Текстовая онлайн трансляция матча Саутгемптон против Челси

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Сент-Мэри (Саутгемптон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4’
Неплохая игра получилась на стадионе "Сент-Мэри". Итоговый результат матча возвращает "аристократов" в четверку лучших и оставляет "Саутгемптон" на девятой строчке. В следующем туре "Челси" встретится с "Эвертоном" на домашней арене, а "святые" поедут в гости к "Халл Сити". Уважаемые пользователи, Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Удачи и до новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+4’
Финальный свисток! "Аристократы" добиваются важной для себя победы и становятся первой командой в этом сезоне, которой удалось обыграть "святых" в Саутгемптоне.
90+3’
Миши Батшуайи не спешит и медленно передвигается по левому флангу.
90+2’
Неманья Матич классно сбросил мяч пяткой под удар Виллиану, но "выстрел" бразильца прошёл мимо цели.
90+1’
Майк Джонс решил компенсировать три минуты.
90’
Чарли Остин грамотно подставился под Давида Луиза вблизи боковой линии, чистый штрафной.
89’ Замена
Логотип Челси Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Челси Мозес Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Челси Иванович Бранислав (2) выходит на поле
86’
В составе "синих" готовится еще одна замена. Бранислав Иванович в скором времени появится на поле.
85’
Чарли Остин всё-таки забил гол, но он не был засчитан из-за зафиксированного положения вне игры. По повтору видно, что решение бокового арбитра довольно спорное.
84’
Виктор Мозес сместился со своего фланга в центр и хорошенько приложился по мячу. Однако Фрэйзер Форстер правильно выбрал позицию и удар отразил.
83’
"Аристократы" уверенно владеют мячом и не собираются с ним расставаться.
82’
Интересную статистику приводят нам англоязычные коллеги. Футболисты "Челси" пробежали на пять километров больше своих сегодняшних оппонентов.
81’
Удар от ворот сейчас будет выполнять Тибо Куртуа. Бельгийский голкипер никуда не торопится, что логично.
80’
Хорошо сейчас сыграл Софьян Буфал, но чуть позже Неманья Матич выбил мяч за боковую линию поля, аут.
79’
Все замены использовал наставник хозяев Клод Пюэль, до конца основного времени матча чуть более 10 минут.
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22) выходит на поле
76’
Ух как! Стивен Дэвис выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам, мяч полетел по траектории "свечи" и попал в перекладину.
74’
Педро лежит на газоне и пока не может подняться. Игра остановлена.
73’
Сразу два футболиста "святых" оборонялись против Виктора Мозеса, двойная опека дала плоды - мяч отобран.
72’
Еще одно нарушение правил, Вирджил Ван Дейк завалил на газон Эдена Азара вблизи боковой линии.
71’
Эден Азар вновь продемонстрировал свою излюбленную тактику, пробив по воротам после финта и смещения в центр. Форстер этот удар отразил.
70’
Свисток арбитра. Эден Азар лежит на газоне, а Ориоль Ромеу с таким решением рефери абсолютно не согласен.
69’
Отличный момент у хозяев! Чарли Остин выиграл верховую борьбу у Кэйхилла и головой пробил по воротам соперника, выше цели!
68’
Антонио Конте очень активен в эти минуты, постоянно показывая различные жесты игрокам своей команды.
67’
Не поняли друг друга футболисты "Саутгемптона", что привело к уходу за мяча за пределы поля. Тибо Куртуа будет выполнять удар от ворот.
66’
Хозяева поля заработали штрафной. У мяча сразу два футболиста: Стивен Дэвис и Душан Тадич.
64’
Процент владения мячом к 64 минуте матча: "Саутгемптон" - 60%, "Челси" - 40%.
63’
0:3 сейчас могло загореться на табло в Саутгемптоне, но "синие" упустили отличную возможность для взятия ворот. Много всего произошло у владений хозяев, но до финального удара дело не дошло.
