Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Суонси Сити

Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’
90+5’

90+4’

Все! Матч завершен! Лондонский "Тоттенхэм" благодаря дублям Харри Кейна и Кристиана Эриксена, а также голу Хонг-Мин Сона одерживает разгромную викторию над "Суонси" со счетом 5:0! "Шпоры" благодаря этому разгрому приблизился к четвертому месту, на котором на данный момент располагается "Арсенал". Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Кристиан Эриксен, воспользовавшись ювелирным пасом от Сиссоко, с ближнего расстояния без проблем переиграть Лукаша Фабиански - 5:0!

90+2’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н) (Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п)) - 5:0
ГОООООООЛЛЛЛ! Точку в матче ставит Эриксен! 5:0!
90+1’

Откровенно доигрывают матч команды, опустились руки у игроков "Суонси", которые ничего не могут создать у ворот хозяев.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Спокойно катают мяч на своей половине поля "шпоры".

88’

Деле Алли не получилось пройти один в один Кайла Ноутона, который выбил мяч на корнер.

87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Онома Джошуа (25, п) выходит на поле
86’

Острая передача на Сиссоко из глубины поля оказалась слишком сильной - быстроногий Мусса не успел завладеть мячом, который достался Лукашу Фабиански.

85’

Подача Корка с правого фланга получилась безадресной. "Шпоры" взяли мяч под свой контроль в середине поля.

84’

Момент! Опасный прострел с правого фланга на Бастона, который находился на линии вратарской, в последний момент прервал Ян Вертонген!

83’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
82’

Отдали инициативу игроки "Тоттенхэма" "лебедям". А тем временем готовит замену Маурисио Почеттино. Уинкс появится на поле.

81’

Мяч после навесной подачи с правого фланга в штрафную хозяев спокойно забирает в свои руки Льорис. Практически без работы остался голкипер "Тоттенхэм" в этом матче. Ни одного удара в створ ворот от "Суонси"!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Суонси" забить хотя бы гол престижа в этом матче?

79’

Ух! Удар Харри Кейна с линии штрафной парирует Лукаш Фабиански!

77’

Ваньяма! Не сумел Виктор с убойной позиции переиграть Фабиански после шикарной передачи от Кейна!

76’

Хоть и пропустили "лебеди" четыре мяча, однако одним из лучших в составе можно считать польского кипера Лукаша Фабиански, который совершил очень много сейвов, спасая команду от еще большего разгрома.

75’

ОПАСНО! Уокер с десяти метров очень мощно пробил низом - Фабиански фантастическим образом отразил выстрел защитника "шпор"!

74’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) получил ж.к.
Грубо сфолил на своей половине поля Фер.
73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Барроу Моду (17, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15, п) выходит на поле
71’

Деле Алли легко вошел в штрафную гостей и мощно пробил по центру, Фабиански отразил ногой удар полузащитник "шпор" прямо на Эриксена, который затолкал мяч в сетку ворот!

70’ Гол
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н) - 4:0
ГООООООЛЛЛЛЛ! 4:0, "Тоттенхэм" может играть уже в свое удовольствие!
70’

МОМЕНТИЩЕ! Харри Кейн с 15-ти метров мощно пробил в нижний угол - Фабиански в прыжке переводит мяч на корнер!

69’

Ян Вертонген в рискованном подкате прерывает атаку "Суонси" левым флангом.

68’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 63%, "Суонси" - 37%.

67’

ГОЛ! Забивает Харри Кейн, однако перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда лондонского клуба.

66’

Устроили перепасовку возле своих ворот "шпоры". Счет на табло полностью устраивает "Тоттенхэм".

64’ Замена
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20, н) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Бастон Борха (10, н) выходит на поле
63’

Опасно! Мяч после удара со стандарта от Эриксена пролетел рядом со штангой ворот гостей!

62’

Еще один опасный стандарт заработали "шпоры" в 25-ти метрах от владений "Суонси".

61’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Амат Жорди (2, з) получил ж.к.
Амат придержал за Деле Алли, который уже убегал по левому флангу на оперативное пространство. "Горчичник" для центрбека гостей.
60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Лебеди" опустят руки или же будут бороться до финального свистка?

59’

Неплохой длинный пас последовал из глубины поля на Моду Барроу, который вышел тет-а-тет с голкипером "шпор", но пробить так и не успел - лайнсмен поднял флажок, просигнализировав о положении вне игры.

58’

Монтеро с левого фланга даже не успел сделать навес в штрафную "шпор", так как его сразу же "съел" Кайл Уокер. Ничего не получается в созидании у гостей в этом матче.

57’

Острую передачу Кристиана Эриксена с правого края штрафной заблокировал ван дер Хорн.

56’

Нарушает правила в атаке Фернандо Льоренте, который, к сожалению, не очень удачно вошел во второй тайм.

55’

Удар Гилфи Сигурдссона с 20-ти метров заблокировал Ян Вертонген.

54’

Кристиан Эриксен с 25-ти метров решился на удар - мяч прошел очень неточно.

53’

Продолжают контролировать игру в середине поля "шпоры".

52’

Ух! Острая передача из глубины поля не проходит на Кейна, в последний момент Жорди Амат подставил ногу и прервал пас на форварда "шпор".

50’

Все сделал Хонг-Мин Сон для взятия ворот Фабианси! Кореец на скорости ворвался в штрафную гостей, но оставил мяч для удара Кейну, который мощно пробил низом! 3:0!

