ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Эвертон

65' (2:0) Жоржиньо (5)

66' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

80' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

90' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

17' Холгейт Мэйсон (4)

31' (1:0) Автогол Годфри Бен (22)

50' Динь Люка (12)

56' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Дэвис Том (26) вышел на поле

70' Сигурдссон Гильфи (10) уходит с поля, Кинг Джошуа (11) вышел на поле

76' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Бернард (20) вышел на поле

90' Дэвис Том (26)
Не видел игру, но обзор смотрел.
Героем матча можно назвать Пикфорда. Тащил все что летит, да и пенальти привез))) Вернеру, Одои и Хаверцу удачи!
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2021 в 23:43
Ну это да, чем слабее клуб и чемп, тем лучше играет Мората
Akatsuki72
08 марта 2021 в 23:12
Всех Синих с победой!!!
Ну что же, этот матч нас местами порадовал, но кое-где и огорчил... опять.
Что порадовало... на конец создали много моментов. Конечно реализация плохая и Пикфорд молодцом (несмотря на пенальти), но их было много. При Тухеле мы привыкли видеть много владения, но очень мало моментов, как у своих, так и у чужих ворот. Также порадовал Хаверц, появились проблески в его игре. Пока рано делать какие-либо выводы, но что-то начало проклёвываться. К тому же похоже на то, что по ходу матча он начал обретать уверенность, хотя в борьбе он всё же часто проигрывает. Нужно наращивать мускулатуру, нужно учиться бороться, иначе в АПЛ не добиться большого успеха. Пока его не воспринимают всерьёз и у него часто был свободен, но если, дай Бог, заиграет, то его тут же начнут все прессовать. Так что будем следить за его развитием. Также в очередной раз при Тухеле радует Кристенсен, он стал более уверенным в себе, как мне показалось, не без косяков, но играет всё лучше и лучше.
А разочаровал опять Тимо. Что-то с психологией у него беда, как была, так и осталась. Хороший ведь парень, работяга. Мне лично никогда не хочется ругать пахарей, таких, как Вернер, Канте, Маунт, Аспи. Эти парни заслуживают только уважения! Поэтому искренне хочется пожелать Тимо выбраться из психологической ямы. Тимо, мы в тебя верим!!!
311
311
08 марта 2021 в 23:11
Тухлый решил создать интригу во втором тайме, иначе зачем жорик опять пошел к точке?)
Bom Bom
Bom Bom ответ Наше дело правое (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2021 в 23:05
Я авантюрист, поэтому Вест Хэм) Ну а если трезво, то шпоры, если Сон и Кейн будут здоровы
протон ответ Таганский (раскрыть)
08 марта 2021 в 23:03
я тоже удивлен. когда я сказал на счет стартового состава. мне 4 диз лайка поставили. мне честно на дизы просто нас ... я говорю то что вижу и хочу не нарушая правил сайта. мне все по кепке
08 марта 2021 в 23:02
челси молодцы. жму руку тухелю. учись лемпард. учись
dimagas2
08 марта 2021 в 23:00
В общем о Челси: игра удалась,особенно мне понравился выход из под прессинга в стеночку,рука тренера сразу видна.Все просто супер только не забили несколько убойных моментов,но это думаю со временем будет.
Врать не буду не верил в тухлого вообще,но блин как же при нем забегало все что поросло мхом при Лэмпарде,даже Хаверц))Из минусов наверно лишь Зиеш и Пуля,но одного из них по ходу и продадут летом.
По Эвертону:проиграли игру еще в первых 20 мин,Пикфорд сделал ряд ТОП-сейвов,еще прям очень выделялся на фоне остальных Ришарлисон,думаю его летом уже отхватит ТОП-клуб.
Сантус
Сантус ответ Таганский (раскрыть)
08 марта 2021 в 22:58
Ну Таганыч..пришла новая метла,тестирует варианты,хочет верить во всех...но Оддои свои шансы стремительно профукивает,нереализация Вернера тоже ставит в тупик..а так,с победой тебя лично))
Таганский
08 марта 2021 в 22:55
Есть у меня некоторые непонятки со стартовым составом, однако..
всех с победой!!
Сантус
С победой всех Синих.Практически уверенно..убийцу бы прикупить в нападение...)
Медив
Медив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Не прикалывайся, если не давать там, то надо отменить все назначенные пенальти в истории мирового футбола. Кипер снес прокинувшего мимо него мяч Хаверца. Там никто из ирисок даже не спорил
Медив
08 марта 2021 в 22:54
Ну хорошая игра сегодня от Челси, много качественных моментов. Бездарно запоротых, но качественных. А так как обычно, автогол и пенка. Когда уже научатся нормально реализовывать
Медив
Медив ответ протон (раскрыть)
08 марта 2021 в 22:50
Лэмпард их 4-0 обыгрывал, с Гилмором в составе
Медив
08 марта 2021 в 22:48
Жаль Вернера. Мората тоже не мог забить практически с любого момента, но там было видно, что он просто дрова... А Вернеру хз что мешает