Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Зенит

НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Старт (Саранск)
90+4’

"Зенит", забив два мяча еще в первом тайме, можно сказать, на классе переиграл самарские "Крылья Советов". Хорошо смотрелись номинальные хозяева во втором тайме, да и походу всего матча имели пару отличных моментов, но мастерство в завершающей стадии подвело. Мы предлагаем выставить вам оценки за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1003215.shtml. Всего доброго! Трансляцию матча для вас вел Роман Земко, до встречи на soccer.ru!

90+3’

Звучит финальный свисток!

90+2’

Угловой будет сейчас подавать Молло. После подачи мяч полетел точно на ногу Габулову, который плохо попал по "круглому". Удар не получился.

90+1’

3 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

90’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кришито Доменико (4, з) выходит на поле
89’

Угловой заработал Родич.

88’

Медленно раскатывают мяч "зенитовцы". Некуда им спешить. Счет 0-2 в их пользу на табло.

87’

Неплохо комбинируют футболисты "Крыльев" в центре поля, однако не могут близко подойти к воротам "Зенита".

86’

Лодыгин далеко выбивает мяч от ворот.

85’

Родич делает хороший перевод с фланга на другой, где Бруно подобрал мяч и сделал неплохой пас в штрафную, но футбольный снаряд успел покинуть пределы поля во время подачи.

84’

Близится к завершению матч на стадионе "Старт" в Саранске.

83’ Замена
Логотип Зенит Маурисио (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) выходит на поле
82’

Упал Жирков за пределами поля. Цаллагов так жестко боролся за мяч и зацепил защитника сборной России.

81’ Замена
Логотип Зенит Халк (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
80’

10 минут до конца матча, а Виллаш-Боаш пока не вносил никаких коррективов в состав своей команды.

79’ Замена
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) выходит на поле
78’

Шатов не спешит начинает атаку "питерцев", хоть и была у него возможность убежать.

77’

Падает в штрафной "Зенита" Корниленко. Негодует форвард "Крыльев", высказывая свое недовольство арбитру.

76’

Халк перехватывает мяч у Померко. Приходится 20-му номеру "Крыльев" делать фол, чтобы не убежал в быструю атаку Халк.

75’ Замена
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) выходит на поле
74’

Корниленко готовится сейчас выйти на замену.

73’

Габулов отлично увидел Молло на левом фланге. Француз вновь сместился в центр и пробил. Опять по низу, опять в руки Лодыгину.

72’

Смольников теряет мяч. "Крылья" быстро начинают атаку.

71’

Халк не смог обыграть защитника у левого края штрафной площади.

70’

Молло сместился в центр и пробил по низу по воротам "Зенита". Лодыгин спокойно забирает мяч в руки.

69’

"Зенит" в последние минуты взял мяч под свой контроль. Вот и Данни решился пробить с левой ноги. В руки забрал мяч Лория.

68’

Медленно развивают свою атаку игроки "Зенита".

67’

Хорошо во втором тайме играет правый фланг атаки у "Крыльев". Активны Молло и Цаллагов.

66’

Перемудрил сейчас Маурисио с передачей на Витселя. Отобрали мяч игроки "Крыльев".

65’

Молло сейчас увидел Бруно, который вроде бы дернулся, показывая, что забегает, француз отдал мяч бельгийцу, но тот не побежал за "круглым".

64’

Смольников упал в штрафной соперника. Показывает арбитр вставать защитнику. Второй раз пенальти не ставит Николаев.

63’

Встает Маурисио с газона. Вроде как в порядке полузащитник "Зенита".

62’

Маурисио упал на газон. Похоже, травму получил бразилец.

61’

Создают моменты игроки "Крыльев". Не хватает им мастерства в завершении атак.

60’

Молло отлично убежал по правому флангу, сделал передачу низом, Ломбертс отбил мяч. После этого Яхович пытался закинуть мяч за шиворот головой Лодыгину, не исполнил задуманного форвард "Крыльев".

59’ Замена
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, н) выходит на поле
58’

Подачу делал француз, где выше всех выпрыгнул Габулов, который здорово пробивал по воротам головой, но немного выше створа! Опасно было!

57’

Штрафной зарабатывают игроки "Крыльев". Молло у мяча.

56’

Хороший рывок сейчас совершил Ятченко, которому на ход сделал пас партнер, но Лодыгин опередил 3-го номера "самарцев".

