Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Краснодар

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+6’

Стали известны финалисты Кубка России! В решающем матче будет знатная битва между "ЦСКА" и "Зенитом"! На "Арене-Химки" сегодня подопечные Слуцкого были реально сильнее "быков". Огромный вклад в победу внес молодой полузащитник, настоящее и будущее российского футбола - Александр Головин, забив два красивых мяча. Старался Федор Смолов в составе "Краснодара", организовав своему Сигурдссону гол "престижа" для своей команды. Но на большее гостей не хватило. Вы можете выставить оценки игрокам матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006828.shtml. Игру для вас комментировал Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+5’

Звучит финальный свисток! "ЦСКА" в финале!

90+4’

Быстрая контр-атака "ЦСКА" завершилась тем, что Тошич подработал себе мяч под левую и из-за пределов штрафной наносил прецельный обводящий удар в дальний угол по воротам Крицюка, но чуть левее створа полетела "сфера"!

90+3’ Замена
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8, н) выходит на поле
90+2’ Вторая желтая
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил вторую ж.к.
Специально ударил по ногам Каборе Вернблума, за что получил заслуженную вторую жетлую карточку.
90+2’

3 минуты Мешков добавил к основному времени матча.

90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (99, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
90’

Внешней стороной стопы вырезает классный пас с левого фланга Жоаозиньо в штрафную площадь Акинфеева, где одинокий Ари пробивал головой из выгоднейшей позиции, но точно в руки вратарю!

89’

Ткачев далеко бросает мяч из аута, перед этим потянув время секунд 20. Некуда спешить "армейцам".

88’

Ари глубоко оттягивается в центр поля, чтобы подобрать мяч и начать атаку. "Краснодар" создает свое наступление.

87’

Грубо играет Вандерсон против Мусы, но не замечает этого арбитр! Вернблум по делу высказывает претензии Мешкову.

86’

Смолов берет инициативу на себя, пробивает по воротам Акинфеева издали, но регбийным вышел удар у форварда сборной России - на целый створ выше..

85’

Муса решил не торопить события, сбавил скорость и отдал мяч партнерам по команде назад. Позиционное наступление начинают "армейцы".

84’

Стандарт заработал Мамаев. Безобразную подачу сделал Жоаозиньо, после которого "ЦСКА" убегает в контр-атаку.

83’

Крицюк начинает атаку свою от вратаря. Плотно в обороне играют "армейцы". Пытаются растянуть эти редуты гости.

82’

Оланаре на газоне лежит после столкновения с защитником. Лицом он сейчас сам наткнулся на плечо Гранквиста.

81’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) получил ж.к.
80’

Оланаре и в обороне отлично отрабатывает, отобрав "сферу" у Жоаозиньо! Потрясающий атлет этот нигериец!

79’

Ушел с поля один из героев сегодняшнего матча! Не так заметен был во втором тайме Головин, потому пришлось освежить бровку Слуцкому.

78’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) выходит на поле
77’

Муса упускает очередной момент, приняв классную передачу от коллеги по сборной - Оланаре - затем пробивал 18-ый номер по воротам с левой ноги, но выше створа немного летит мяч.

76’

Зоран Тошич готовится выйти на поле. Тем временем угловой зарабатывает Ари, который разыгрывают "быки" коротким пасом.

75’

Ари агрессивно играет в атаке против Дзагоева. Фол фиксирует судья.

74’

Всей командой идет в атаку "Краснодар"! Тем временем, первую замену готовит Слуцкий.

73’ Гол
Логотип Краснодар Сигурдссон Рагнар (27, з) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н)) - 3:1
Становится интереснее! Очень хорошую передачу Жоаозиньо сделал на линию вратарской на Смолова, который остановил мяч грудью и элегантно перебросил Акинфеева, выдав на "блюдечке" футбольный снаряд Сигурдссону. Исландец спокойно головой замкнул передачу в пустые ворота!
72’

Дзагоев сделал опасную подачу на ближнюю штангу, но мяч пролетел всех игроков и "нашел" Каборе, который начал быструю атаку "Краснодара".

71’

Не спешит "ЦСКА" развивать свою атаку, предпочитая подержать мяч. Угловой заработали "красно-синие".

70’

Рукой подыгрывает себе Жоаозиньо, что замечает Мешков и фиксирует свободный удар в пользу "ЦСКА".

69’

43-57 % - таков процент владения мячом со стороны команд в пользу "Краснодара" на данную минуту.