62’
Наставник "святых" Клод Пюэль решил повлиять на развитие событий во втором тайме, сделав замену. Как думаете - поможет?
61’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
60’
Диего Коста получил шикарную передачу от Азара, но с контролем мяча справиться не сумел. "Круглый" теперь у хозяев.
59’
Свисток главного арбитра. Натан Редмонд вновь получил по ногам и заработал неплохой штрафной для своей команды.
58’
А "святые" с таким счётом не согласны и сразу же устремляются вперёд. Времени на сокращение отставания еще предостаточно.
57’
56’
"Челси" увеличивает своё преимущество в счёте! Диего Коста получил мяч от Азара и решился на дальний удар. "Выстрел" испанца получился точным и невероятным по красоте, голкипер хозяев был бессилен. 2:0 на табло стадиона "Сент-Мэри".
55’ Гол
Логотип Челси Коста Диего (19, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 0:2
54’
Марко Алонсо получил по ногам на левом фланге, главный судья всё видел и оперативно сообщил о нарушении правил.
53’
По количеству ударов по воротам у команд равенство. Оба коллектива сделали по 7 "выстрелов".
52’
"Саутгемптон" много владеет мячом и сейчас, но добираться до штрафной соперника получается редко.
51’
Давид Луиз дожидался контакта с Натаном Редмондом и своего добился. Майк Джонс зафиксировал нарушение правил.
50’
Удачно сейчас действовал капитан "Саутгемптона". Жозе Фонте прервал прострельную передачу и не дал Азару добраться до мяча.
49’
"Аристократы" не стремятся играть с помощью длинных передач и неспешно выходят из обороны в атаку.
48’
Диего Коста сделал рывок в попытке отобрать мяч у защитника "святых", но прозвучал свисток, означающий нарушение правил.
47’
Эден Азар получил передачу от партнёра по команде, добежал до штрафной и заработал угловой. Посмотрим, что из этого получится.
46’
Майк Джонс оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Свисток на перерыв! "Челси" ведёт в счёте благодаря голу Эдена Азара. "Саутгемптон" много времени проводил в атаке, но до действительно опасных моментов дело так и не дошло. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Чарли Остин падает в штрафной и недоуменно смотрит на арбитра. На повторе видно, что пенальти там не было.
45’
Снова звучит свисток главного судьи. Сезар Аспиликуэта нарушил правила и подарил "Саутгемптону" штрафной.
44’
Майк Джонс зафиксировал нарушение правил в атаке. Тибо Куртуа отправляется за мячом, чтобы возобновить игру.
43’
Подходит к концу первая половина встречи, Натан Редмонд до последнего боролся с Марко Алонсо и заработал угловой для своей команды.
42’
Диего Коста воспользовался ошибкой Класи и выбежал один на один с голкипером, однако удар у испанского нападающего не получился.
41’
До конца основного времени первого тайма остаётся пять минут. Количество передач: "Саутгемптон" - 238, "Челси" - 124
40’
"Аристократы" продолжают чувствовать уверенность в своих силах и постоянно обостряют ситуацию у ворот соперника.
39’
А вот это уже было интересно! Эден Азар сместился со своего фланга в центр и нанёс плотный удар по воротам хозяев, но Фрэйзер Форстер был на месте и зафиксировал мяч в руках.
38’
Эден Азар не спешил расставаться с мячом и продолжал дриблинг вплоть до передачи на свободного Диего Косту.
37’
36’
Свисток главного арбитра встречи. "Челси" получает право на штрафной, у мяча Эден Азар.
35’
Очень активен сегодня Виктор Мозес, практически все атаки "аристократов" развиваются именно через него.
34’
Игроки "Саутгемптона" оказывают высокий прессинг своему сопернику, пока всё получается.
33’
"Синие", наконец-то, вышли из обороны в атаку, после чего Виктор Мозес пробил по воротам и заработал угловой.
32’