55’

Надо отметить, контролируют встречу "Крылья" в первые минуты второго тайма.

54’

Цаллагов делает скидку в атаке назад на Бато, где пробил тринидадец очень высоко.

53’

Отлично играет Цаллагов, после того, как Халк принял мяч на грудь, пытаясь подработать его себе под удар. Отобрал защитник мяч у бразильца.

52’

Молло убежал от двоих оппонентов и сделал передачу на Яховича, но македонского форварда опередили защитники "Зенита".

51’

"Зенит" начинает свою атаку по левому флангу. Жирков теряет мяч в борьбе с Бурлаком.

50’

Молло сделал подачу в штрафную, где мяч выбили защитники "Зенита". Первым на подборе оказался Габулов, который приложился по футбольному снаряду метров с 35-и. После рикошета "круглый" медленно полетел в створ ворот, где Лодыгин его спокойно забрал.

49’

Габулов делает передачу на Ятченко после серии финтов, но последний мяч потерял.

48’

Жирков неудачно поборолся за мяч, нарушив правила на Цаллагове.

47’

Яхович попадает в офсайд в дебюте второго тайма.

46’

Второй тайм стартовал!

45+1’

Звучит свисток на перерыв!

45’

Минуту компенсирует арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Такой хороший момент не реализовал самарский клуб. А ведь можно было уходить на перерыв в приподнятом настроении.

43’

Вот это сейв! Как же хорошо среагировал Юрий Лодыгин на удар Молло! После прострела с правого фланга ничего не мешало французу забивать мяч в сетку ворот, но против был Лодыгин, великолепно отбив мяч!

42’

Хорош в этом матче левый защитник "питерцев"! Жирков сейчас перехватил в эффектном подкате мяч у Цаллагова.

41’

Жирков здорово играет на опережение, перехватывая передачу Георгия Габулова.

40’

"Зенит" развивает свою атаку. Данни делал пас на Шатова, но не понял его российский полузащитник. Мяч потерян.

38’

Хорошая атака получилась у "самарцев"! Молло делал навес в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Яхович и пробил головой в створ ворот "Зенита". Лодыгин стоял по позиции мяча и взял его в руки.

37’

Лодыгин допускает ошибку, сделав в простой ситуации неточный пас. Мяч вышел в аут.

36’

Жирков отобрал мяч у защитников "Крыльев" на чужой половине поля, отдал на Данни. Назад уже португалец сделал неточную передачу 81-му номеру "Зенита".

35’

Халк лежит на газоне. Яхович неприятно сыграл с ним в корпус. Судья фиксирует нарушение правил.

34’

Не точно играет Ломбертс в перепасовке на своей половине поля, едва не перехватывают мяч "Крылья".

33’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Яхович Адис (18, н) получил ж.к.
32’

Хорошо в отборе играет Ятченко, зарабатывая аут для своей команды.

31’

Великолепный выход организовали партнеры для Ятченко, который "влетал" в штрафную "Зенита", но не смог протолкнуть мяч мимо вышедшего Лодыгина.

30’

Молло вырезал опасную передачу в центр штрафной, где Нету немного панически выбивает его пяткой в сторону.

29’

Цаллагов теряет мяч на правой бровке, после того, как прессинг ему навязал Халк.

28’

Штрафной удар. По ноге ударил Цаллагов Жиркова.

27’

Забили гол гости и сразу же берут мяч под свой контроль.

26’
Логотип Зенит Халк (7, н) - 0:2 (П)
Угадывает направление мяча Лория, но удар был очень сильный и точный. 0-2!
25’

Пенальти! На точку указывает главный арбитр, после того, как Смольников на скорости уходил от Надсона, а тот пихнул защитника в спину.

24’

Витсель хорошо играет на своей половине поля, укрывая мяч от соперника и начиная атаку "Зенита".

23’

Молло вводит мяч из аута на левом фланге атаки.

22’

Тут же 22-ой номер "Зенита" мог делать дубль. Легко Жирков прошел по левому флангу, подошел к штрафной, отдал пас на Дзюбу, где Артем зряче пробивал в дальний угол, но немного не докрутил "круглого".

21’

По сути, первый опасные момент в нашем матче привел к голу. Должна раскрыться игра.

20’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Данни (10, п)) - 0:1
Прозевали сейчас оборонительные редуты "Крыльев" шикарный пас Данни, который вывел Артема Дзюбу один на один с голкипером. Форвард сборной России спокойно переиграл в ближнем бою вратаря!
19’

На коротке пытались играть Халк, Данни и Шатов, но последнего не поняли партнеры, мяч потерян.