68’

А вот и опасный штрафной зарабатывает "Краснодар". Смолов подходит к мячу и "лупит" его метра на 2 выше ворот!

67’

Какой момент упускает Смолов! Вандерсон с правого фланга делал прострельную передачу в штрафную, где пролетел мяч всех защитников и оказался у Федора. Сходу пробивал 90-ый номер "Краснодара", но не попал в дальний угол!

66’

Долго развивают свои атаки гости. Перехватывают мяч у Смолова, после чего Еременко делал заброс за спины защитникам на Оланаре, который оказывается в положении "вне игры".

65’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Каборе Шарль (77, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) выходит на поле
63’

Готовится последняя замена в составе "Краснодара". Совсем идет на риск Кононов, так как ситуация заставляет идти в атаку не оглядываясь.

62’

Обидно Муса наступает на мяч и падает, а ведь хороший мог бы получиться выход 1 на 1 с Крицюком!

61’

Смолов делает замечательную передачу на Ари, который сбрасывал мяч грудью Мамаеву, но высокий Березуцкий выбивает "сферу" головой из штрафной.

60’

Очень грубо играют друг против друга Ахмедов и Вернблум! Проигнорировал их действия арбитр, хотя тянула их стычка на "горчичники".

59’

Смолов здорово нанес "резаный" удар в дальний угол после розыгрыша углового! Ни без труда вытаскивает мяч Акинфеев!

58’

Ух как красиво играет Оланаре, отдав точную передачу на партнера "рабоной"!

57’

Сигурдссон не может точно выбить мяч от своей штрафной, и "ЦСКА" снова ведет игру.

56’

И сразу же попадает в положение "вне игры" юркий бразильский полузащитник "Краснодара". Активен Жоаозиньо после выхода на поле.

55’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
54’

Не получается выходить "Краснодару" из обороны в атаку в быстрой форме. Готовится еще одна замена у "быков".

53’

Алексей Березуцкий ведет в атаку свою команду, перебежав на чужую половину поля. Дальше отдал передачу 6-ой номер "ЦСКА", не рискнув идти совсем уж к чужой штрафной соперника.

52’

Как классно играет Оланаре в чужой штрафной площади! Отлично он борется за каждый мяч в силовой манере, а затем отдает его партнерам по команде.

51’

Смолов пытался обыграть Марио Фернандеса, который оказался на газоне, но мяч мимо себя не пропустил.

50’

"Краснодар" берет игру под свой контроль. А "армейцы" теперь могут спокойно играть вторым номером, действуя на контр-атаках.

49’

Муса чуть не сделал счет не приличным! Получил мяч нигерийский нападающий, подработал его в и бил с левого края штрафной в дальний угол по низу - в сантиметрах от стойки летит "сфера"!

48’

Да уж, вот такое обескураживающее начало для "Краснодара"! Счет уже 3-0 на 46-ой минуте матча в полуфинале Кубка!

47’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9, н) выходит на поле
46’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 3:0
Оланаре здорово принял мяч в штрафной площади соперников, подержал его и сделал передачу на правый фланг, где Марио Фернандес подключился к атаке, сделал прострел на линию вратарской, куда в полном одиночестве набежал Дзагоев и замкнул передачу в ворота!
46’

45+2’

Конец первого тайма!

45+1’

Надо сказать, что мало брака сегодня в действиях футболистов обеих команд. Футбол высокого класса мы наблюдаем.

45’

2 минуты добавляет к первому тайму Виталий Мешков!

44’

Муса прикладывается по воротам Крицюка из-за пределов штрафной, но заметно выше ворот летит мяч.

43’

Здорово Дзагоев делал заброс на Еременко, но не успел Роман к мячу. Крицюк вводит "круглого" в игру от ворот.

42’

Петров поторопился сейчас при создании атаки, решив пробить сам мимо ворот. Хотя было бы выгоднее отдать пас на набегающих партнеров.

41’

Дубль оформляет Александр Головин! Вполне зрелую игру показывает молодой парень для такого ответственного матча!

40’ Гол
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) - 2:0
Муса перехватывает мяч у Перейры, прорывается по левому флангу, делает передачу на Оланаре, который мощно пробивает в защитника "Краснодара". Отскакивает "сфера" Головину - не растерялся полузащитник и теперь уже пробил по низу в дальний угол ворот, заставив вытаскивать футбольный снаряд из сетки Крицюка еще раз!
39’

Пробил Игнашевич в дальний угол, но заметно выше ворот.