Райан Бертран выполнил прострел верхом, но в штрафной первым на мяче оказался один из защитников лондонской команды.
31’
Стивен Дэвис не увидел приближающегося к нему Н'Голо Канте и чуть не потерял мяч. Повезло сейчас представителю Северной Ирландии.
30’
А тем времени прошло уже почти 30 минут матча. Количество ударов по воротам: "Саутгемптон" - 4, "Челси" - 2.
29’
Душан Тадич решился на удар со штрафного, но Тибо Куртуа закрутку в ближний угол разгадал и перевел мяч на угловой.
28’
Маркос Алонсо нарушил правила вблизи своей штрафной, за что получил словесное предупреждение от главного арбитра встречи.
27’
"Святые" продолжают натиск ворот соперника, но до опасных ударов дело пока не доходит. Посмотрим, что будет дальше.
26’
Райан Бертран долго думал, куда лучше выбросить мяч из аута. В дальнейшем атака "святых" переместилась на другой фланг.
25’
Йорди Класи сделал неточную передачу, после чего Душан Тадич решил поддержать своего партнёра по команде и похлопал ему.
24’
Чарли Остин выбегал один на один с голкипером "аристократов", но в этот момент был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
23’
Футболисты "Саутгемптона" перепасовываются друг с другом, пытаясь растянуть оборону соперника, пока не получается.
22’
Еще одна плохая передача от игрока "синих". Неманья Матич решился на перевод верхом, но сделал этот слишком неточно. Аут в пользу хозяев.
21’
Райан Бертран вновь не постеснялся подключиться к атаке своей команды и заработал угловой на левом фланге.
20’
Эден Азар увидел своевременный рывок Диего Косты и сразу же отправил мяч в его направлении, однако один из защитников "святых" этот замысел прочитал.
19’
Еще одно нарушение правил фиксирует Майк Джонс. На этот раз по ногам получил полузащитник "синих" Эден Азар.
18’
Виктор Мозес долго ждал предложений от своих партнёров, после чего сделал неточную передачу и потерял мяч.
17’
Процент владения мячом к 17 минуте первого тайма: "Саутгемптон" - 77%, "Челси" - 23%.
16’
Сезар Аспиликуэта не стал рисковать и выбил мяч за линию. Стивен Дэвис отправляется за "круглым", чтобы выполнить стандарт с угла поля.
15’
Показывает оператор трансляции наставника "святых". Клод Пюэль явно не доволен тем, как началась эта игра для его команды.
14’
Не получился заброс у полузащитника лондонской команды, после чего мяч перешёл под контроль голкипера "Саутгемптона" Форстера.
13’
Свисток главного арбитра встречи. Педро слишком высоко задрал ногу и нарушил правила. У "святых" есть возможность выполнить опасный навес.
11’
Чарли Остин откликнулся на передачу верхом от своего партнёра и смог заработать аут на левом фланге.
10’
Очень активны фанаты "Саутгемптона" в начале матче, им рано отчаиваться, ведь впереди еще много интересного.
9’
Стивен Дэвис зарядил локтем по лицу Витору Мозесу, чуть позже североирландец свою вину осознал и извинился.
8’
7’
Ничего себе! "Аристократы" открывают счёт уже в самом начале матча. Эден Азар выполнил удачный финт и убрал защитника "святых", после чего точно пробил по воротам Фрэйзера Форстера, 1:0 в пользу гостей!
6’ Гол
Логотип Челси Азар Эден (10, н) (Логотип Челси Мозес Виктор (15, п)) - 0:1
5’
Ориоль Ромеу решился на удар с дальней дистанции, но его "выстрел" цели не достиг, выше ворот.
4’
"Саутгемптон" отсиживаться у своих ворот не намерен и идёт вперед. Тадич уверенно сыграл на подборе, однако его дальнейший удар встретился с одним из защитников "синих".
3’
И сразу же "Челси" создал момент у ворот хозяев поля, но Райан Бертран удачно сыграл в обороне и не дал Диего Косте добраться до мяча.
2’
Хозяева поля сегодня играют в красно-бело-чёрном комплекте формы, а гости в своих традиционных синих цветах.
1’
Майк Джонс даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

