Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Челси

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+6’

Выходит "Эвертон" в полуфинал Кубка Англии! Хорошо прибавил он во втором тайме. А героем встречи стал Ромелу Лукаку, который сам соорудил первый гол, и хладнокровно забил второй. "Челси" же терпит первое поражение под руководством Гуса Хиддинка во внутренних первенствах, вылетая из одного из самых старейших турниров. Мы предлагаем вам выставить оценки за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006445.shtml С вами был Роман Земко на soccer.ru . Всего доброго!

90+5’

Звучит финальный свисток!

90+4’ Замена
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (14, н) выходит на поле
90+3’

Доигрывают игру команды. Вряд ли получится у "аристократов" что-то изменить в этом матче.

90+2’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бешич Мухамед (17, п) выходит на поле
90+1’

Джон Терри вышел на поле как номинальный форвард. Вот сейчас он и попал в оффсайд.

90’

Добавляет 4 минуты Оливер!

89’

Прострел сейчас сделал Сеск Фабрегас в штрафную, где Реми оказался абсолютно один. Пробил француз очень слабо, мяч попал в защитника.

88’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Стоунз Джон (5, з) выходит на поле
87’ Вторая желтая
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил вторую ж.к.
Закипели страсти. Не нужный абсолютно грубый фол сейчас делает Бэрри. А ведь игра, по сути, уже сделана.
85’ Замена
Логотип Челси Кенеди (16, з) уходит с поля
Логотип Челси Терри Джон (26, з) выходит на поле
85’

За свое поведение сейчас удален Коста. Укусил он в шею игрока "Эвертона". Повторяет он "подвиги" Луис Суареса.

84’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) получил ж.к.
84’ Вторая желтая
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил вторую ж.к.
83’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Баркли Росс (20, п)) - 2:0
Вновь ассистентом стал Баркли, который отлично разрезал оборону "Челси", после чего Ромелу вышел 1 на 1 с Куртуа и не сплоховал и в этот раз!
81’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Реми Лоик (18, н) выходит на поле
80’

Нарушает сейчас правила Маккарти. Готовятся замены, похоже, в составе обеих команд.

78’

Лукаку, между прочим, забивает гол своей бывшей команде.

77’ Гол
Гол забивает Ромелу Лукаку! Баркли отдал ему хорошую передачу в свободную зону, там бельгиец берет игру на себя, обыгрывает троих защитников "Челси" и неотразимо пробивает в дальний угол! Шикарно сыграл нападающий "Эвертона".
76’

Красивый перевод делал сейчас Бэрри на Леннона, метров на 40. Леннон принял мяч, обманными движениям попытался уйти от соперника, сделал передачу в штрафную. Там никого не оказалось.

75’

Выполнял сейчас Оскар подачу на дальнюю штангу. Там Коулмен выбивает мяч на угловой.

74’

Матич откликается на левом фланге на передачу партнера. Хотел серб сделать прострел или навес. По итогу мяч срезался и ушел за лицевую.

73’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар (8, п) выходит на поле
72’

Хороший пас в штрафную был на Лукаку, который едва не вышел один на один в Куртуа. Вратарь "Челси" вовремя подоспел и выбил мяч.

71’

Хороший пас выполняет Лукаку на набегающего Леннона. Англичанин выполняет прострел, однако адресатом оказался игрок "Челси".

70’

Скажем прямо, живее пошла игра у нас во втором тайме. Команды стали двигаться быстрее.

69’

Штрафной теперь зарабатывает Виллиан. Быстро игроки "Челси" разыгрывают мяч, и попадает в оффсайд Диего Коста.

68’

Очень старается на левом фланге Педро, но пока мало что у него получается. Вот и сейчас, переусердствовав, он тянет за майку Коулмена. Свободный удар назначен.

67’

Баркли сейчас пробивает по воротам после затяжной атаки хозяев. Очень сильно и очень не точно. А ведь там совершенно один стоял на дальнем углу Лукаку.

66’

Обкрадывают сейчас Баркли в центре поля, однако Педро, которому был адресован мяч, теряет его.

65’

Лукаку отлично поборолся в центре поля, отпасовав на Баркли. Пробежал англичанин по правому флангу и навесил обратно на бельгийца. Угловой у ворот "Челси".

63’

Угловой заработал Коулмен. Подача от Бэйнса. Куртуа играет четко на выходе!

62’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
61’

Достается сейчас Коулмену. Столкнулся он сейчас в борьбе на втором этаже с Диего Костой.