38’

Игнашевич и Ткачев готовятся нанести удар. Большой разбег берет 17-ый номер "армейцев".

37’

Дзагоев зарабатывает право на очень опасный штрафной! Каборе фолит прямо у линии владений Крицюка.

36’

Казалось, освоился "Краснодар" на "Арене-Химки" и был больше близок к взятию ворот Акинфеева, но молодой полузащитник "ЦСКА" совсем так не думал!

35’ Гол
Логотип ЦСКА Головин Александр (60, п) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 1:0
Ничем не приметная атака "армейцев" заканчивается шикарным голом Головина! Фернандес отдал мяч 60-му номеру, который "пальнул" в дальнюю девятку с правого угла штрафной! Такие удары не берутся!
34’

Снова отличную атаку создает "Краснодар"! Смолов простреливает с правого фланга на линию вратарской, где Мамаев отрывается от оппонента и бьет в упор по воротам Акинфеева, но не ложится на ногу мяч - мимо ворот!

33’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
32’

3 в 3 быструю атаку создали "быки", в результате которой Лаборде сделал отличный прострел на Мамаев, 7-ой номер обработал мяч и пробил, но защитники сыграли отлично, заблокировав удар.

31’

Дзагоев пытался обострить игру своей команды в атаке, но сделал не точную передачу. Атака "Краснодара" теперь идет.

30’

Зарабатывает угловой Марков для "Краснодара". Подтягиваются рослые и огромные центральные защитники гостей в штрафную Акинфеева.

29’

Вернблум уже нарабатывает на свою традиционную желтую карточку. Есть такое чувство, что вскоре получит он ее.

28’

Оланаре активно борется в чужой штрафной за мяч. Много силовой работы у нигерийца сегодня.

27’

Едва не забил Перейра! Казалось, что мяч залетел в сетку, да только вот с обратной стороны! Шикарно пробивал в ближнюю "девятку" уругваец, но чуток не попал в створ!

26’

Мамаев, Смолов и Перейра стоят у мяча и советуются, кто же будет бить.

25’

Опасный штрафной заработал Лаборде на достаточно близкой дистанции от ворот. Возможно, будет прямой удар.

24’

Большая часть первого тайма прошла. Великолепная поддержка сегодня у "ЦСКА" на своей арене со стороны болельщиков!

23’

А вот и первый острый момент! Мощным ударом Роман Еременко из-за линии штрафной проверил бдительность Крицюка. Вратарь в падении накрыл мяч!

22’

Ткачев на левом фланге атаки получил мяч от Игнашевича, далее отыгрался с Еременко, и пошла позиционная атака "красно-синих".

21’

Выдержал стартовый натиск "армейцев" гостевой клуб. Далее в течении минуты два раза в "офсайд" попали Смолов и Перейра в составе "Краснодара".

20’

Ткачев делает передачу в штрафную площадь, но Крицюк ее перехватывает, забирая в руки мяч.

19’

"ЦСКА" опасно атаковал, давил, однако до голевых моментов не доходило. Ждем дальнейших действий от игроков обеих команд!

18’

Довольно грубый подкат делает Лаборде в атаке против Фернандеса. Судья пока предупреждает устно колумбийца.

17’

Похоже, была установка у подопечных Слуцкого на быстрый гол. Как только этого не случилось, "ЦСКА" сразу стал играть осторожнее, и у "Краснодара" появились возможности создавать свои излюбленные позиционные атаки.

16’

Не состоялось быстрого гола в сегодняшней игре. Стоит сказать, что "Краснодар" немного отодвинул игру от своей штрафной.

15’

Надо сказать, что в параллельном матче стал известен первый финалист - им стал "Зенит", который в серии пенальти переиграл "Амкар".

14’

Еременко пытался неожиданно пробить по воротам Крицюка, но неподготовленный был удар, и полетел очень далеко от створа.

13’

Есть такое впечатление, что необходима пауза гостям. Крицюк медленно вводит мяч от своих ворот, за что устное предупреждение ему делает Мешков.

12’

Футболисты "Краснодара" почти не прессингуют "армейцев". Просто сжимаются они и ждут, когда мяч придет к ним, чтобы начать свою контр-атаку.

11’

Первый удар в створ наносит "Краснодар". Федор Смолов пробил по воротам Акинфеева, но очень слабо и по центру.

