворот соперников не возникает уже довольно давно. Пока заканчивать этот фарс.
41’
Пайе и Максимов повздорили около углового флага "Шерифа", однако арбитр обошелся без санкций в адрес футболистов.
40’
Сердеров попытался пробить из-за пределов штрафной, однако игрок "Шерифа" помешал нанести толковый удар.
39’
Привык я в текстовых трансляциях описывать опасные и не очень моменты, но настолько несобытийного матча я на своей памяти не припомню.
38’
Нельзя сказать, что соперники играют медленно, однако повышение темпа влечет за собой серьезное снижение качества игры.
37’
Удары по воротам сегодня потрясают воображение - 2:2 общее их количество, 0:1 - попадания в створ ворот.
34’
Первый угловой у ворот Томича заработали хозяева, но ничего опасного создать не удалось. На счету "Шерифа" уже два корнера.
31’
Максимов на правом фланге атаки накрутил поочередно нескольких соперников, однако подача на дальнюю штангу получилась чересчур сильной.
30’
Удивительно, но за полчаса гости сфолили всего один раз. Хозяева, для сравнения, нарушили правила пять раз.
28’
Максимов забирается в положение "вне игры" на правом фланге атаки после паса Бурмистрова.
26’
Бурмистров отмечается ударом из центральной зоны метров с 26-и - очень неточно. Томича мы пока и не видели в работе.
25’
Сердеров получает мяч на правом краю штрафной и наносит удар практически с нулевого угла. Снаряд летит на пустую трибуну.
23’
Продолжают гости быстро переходить в атаку, всякий раз доводя практически доводя дело до опасного момента. Каду, Луваннор и Иса попросту разрывают оборону "Анжи".
22’
Ну и везет "Анжи", что "Шерифу" явно не хватает исполнительского мастерства, иначе счет был бы давно открыт.
21’
Середина первого тайма уже почти миновала, а игра по-прежнему оставляет печальное впечатление.
19’
Пока очень приятное впечатление оставляет "Шериф" на фоне "Анжи", но хозяева могут играть гораздо веселее.
17’
Сердеров в борьбе за мяч с Томичем в чужой штрафной нарушил правила, что не ускользнуло от внимания арбитра.
16’
Всего лишь четверть часа позади, а соперники уже создали немало моментов у ворот друг друга. Дело за главным - за реализацией.
14’
ОПАСНО!!! Отбившись после углового, махачкалинцы отметились изумительной контратакой: Ахмедов выдал пас на выход Соболеву, который вышел один на один с Томичем, но пробил из убойной позиции мимо створа!!!
13’
ОПАСНО!!! Луваннор остро простреливает с левого фланга на дальнюю штангу, где Эвертон на какое-то мгновение опережает Иса, отправляя снаряд на угловой!!!
11’
Очередную атаку провели сейчас гости, однако Иса нарушил правила в штрафной "Анжи".
9’
Мояль отважился на удар метров с тридцати из центральной зоны - мяч пролетел в солидном отдалении от створа.
8’
Соболев после передачи Ахмедова сместился с правого фланга в центр и выдал передачу в штрафную на Сердерова, однако Сердер мяч принять не сумел.
6’
Быстро махачкалинцы завладели преимуществом в этой встрече, подолгу контролируя мяч на чужой половине поля.
4’
После розыгрыша углового на левом фланге последовала подача в штрафную, которую головой замкнул Эвертон - мимо дальнего угла.
3’
Махачкалинцы переходят на чужую половину поля, пытаясь в позиционном нападении взломать оборону молдаван.
2’
ОПАСНО!!! Каду, сыграв в "стенку" с Луваннором на границе штрафной "Анжи", пробил в "девятку", но Кержаков перевел снаряд через перекладину!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором "Анжи" принимает "Шериф". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Анжи
Лого Шериф

57' Сердеров Сердер (28) уходит с поля, Соломатин Павел (14) вышел на поле

2
Гол58' (1:1) Епуряну Александр (6) (Бурмистров Никита (81))
Замена58' Епуряну Александр (6) уходит с поля, Мкртчян Карлен (16) вышел на поле

66' Ахмедов Одил (25)

69' Агаларов Камиль (7)

83' Соболев Владимир (20) уходит с поля, Ещенко Андрей (2) вышел на поле

85' Аделейе Айоделе (24)

46' Луваннор Энрике (90)

52' (0:1) Иса Исмаил (29) (Балима Вилфрид (14))

53' Иса Исмаил (29)

76' Станоевич Марко (88) уходит с поля, Сантос Юллиам (99) вышел на поле

89' Рикардиньо (11)

Вторая желтая карточка
90+3' Рикардиньо (11)