60’

На газоне Виллиан. Это Клеверли нарушил правила. Потенциально опасный штрафной сейчас будет у ворот "Эвертона".

58’

Шикарный момент у Диего Косты. Обыграл он сейчас защитника и вратаря, фактически пустые ворота у него были перед глазами. Но очень острый уже был угол, испанец пробил, и мяч прокатился почти пол ленточке вдоль ворот!

57’

Матич отдает пас на Педро, тот обыграл Коулмена и отдавал передачу в штрафную. Защитника выбили мяч.

56’

Более энергично сейчас атакует "Эвертон".

55’

Плотно играет Кенеди с Ленноном. Угловой в пользу "Эвертона".

54’

Вновь Фунес Мори пробивал головой по воротам после подачи со штрафного. Заблокирован удар.

53’

Фол фиксирует Майкл Оливер. Баркли заработал штрафной у ворот "Челси".

52’

Классный подкат Кэйхилла. Мяч уходит в аут.

50’

Не разобрался Иванович у своей штрафной, и от его ноги мяч отскочил на угловой. После подачи корнера Фунес Мори "перевисел" все того же Ивановича и опасно пробивал головой в дальний угол!

49’

"Эвертон" практически все свои атаки в первом тайме проводил через своего голкипера пасами назад. Вот и теперь они занимаются тем же.

48’

Кенеди хорошо комбинирует с Фабрегасом и далеко уходит в атаку, затем теряет мяч.

47’

Без замен обошлось в перерыве. Тем временем "Челси" владеет  мячом.

46’

Второй тайм стартовал! Надеемся, он будет веселее первого.

45+2’

Закончился первый тайм!

45+1’

А Клеверли очень близок к взятию ворот! Это Бэйнс сделал рывок по левому флангу, передал мяч Клеверли, который бил на точность в дальний угол. В падении, ни без труда, мяч забирает Куртуа!

45’

Ошибается Ягелка с передачей, перехватывают у него мяч игроки "Челси". 2 минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Виллиан пробивает, перебрасывая мяч через стенку! Хоэль вытаскивает мяч из-под перекладины!

43’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил ж.к.
"Зарядил" от души сейчас защитник "Эвертона" по ноге Сеску Фабрегасу. Опасный штрафной.
42’

Через правый фланг атакует "Эвертон". Сделав несолько пасов, отходят хозяева на свою половину поля катать мяч.

40’

Аут выбрасывает сейчас Коулмэн. Лукаку сделал хорошую скидку Леннону, однако мяч не задержался у хозяев.

39’

Перекрикивают сейчас болельщики "Челси" домашних фанатов. Понимают они, что близки их любимцы к моментам у ворот "Эвертона".

38’

Коста сейчас в штрафной соперника обыграл двоих соперников, но третий выбил мяч в аут. В хорошей форме нападающий "Челси".

37’

Прижался "Эвертон" к свои воротам. Плотно они стараются играть в обороне.

36’

Активно сейчас испанское трио "аристократов" Фабрегас-Педро-Коста. Фактически втроем они пытаются создать хоть какую-то остроту у ворот хозяев.

35’

Ну вот уже что-то! Отличную передачу на Педро вырезал Фабрегас. Педро мяч получил, убегая от защитников и вратаря, но упустил мяч за лицевую.

34’

На правом фланге атаки "Челси" уже 4-ый подряд аут выбрасывают гости.

33’

Теперь уже "Челси" держит мяч в центре поля под своим контролем. Глубоко садятся футболисты атаки, чтобы получить мяч.

32’

Плотно опекают Диего Косту Клеверли и Фунес Мори. Теряет мяч испанец.

31’

Довольно торопливо футболисты "Челси" пытаются доводить мяч до штрафной соперника. И постоянно ничего не получается у них.

30’

Красиво в центре поля обыгрывает Баркли Оби Микела. Однако сразу же теряет мяч.

29’

Упускает мяч Виллиан в простой ситуации в аут. В последние минут 5 с мячом футболисты "Эвертона".

27’

Закручивал мяч на ближнюю штангу Бэйнс, но там Матич выбивает мяч за пределы штрафной головой.

26’

Угловой зарабатывают футболисты "Эвертона". Первый корнер в поединке. По такой игре они могут иметь важное значение.

25’

Второй раз в этом матче совершает удар Клеверли. На этот раз с разворота по низу и уже далеко не в створ.

24’

Кенеди снова совершает фол. Подзывает его Майкл Оливер и в который раз предупреждает устно.

23’

Половина первого тайма прошла. Силовой футбол в исполнении команд без опасных моментов.