10’

Дзагоев в центре поля выполняет неточную передачу на своего коллегу по амплуа Вернблума. Мяч уходит в аут, недоволен швед.

9’

Как будто не проснулись футболисты "Краснодара"! "ЦСКА" буквально прорывает все оборонительные редуты гостей, разве что не хватает им последнего паса.

8’

"ЦСКА" продолжает давить на чужую штрафную площадь. Очень легко доходят и входят во владения Крицюка "армейцы".

7’

Сергей Ткачев сегодня действует на левом фланге защиты "ЦСКА". Мамаев подобрал мяч в центре поля и пяткой делал красивую передачу на Смолова вперед, но защитники уверенно перехватывают футбольный снаряд.

6’

В положение "вне игры" попал Павел Мамаев. Очень живое начало от команд в первые минуты!

5’

Марков низом покатил мяч на линию вратарской Федору Смолову, но Игнашевич опередил форварда и выбил "сферу" в аут.

4’

"ЦСКА" явно настроен забить быстрый гол! Активно наступают "красно-синие", Муса пробивал с дальней дистанции, но также попал в игрока, теперь уже чужого.

3’

Какую классную атаку сделали "армейцы"! Фернандес на правом фланге принял длинную передачу, сдал прострел в штрафную, где Дзагоев специально пропустил мяч, а Еременко, который отлично набегал пробил по воротам, но попал в Оланаре!

2’

Хозяева играют в традиционных красно-синих цветах, "Краснодар" в гостевой бело-черной форме. "ЦСКА" начинает эту встречу с контроля, заставляя гостей оказаться всем составом на своей половине поля.

1’

Матч начался! Ждем хорошего футбола от команд!

0’

Само путешествие до полуфинала у команд получилось примерно одинаковым по силе соперников. "ЦСКА" в 1/16 финала обыграл в гостях иркутский "Байкал" (1-2), в 1/8 - дома был одолен "Урал" с таким же счетом,  а в 1/4 "армейцы" оказались сильнее "Уфы" (0-2). "Краснодар" соответственно прошел ижевский "Зенит" (0-1), "Анжи" (3-1) и в на последних минутах дополнительного времени был остановлен "Терек" (1-0). Из-за травм в игре не будут принимать участие Георгий Щенников и Александр Цауня у хозяева поля, у гостей же будут отсутствовать Виталий Калешин и Вячеслав Подберезкин.

0’

"ЦСКА" ведет упорную борьбу с "Ростовом" и "Зенитом" за чемпионство, и ситуацию с кубком нельзя оценить однозначно. С одной стороны, это может отнять силы и энергию, которая может понадобиться "армейцам" на финишном отрезке сезона, с другой - в случае неудачи в этой самой схватке за титул РФПЛ, трофей победителя Кубка России не будет лишним. Напомню, что в этом сезоне "ЦСКА" уже встречался с "быками", и в той игре сильнее оказались подопечные Кононова в Краснодаре. Встреча завершилась счетом 2-1, а все основные события развивались в первом тайме, когда дублем отметился Смолов, и голом в ответ отличился Алан Дзагоев.

0’

"Краснодар" в чемпионате располагается на 5-ой строчке турнирной таблицы, уступая "Локомотиву" 4-ое место лишь в таком компоненте как "очные встречи", в которых "железнодорожники" были дважды сильнее. 5-ое место не дает право на участие в еврокубках, а потому для подопечных Кононова очень важно выиграть этот турнир, тем более, что сейчас "быки" на ходу, Федор Смолов набрал потрясающую форму, забив 6 мячей в последних 3 играх. Отметим, что в 2014-ом году "Краснодар" был финалистом Кубка, но в решающем матче проиграл "Ростову" в серии послематчевых пенальти.

0’

Приветствуем вас, любители отечественного футбола! Сегодня состоятся полуфиналы Кубка России, в одном из которых сразятся "ЦСКА" и "Краснодар". Встреча пройдет на домашней арене "армейцев", судить ее будет главный арбитр Виталий Мешков из Дмитрова. Сайт soccer.ru проведет для вас прямую текстовую трансляцию этого матча, комментировать его буду я, Роман Земко! Не забывайте, игра начнется в 19.30 по московскому времени.

pomor45
20 апреля 2016 в 20:23
Слуцкий после каждого забитого мяча штаны подтягивает сзади: уже не в первом матче замечаю.