18’

Здорово сейчас Бато на правом фланге переиграл Халка и Жиркова, начав атаку своей команды.

17’

Витсель сейчас нанес удар по воротам из-за пределов штрафной - выше створа.

16’

Тем временем, быстрого гола не состоялось. Осторожно играют команды.

15’

Солнце выглянуло сейчас в Саранске. Хорошая погода для футбола.

14’

Ломбертс, прибежав в атаку на помощь своим партнерам, нарушил правила. Лория выбил мяч в центр поля, где футболисты "Крыльев" первые на подборе.

13’

Данни зарабатывает угловой, после удара которого мяч заблокировали защитники.

12’

Хорошо действуют "самарцы" в первые минуты, грамотно обороняясь.

11’

Довольно ощутимая поддержка сегодня у номинальной гостевой команды. Поддерживают свою команду болельщики "Зенита".

10’

Молло задевает Смольникова в атаке, падает защитник сборной России, а судья фиксирует фол.

9’

Цаллагов на правом фланге обхитрил Маурисио, обыграв того на замахе, далее делал прострел в штрафную, где мяч был выбит защитниками "Зенита".

8’

Данни попал в положение "вне игры".

7’

Таранов делает перехват мяча и начинают "Крылья" свою атаку. Плотный прессинг демонстрирует "Зенит" и быстро отбирает футбольный снаряд.

6’

Левым флангом развивается атака "питерцев". После подачи в штрафную Данни пытался пробить головой, но лишь чиркнул слегка мяч, не доставая до "круглого".

5’

Молло убегает от Витселя по правому флангу и делает подачу в центр штрафной, где Яхович не достает до мяча.

4’

Плотно играл Цаллагов против Халка и зацепил его в центре поля. Фол зафиксировал судья.

3’

"Зенит" не раздумывая берет мяч под свой контроль. Жирков зарабатывает аут на левом фланге обороны.

2’

Шесть номинальных защитников выставил Веркаутерен на этот матч! "Крылья" собираются играть явным вторым номером.

1’

Матч начался! Стартовая минута пошла!

0’

Встреча первого круга завершилась сенсационной выездной победой "самарцев" со счетом 1-3. Да и забивали в том матче только игроки "Крыльев". На 17-ой минуте забил Георгий Габулов, открыв счет. Во втором тайме на 49-ой минуте Иван Таранов поразил свои ворота, уравняв цифры на табло. А дальше героем встречи стал Сергей Корниленко. Белорусский нападающий оформил дубль в течении в течении 4-х минут, отличившись на 52-ой и 56-ой минутах. Отметим в той встрече и вратаря "Крыльев" Евгения Конюхова, который отразил пенальти в исполнении Халка.

0’

"Волжане" не могут забить в четырех последних матчах подряд. Безусловно, есть определенные проблемы у них в созидании, а также завершении атак. Команда Франка Веркаутерена располагается в данный момент на 12-ой строчке, отставая от ближайшего конкурента - казанского "Рубина" - на 4 очка. "Зенит" же, не смотря на то, что идет на 7-ом месте, все же находится вверху турнирной таблице, а значит старается решать как всегда самые высокие задачи. До чемпионства далековато, но в случае победы сегодня команда с берегов Невы сможет временно выйти на 3-ю строчку в чемпионате и ждать вечерней встречи между "Краснодаром" и "Локомотивом". На данный момент это два прямых конкурента "Зенита", которые сегодня должны "пощипать" друг друга.

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в 14.30 по московскому времени состоится встреча 21-го тура Чемпионата России по футболу между "Крыльями Советов" из Самары и питерским "Зенитом". Поединок будет проходить в Саранске на стадионе "Старт", так как погодные условия не позволяют номинальной домашней команде принять гостей в Самаре на стадионе "Металлург". Текстовую трансляцию для вас будет вести Роман Земко. Оставайтесь на soccer.ru!

Старый Пью
20 марта 2016 в 15:08
33' Адис Яхович, Зенит (Санкт-Петербург ) получает ж к. Трансфер по ходу матча?
Messi__
20 марта 2016 в 11:13
Зенит выиграет эту встречу, с каким счётом затрудняюсь ответить, предположу что 0:1, думаю что гол Халка принесёт победу.