22’

"Ириски" по левому флангу атаку начинают, но, не находя вариантов, отдают мяч назад, защитникам.

21’

В центре внимания Коста. Падает он сейчас в штрафной в борьбе с Ягелкой, требуя пенальти. Оливер молчит.

20’

Ягелка жестко встретил Косту в борьбе за мяч. Много сегодня достается испанскому нападающему.

19’

Много борьбы за мяч, в том числе и верховой. Тягучий английский футбол сейчас демонстрируют команды.

18’

Кенеди грубо нарушил правила против Коулмена. Претендует на желтую карточку защитник "Челси".

17’

Без опасных событий пока развивается ход нашей игры. Мяч редко доходит ворот друг друга.

16’

Медицинский штаб "Челси" теперь в работе. Педро оказывают помощь.

15’

Жесткий подкат совершает Коулмэн, но все рамках правил, считает арбитр.

14’

Освистывают болельщики "Эвертона" Диего Косту, когда тот с мячом. Хотя не мешает это испанцу отлично разбираться в игровых ситуациях.

13’

Пытался "Эвертон" создать атаку, очень неплохо отдавал пас Лукаку на Леннона, но англичанин неудачно принял мяч.

12’

Осторожно играют команды. Много фолов в центре поля.

11’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
И вот за свои все разговоры в совокупности получает желтую карточку Коста.
10’

Очень негодует здесь Диего Коста. Только что получил он по ногам от Бэрри, а потом и сфолил сам против него. Врачи выбегают на поле, чтобы помочь полузащитнику "Эвертона".

9’

Педро попадает в положение "вне игры".

8’

Довольно быстро обменялись команды атаками в первые минуты, после чего игра успокоилась.

7’

Маккарти остановил атаку "Челси". И очередной перекат мяча начинают хозяева. Довольно рискованно они это делают около своих ворот.

6’

Лейтон Бэйнс отдавал передачу на забегание Баркли. Перехват в исполнении игроков "Челси".

5’

Надо сказать, что отличная сейчас погода на "Гудисон Парк". Ничего не мешает хорошему футболу.

4’

И снова левый фланг задействован в атаке у "Челси".

3’

"Челси" проводит свою атаку через левый фланг. Красиво скинул Педро мяч пяткой на Кенеди. Бразилец решился пробить - метра на 2 выше ворот.

2’

И сразу берет под свой контроль игру "Эвертон". Дошло дело до удара. Маккарти отважился на него. Получилось не сильно и точно по центру ворот.

1’

Стартовый свисток дает главный арбитр сегодняшнего матча Майкл Оливер!

0’

Сегодня же у нас дела кубковые! По дистанции этого турнира "Эвертон" по очереди прошел "Дагенхэм", "Карлайл" и "Борнмут". Как вы понимаете, самым конкурентноспособным мог оказаться только последний клуб. Общий счет в этих встречах 7-0. "Ириски" не пропустили ни одного мяча. "Челси" выиграл "Сканторп" 2-0, далее обыграл в гостях "МК Донс" 1-5, и "накаутировал" резервный состав "Манчестер Сити" с таким же счетом 5-1. Как видите, до сегодняшнего дня дорога в кубке для обеих команд была достаточно легкой.

0’

Обе команды проваливают нынешний чемпионат Англии. "Челси" приходит в себя после ужасающего начала под руководством Жозе Моуриньо. Гус Хиддинк поправляет дела "аристократов", но скажем прямо, финишного участка вряд ли хватит на то, чтобы зацепиться за какие-то высокие места. Команда вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв с общим счетом 2-4 "Пари Сен-Жермен". "Ириски", под руководством Роберто Мартинеса, временами показывают отличный футбол, а временами полную игровую невнятицу. Таким образом, чередуя по ходу сезона победы, "камбэки" и ничьи с поражениями, которые не поддаются никакой логике, "Эвертон" и вовсе находится на 12-месте, отставая от сегодняшнего соперника на 2 очка. В последнем матче, ведя по ходу игры 2-0, на своем поле, перед своими болельщиками, "Эвертон" умудрился уступить отлично играющему "Вест Хэму", со счетом 2-3. Победа в Кубке позволит одной из команд играть в еврокубках в следующем сезоне. Ожидаем сегодня упорной борьбы!

0’

Здравствуйте, поклонники спорта номер один в мире! Сегодня soccer.ru проведет для вас трансляцию интереснейшего матча 1/4 Кубка Англии, в котором сразится "Эвертон" и "Челси". Наблюдать с вами за эти матчем будет Роман Земко.