До начала игры на стадионе "Сент-Мэри" остаётся ровно час.

0’

Лондонский «Челси» по итогам первых девяти туров английской Премьер-лиги вошёл в число четырёх лучших команд. В сентябре у подопечных Антонио Конте был спад в виде двух подряд поражений (1:2 «Ливерпулю» и 0:3 «Арсеналу»), но итальянский специалист смог решить имеющиеся на тот момент проблемы. Об этом говорят результаты «аристократов» в последних трёх матчах национального первенства, а именно, уверенные победы над «Халл Сити», «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». В феврале «синие» уже обыгрывали «святых» в Саутгемптоне, а как будут развиваться события сегодняшнего поединка – узнаем совсем скоро.

0’

«Саутгемптон» после провального старта сезона смог прийти в себя и не проигрывает в английском первенстве уже на протяжении пяти матчей. Столь быстрая реабилитация позволила команде Клода Пюэля набрать 13 очков (три победы, четыре ничьи и два поражения) и вернуться в топ-10 команд АПЛ. В прошлом туре «святые» оказали достойное сопротивление лидеру чемпионата, сыграв вничью с «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум». Кстати, на домашней арене «Саутгемптон» в этом сезоне еще не проигрывал, интересно, сможет ли дружина Антонио Конте прервать эту серию?

0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Десятый тур в АПЛ продолжается, сегодня на горизонте противостояние двух команд из верхней части таблицы. В 19:00 по московскому времени начнётся игра на стадионе «Сент-Мэри», в которой лицом к лицу сойдутся местный «Саутгемптон» и лондонский «Челси». Очные встречи этих коллективов в последние годы непредсказуемы, а потому, присоединяйтесь к «Соккер.Ру» и следите за ходом матча вместе с нами. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

30 октября 2016 в 20:36
Вилли выходит вместо Пэдро - более спокойней на душе..
Tagansky
Tagansky ответ 311 (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:30
Мне - что Пэдро, что Оскар на одно лиДцо!!
Один хрен - обоих не приемлю в Челси!!
Tagansky
Tagansky ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:27
Привет, Назарыч!!))
20 минут - и я Ваш..))
azkan
30 октября 2016 в 20:23
Педро мог и пяткой! И Коста мог немного развернувшись и все точка была бы! Такой момент запороли
NAZAR 007
30 октября 2016 в 20:22
Таганыч !!! Тебе не стыдно ? ) Давай-ка на нашу ветку )
311
311 ответ Tagansky (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:22, ред.
Какой еще Оскар? Это Педро тормозит. Надо было Косте самому пробивать вратаря!)
Косточка забил)))
Ему нужно забивать что бы со злости людей не калечить.
30 октября 2016 в 19:50
Слабовато на втором этаже, а так норм, обороняться мы умеем.
Нужно 2й забивать, чует моя 5 точка не удержим 1:0.
azkan
Чуть точнее в контратаках и без проблем добудем 3 очка
Медив
30 октября 2016 в 19:49
Сорок пять минут просмотра попыток Святых навесить в штрафную. Получается у них не особо, так что наблюдать за этим не сильно интересно
Tagansky
Пока перекур..
Надо забивать второй, потом будет поспокойнее..
А пока все тревожно у своих ворот..
Я - на нервно покурить..
Tagansky
30 октября 2016 в 19:44
Сейчас бы голешник оформить в раздевалку..
30 октября 2016 в 19:38
Конте прям орет чтобы повыше играли, а игроки привыкли мауровской защите.. О как я описал автобус :)
azkan
30 октября 2016 в 19:35
Эххх Азар криво сыграл, а какой выход был бы..
Мозес второй раз промахивается мимо мяча во время перехвата, это сигнал...
azkan
30 октября 2016 в 19:17
Не думал что Сотон умеет так умело подставляться! Видят что игрок размахнулся и кидаются к мячу головой.
Наши бывшие пока самые злые из Сотонов :)