Бавария - Чикаго Файр: онлайн-трансляция

Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
Трансляция
90+1’
ВСЁ! Грандиозный праздник на "Альянц Арене" завершается разгромной победой "Баварии"! Во втором тайме Бастиан Швайнштайгер уже по большей части дурачился с друзьями, но свой гол всё-таки забил, порадовав трибуны и себя самого. Пожелаем живой легенде немецкого футбола дальнейших успехов в игровой карьере, которая на этом не заканчивается. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+1’
Финальный свисток! "Бавария" разгромила "Чикаго Файр" в прощальном матче Бастиана Швайнштайгера!
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, камеры показывают Басти.
89’ Замена
Логотип Чикаго Файр Николич Неманья (н) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Джонсон Даниэль выходит на поле
89’ Замена
Логотип Чикаго Файр Хаслер Николас (з) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Адамс Мохаммед выходит на поле
88’ Замена
Логотип Чикаго Файр МакКарти Дакс (п) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Лиллард Грант выходит на поле
88’
А вот это интересно! Бастиан Швайнштайгер пообщался с наставником "Баварии" - неужели Нико Ковач всё-таки появится на поле? Вряд ли, но всё-таки.
86’
Бастиан Швайнштайгер отправился к своим воротам, чтобы обменяться аплодисментами с фанатской трибуной.
84’
И всё-таки это случилось! Трибуны ждали этого! Бастиан Швайнштайгер подключается к атаке из глубины поля и технично переправляет мяч в сетку, замыкая классный заброс Давида Алабы с левого фланга. 4:0!
83’ Гол
Логотип Бавария Швайнштайгер Бастиан (з) (Логотип Бавария Алаба Давид) - 4:0
82’ Замена
Логотип Бавария Сенкбеил Килиан уходит с поля
Логотип Бавария Майер Оливер выходит на поле
81’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас уходит с поля
Логотип Бавария Шабани Меритан выходит на поле
79’
Очередной удар в створ ворот в исполнении Бастиана Швайнштайгера - прямо в голкипера "Чикаго Файр".
78’
Подопечные Нико Ковача заработали угловой на правом фланге, но последующая подача Арьена Роббена ни к чему опасному не привела.
76’ Замена
Логотип Чикаго Файр Де Леув Михаэль (п) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Гордон Алан выходит на поле
76’ Замена
Логотип Чикаго Файр Катай Александар (п) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Коллиер Эллиотт выходит на поле
76’ Замена
Логотип Чикаго Файр Михайлович Джордже (п) уходит с поля
Логотип Чикаго Файр Коннер Дрю выходит на поле
75’
Бастиан Швайнштайгер и Арьен Роббен не поняли друг друга, что привело к переходу владения к "Чикаго Файр".
73’
Футболисты "Баварии" играют на Бастиана Швайнштайгера - увидим ли мы долгожданный гол в исполнении немца?
72’
Франк Рибери не стал бить по воротам, оставив это право Бастиану Швайнштайгеру. Голкипер не позволил виновнику торжества забить гол.
70’
Мюнхенцы заработали угловой на правом фланге. Басти, разогревает трибуны, отправляясь разыгрывать стандарт.
68’
Сегодняшнее зрелище все меньше становится похожим даже на выставочный матч. Бастиан Швайнштайгер уже откровенно дурачится.
67’
Бастиан Швайнштайгер, обнимаясь с Давидом Алабой, получил мяч на левом фланге. Потом к этому дуэту присоединился Франк Рибери, а затем последовал дальний удар по воротам. Голкипер на месте.
66’
На этот раз голкипер "Чикаго" Ричард Санчес зафиксировал мяч в руках после удара Арьена Роббена.
64’
Разгром! "Бавария" забивает третий гол! Томас Мюллер скинул мяч в правую от себя сторону, а Арьен Роббен расстрелял ворота "Чикаго" из пределов штрафной. 3:0!
63’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (Логотип Бавария Мюллер Томас) - 3:0
62’
Моментище у ворот "Баварии"! Только что вышедший на замену Мануэль Нойер отбивает мяч ногами, не позволяя сопернику поразить цель с убойной позиции.
61’ Замена
Логотип Бавария Чжон Ву-Ен уходит с поля
Логотип Бавария Алаба Давид выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Санчеш Ренату (п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Бернат Хуан (з) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Ульрайх Свен (в) уходит с поля
Логотип Бавария Нойер Мануэль выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (н) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Вагнер Сандро (н) уходит с поля
Логотип Бавария Левандовски Роберт выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас выходит на поле
59’
Ответная атака "Чикаго Файр" завершилась неудачным ударом по воротам. Свен Ульрайх отправляется за мячом.
58’
Сандро Вагнер приблизился к штрафной площади гостей и с закруткой пробил в ближний угол. Голкипер перевел мяч на угловой.
57’
Режиссёр трансляции показывает нам Мануэля Нойера, который сейчас активно разминается. Выход на поле вероятен уже в ближайшее время.
56’
Неточная передача в исполнении Ренату Санчеша, мяч уходит за пределы поля. Аут для "Чикаго Файр".
54’
Ай-яй-яй! Баварцы специально довели мяч до Бастиана Швайнштайгера, но последующий удар немца был встречен соперником. Угловой.
53’
Ренату Санчеш решился на удар по воротам "Чикаго Файр" из-за пределов штрафной. Выше цели.
51’
Михаэль Де Леув не использовал шикарный шанс, затянув с ударом из отличной позиции. До ворот было очень близко.
48’
Пока не совсем понятно, кто появился на поле, а кто его покинул. Чуть позже всё станет ясно.
47’
Бастиан Швайнштайгер уже в составе "Баварии", все мюнхенцы играют во втором тайме под 31-ым номером.
