ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига чемпионов 2017/2018
2018-04-24
Ливерпуль - Рома

Новости матча Ливерпуль против Рома

5 : 2
завершен
24 апреля 2018, 21:45
вторник
ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
23 марта 2020
15 ноября 2018
24 августа 2018
01 июня 2018
29 апреля 2018
27 апреля 2018
26 апреля 2018
25 апреля 2018
Все комментарии
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
24 апреля 2018 в 22:22
все же второсортный))) 4 вылетели из 5
allemz
24 апреля 2018 в 22:45
Пока Месси с Марсело рекламируют Пепси, Салах оформляет дубль против Ромы, которая ничего не дала сделать Месси)
Beekeeper
24 апреля 2018 в 23:31
Великие спартаки пропукивают тосно, Тереку и Уфе трижды подряд ) не преувеличивай
Лёха Шахтинский
24 апреля 2018 в 22:48
А как все радовались жеребьёвке... Всё теперь с нашей унылой сборной ясно и понятно. Светлого будущего у неё нет и в ближайшее время не будет. В июне - сливай воду - суши вёсла...
Tommy Lee
24 апреля 2018 в 22:22
Кутепов и Комбаров надеюсь смотрят этот матч. Ну и другие наши псевдозащитники.
Beekeeper
24 апреля 2018 в 23:12
    Boxing1405
    Boxing1405 ответ дурман (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 23:13
    Интерес очень высокий , Ливер и в общем команды Клоппа любят играть в высочайший темп , в данный момент и Бавария к этому готова и стиль примерно схож ! Жаль только что Юпп уходит , но при этом стиль должен остатся !
    allemz
    allemz ответ kola111111111111 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 22:54
    Все кто переходят в Реал или Барсу сразу начинают деградировать. Ла Лига - лига двух команд. Уровень слишком низок. Вот АПЛ - это да.... ты сам понял..
    Uigur_CSKA
    24 апреля 2018 в 23:14
    Чувствую спартачи будут писать что играют на уровне Ромы!
    дурман
    дурман ответ allemz (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 22:56
    Коутиньо сделал золотой дубль. Зачем ему плакать, Ливерпуль что то выиграл?
    artsinalex
    24 апреля 2018 в 23:38
    А Химки почему?
    ozdo
    24 апреля 2018 в 22:31
    претендент на Золотой мяч)) самый явный
    Beekeeper
    24 апреля 2018 в 23:41
    А Спартак позорит страну, даже когда не играет, ибо стыдно выходить на поле )))) заранее зная что проиграете
    Так Себе Аналитик
    24 апреля 2018 в 22:34
    Класс)) Хочется в финале увидеть дуэль Салах против Рона)) Чтобы искры летели. А покоритель Леганесов и гроза Лас-Пальмасов пусть по ТВ смотрит)))
    RDeanW
    24 апреля 2018 в 22:05
    давно не смотрел матча, в которой хотел бы победы обеих команд в абсолютно равной степени) необычное ощущение)
    RDeanW
    24 апреля 2018 в 22:35
    пока нам пиарят на смену роналду и месси всяких бразильских нетрадиционалов из парижа, скромный египтянин творит историю и молча показывает, что даже первые двое здесь и сейчас лишь пыль под его ногами
    Beekeeper
    24 апреля 2018 в 23:25
    Я говорил что Спартак даже сравнивать стыдно с Ромой, Рома великий клуб в отличие от днища Спартака
    Kurt Bekelman
    24 апреля 2018 в 23:06
    болельщикам Спартака такое смотреть нельзя. Былое вспомнят .
    дурман
    дурман ответ Boxing1405 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 23:06
    Из англ команд я тоже симпатизирую Ливерпулю, тут вопрос в другом. Лично Коут от перехода ничего не потерял, он уже 2 трофея взял, а Ливерпулю предстоит выиграть матч против Реала/Баварии.
    Если они в финале проиграют, все эти игры не будут иметь значения
    Roman73
    24 апреля 2018 в 22:40, ред.
    Салах в тройке претендентов на Золотой Мяч на данный момент.Но это заслуга мощного прессинга Ливерпуля, с Египтом на ЧМ Мохамед уже ничего не сможет.
    Colchoneros
    24 апреля 2018 в 23:08
    Как же хорош Ливерпуль!
    178
    178
    15 апреля 2018 в 00:16
    Федун этот Спартак способен дойти то полуфинала.
    Вопрос ,а где Спартак.
    RDeanW
    24 апреля 2018 в 22:18
    мане на замену напрашивается
    Beekeeper
    24 апреля 2018 в 23:29
    Рома красавцы )
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 22:43
    Добрый вечер) Я надеюсь, без жести обойдется)
    benderivan
    24 апреля 2018 в 23:09
    Коутиньо привет, хотел он в ЛЧ поиграть, ну удачи
    spartach n1
    spartach n1 ответ Beekeeper (раскрыть)
    24 апреля 2018 в 23:29, ред.
    Рома днищу 5 штук отгрузила ))
    cannongun
    24 апреля 2018 в 23:30
    неужели Салах это 50% ливера...
    Colchoneros
    24 апреля 2018 в 22:47
    Club Atlético de Madrid
    Сегодня 18:41
    Я вас уверяю Рома будет бита Ливерпулем!
    allemz
    24 апреля 2018 в 22:21
    Зря вы так кричите, что в АПЛ - второсортный футбол... ЭТО АПЛ, ДЕТКА!
    Гость