Логотип Чикаго Файр Санчес Ричард выходит на поле
46’
Прозвучал свисток арбитра, сигнализирующий о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Первый тайм прощального матча Бастиана Швайнштайгера получился довольно скучным. Мюнхенцы много владели мячом, а "Чикаго Файр" действовал очень пассивно. Голами в составе хозяев отметились Серж Гнабри и Сандро Вагнер. Вторая половина обещает быть интереснее, ведь Басти проведет его уже в футболке "Баварии". Ждём!
45+1’
Свисток на перерыв! "Бавария" комфортно ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Отдыхаем!
45’
Концовка первого тайма - в данный момент мяч находится под контролем игроков американской команды.
44’
Вот это да! Голкипер гостей Стефан Кливленд допустил грубейшую ошибку, позволив Сандро Вагнеру подхватить мяч и отправить в сетку. Повезло, что боковой арбитр зафиксировал офсайд.
43’
Йозуа Киммих в своевременном подкате прервал опаснейшую передачу соперника, завершив быструю атаку "Чикаго".
41’
Голкипер "Чикаго Файр" Стефан Кливленд не спешит с выполнением удара от ворот.
40’
Подопечные Велько Пауновича пытаются ответить сопернику, убегая в атаку правым флангом.
39’
"Бавария" удваивает своё преимущество! Хамес Родригес выполнил радиоуправляемую подачу на угол вратарской, откуда Сандро Вагнер головой переправил мяч в сетку. 2:0!
38’ Гол
Логотип Бавария Вагнер Сандро (н) (Логотип Бавария Родригес Хамес (н)) - 2:0
37’ Замена
Логотип Бавария Горецка Леон (п) уходит с поля
Логотип Бавария Чжон Ву-Ен выходит на поле
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Скорее всего, Леон Горецка не сможет продолжить встречу.
35’
И вновь опасно! Голкипер "Баварии" Свен Ульрайх своевременно выбежал из ворот и ногами отбил удар соперника.
33’
Пауза в нашем матче - Леон Горецка получил неприятный удар по ногам вблизи лицевой линии. Игроку требуется помощь врачей.
32’
Неожиданно! Игроки "Чикаго Файр" перехватили мяч и убежали в контратаку, которая завершилась смелым ударом Неманьи Николича метров с 35-и. Мяч в руках голкипера.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. На трибунах слышатся многочисленные аплодисменты.
29’
Наблюдаем за редкой попыткой "Чикаго Файр" провести позиционную атаку, Бастиан Швайнштайгер отправляется на помощь партнерам.
28’
Голкипер "Чикаго Файр" Стефан Кливленд фиксирует мяч в руках после предсказуемого удара соперника.
27’
Свисток главного арбитра! В районе центрального круга были нарушены правила, по ногам досталось Леону Горецке.
26’
Уххх! Леон Горецка подобрал мяч на чужой половине поля и с дальней дистанции пальнул по воротам. Выше цели.
25’
Отметка в половину тайма уже пройдена, после забитого гола опасных моментов не было. Пока довольно скучно.
24’
Подача в штрафную "Чикаго Файр" с левого фланга - подопечные Нико Ковача зарабатывают угловой.
23’
Ренату Санчеш решил проверить прицел дальним выстрелом - мяч после удара португальца пролетел мимо створа.
22’
Воу! Довольно опасно! Хамес Родригес классно забежал в штрафную соперника и обострил атаку своей команды прострелом в одно касание. Угловой.
21’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи боковой линии. Стандарт в пользу гостей.
20’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на левом фланге, Хуан Бернат возобновит игру через несколько секунд.
19’
Баварцы перепасовываются в середине поля, пытаясь поскорее выйти из обороны в атаку.
18’
Очередная атака "Баварии" завершается неудачным забросом в штрафную. Будет удар от ворот.
17’
Бастиан Швайнштайгер надежно сыграл на входе в штрафную, помешав Леону Горецке пробить по воротам.
16’
Падение в штрафной площади "Баварии"! Главный арбитр показывает, что нарушения правил там не было.
15’
Еще одно положение вне игры! Хамес Родригес завершил атаку взятием ворот, однако гол не засчитан.
14’
Неманья Николич убежал на дуэль с голкипером "Баварии", но в этот момент боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд.
13’
Ай-яй-яй! Хамес Родригес не лучшим образом принял мяч, что помешало ему нанести удар по воротам с близкой дистанции.
12’
Йозуа Киммих отправлял мяч на ход Леону Горецке, но эта передача получилась слишком сильной. Удар от ворот.
11’
Первые десять минут игры уже позади, капитан "Баварии" Матс Хуммельс готовит длинный заброс в штрафную из глубины поля.
10’
Подопечные Велько Пауновича пока действуют пассивно, предпочитая отсиживаться в обороне.
9’
Бастиан Швайнштайгер грамотно играет в своей штрафной, прерывая обостряющий навес с левого фланга.
8’
"Бавария" открывает счёт в сегодняшней встрече! Серж Гнабри хлёстко пробил по воротам из пределов штрафной - мяч рикошетом от ноги защитника залетел в ворота. Быстрый гол - 1:0!
7’ Гол
Логотип Бавария Гнабри Серж (н) - 1:0
6’
Защитники "Чикаго" перехватили мяч на своей половине поля. Посмотрим, что у них получится в атаке.
5’
Попытка удара по воротам из-за пределов штрафной от Хамеса Родригеса - мяч пролетает намного выше створа.
4’
"Красные" контролируют мяч в начале встречи, постепенно подбираясь к штрафной американской команды.
3’
Опаснейший момент у ворот "Чикаго Файр"! Сандро Вагнер выскочил один на один с голкипером, после чего попытался закрутить мяч в дальний угол. Штанга!
2’
Хамес Родригес пытался забросить мяч в штрафную площадь соперника и заработал угловой на левом фланге.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0’
В данный момент на поле проходит предматчевая церемония - "Альянц Арена" приветствует Бастиана Швайнштайгера.
0’
0’
0’

Накануне Бастиана Швайнштайгера включили в Зал славы «Баварии».

0’

Прощальный матч Швайни – большое событие для Мюнхена и всей Германии. Сегодня фасад «Альянц Арены» будет светиться номером 31, под которым Бастиан играет и по сей день. Кроме того, после финального свистка болельщиков ожидает яркий праздник с чествованием баварской легенды.

0’

• Кубок Англии – 2016
0’

Бастиан Швайнштайгер попал в систему «Баварии» в 13-летнем возрасте, а в сезоне 2002/03 начал свой путь в основном составе клуба. После 17-и великолепных лет в Мюнхене немецкий полузащитник уехал в Англию, присоединившись к «Манчестер Юнайтед». Из-за травм карьера на туманном Альбионе получилась недолгой – уже в 2017 году Басти отправился покорять США в свою нынешнюю команду «Чикаго Файр».

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня Бастиан Швайнштайгер проведет свой прощальный матч – «Бавария» и «Чикаго Файр» сойдутся на «Альянц Арене». Сам же 34-летний полузащитник сыграет по тайму за каждую из команд. Начнем в 21:30 – не пропустите!

Протокол
Лого Бавария
Лого Чикаго Файр

7' (1:0) Гнабри Серж (22)

37' Горецка Леон (18) уходит с поля, Чжон Ву-Ен (38) вышел на поле

38' (2:0) Вагнер Сандро (2) (Родригес Хамес (11))

4
Замена46' Родригес Хамес (11) уходит с поля, Швайнштайгер Бастиан (31) вышел на поле

Замена61' Чжон Ву-Ен (38) уходит с поля, Алаба Давид (27) вышел на поле

63' (3:0) Роббен Арьен (10) (Мюллер Томас (25))

81' Мюллер Томас (25) уходит с поля, Шабани Меритан (37) вышел на поле

82' Сенкбеил Килиан (34) уходит с поля, Майер Оливер (23) вышел на поле

83' (4:0) Швайнштайгер Бастиан (31) (Алаба Давид (27))

2
Замена46' Кливленд Стефан (30) уходит с поля, Санчес Ричард (45) вышел на поле
Замена46' Швайнштайгер Бастиан (31) уходит с поля, Бронико Брент (13) вышел на поле

3
Замена76' Михайлович Джордже (14) уходит с поля, Коннер Дрю (18) вышел на поле
Замена76' Катай Александар (10) уходит с поля, Коллиер Эллиотт (28) вышел на поле
Замена76' Де Леув Михаэль (8) уходит с поля, Гордон Алан (21) вышел на поле

88' МакКарти Дакс (6) уходит с поля, Лиллард Грант (15) вышел на поле