49’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н)) - 3:0
ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн делает счет в игре 3:0!
48’

Активнее на атаку начали играть во втором тайме "лебеди", "шпоры" защищаются в начале тайма.

47’

Фолит в центре поля Виктор Ваньяма. Назначает штрафной в сторону ворот Льориса Мосс.

Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Льоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Лондонский "Тоттенхэм" без трудностей обыгрывает "Суонси" со счетом 2:0! Ничего не получилось создать в атаке "лебедям", довольно надежно играла команда Брэдли и в обороне, но под конец первой половины матча все-таки допустила две грубые ошибки, которые привели к взятию владений Лукаша Фабиански. Как думаете, удастся ли "Суонси" навязать борьбу "Тоттенхэму" и зацепиться за благоприятный результат матча во втором тайме? Своими мнениями делитесь в комментариях. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Хонг-Мин Сон фантастическим ударом в падении поражает ближний угол ворот Фабиански!

45+1’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, н)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Сон делает счет на табло 2:0!
45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Спокойно катают мяч на своей половине поля "шпоры", не прессингуют игроков "Тоттенхэма" "лебеди".

43’

Возможно, реализованный "шпорами" одиннадцатиметровый заставит "лебедей" сдвинуть свую игру поближе к воротам "Тоттенхэма". Нужно отыгрываться "лебедям", чтобы зацепиться за благоприятный результат встречи в Лондоне.

42’

ОПАСНО! Деле Алли вышел один на один с Фабиански, освободившись из-под опеки Ноутона, но переиграть голкипера "Суонси" хавбек "шпор" не сумел! Браво, Лукаш!

40’

Харри Кейн хладнокровно реализовал "точку"! Лукаш Фабиански не угадал направление полета мяча! 1:0!

39’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 1:0 (П)
ГОООООЛЛЛЛЛ! "Тоттенхэм" выходит вперед! 1:0!
38’

ПЕНАЛЬТИ! Фол со стороны Кайла Ноутона на Деле Алли зафиксировал с небольшой паузой Мосс!

37’

Опасно! Сон резко вошел в штрафную, на замахе убрал защитника, но в последний момент удар вингера с убойной позиции был заблокирован!

36’

Мяч после несильного удара Кристиана Эриксена со штрафного полетел по центру и прямо в руки Фабиански.

35’

Опасный штрафной заработал "Тоттенхэм" в 18-ти метрах от ворот гостей. У мяча - Роуз и Эриксен.

34’

Упал темп матча в эти минуты. "Тоттенхэм" играет в своем излюбленной манере, контролируя мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.

33’

Снова Фултон жестко фолит против своего оппонента в центре поля. Нужно аккуратнее играть полузащитнику "Суонси", у которого уже есть "горчичник" в пассиве.

32’

Нарушили правила хозяева в чужой штрафной. Лукаш Фабиански не спешит вводить мяч в игру со стандарта.

31’

Мяч после удара Хонг-Мин Сона из-за пределов штрафной прошел выше ворот Фабианси.

30’

Полчаса игрового времени позади. Игру полностью контролируют подопечные Почеттино, не позволяя организовать "лебедям" даже контратаку на свои ворота.

29’

Не позволяют защитники "лебедей" развернуться на левом фланге Хонг-Мин Сону, полностью нейтрализировав корейца.

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 68%, "Суонси" - 32%.

26’

Снова падает Роуз в штрафной "Суонси", однако арбитр зафиксировал нарушение правил как раз со стороны левого защитника "шпор" на Моду Барроу.

25’

Снова вступает в игру Фабиански! Лукаш переводит мяч на корнер после хлесткого удара Уокера с правого края штрафной!

24’

Мяч после прострела Ноутона спокойно забрал в свои руки Уго Льориса. Никто из партнеров по команде не поддержал подключение к атаке правого фуллбека "лебедей".

23’

Одна из немногочисленных атак "лебедей" закончилась ничем - Барроу, не дождавшись поддержки партнеров, сыграл назад.

22’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фултон Джей (56, п) получил ж.к.
Грубо сбивает Джей Фултон Хонг-Мин Сона. Первый "горчичник" в поединке.
21’

Роуз падает в штрафной "Суонси", однако арбитр матча Джонатан Мосс нарушения правил на защитнике "шпор" не увидел!

20’

МОМЕНТ! Мяч после удара Харри Кейна с убойной позиции Лукаш Фабиански не без проблем перевел на корнер!

19’

Контролируют мяч в центре поля игроки "Тоттенхэма", пытаясь найти свободные зоны на половине поля гостевой команды.

18’

Не выдержал офсайдную линию Кейн, который вышел один на один с Фабиански.  Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у форварда "шпор".

17’

Спокойно выиграли верховую борьбу защитники "Суонси" после навеса со стандарта от Эриксена.

16’

Опасный штрафной заработали хозяева. У мяча - Кристиан Эриксен.

15’

Момент! Деле Алли на дриблинге вошел в штрафную и пробил с 15-ти метров - мяч после рикошета защитника спокойно забрал в свои руки кипер "Суонси".

14’

Никак не удается пройти эшелонированную оборону гостей "шпорам". Пока что на отбой играет защита "лебедей".

13’

Пытаются организовать позиционную атаку игроки "Тоттенхэма" через центр. "Лебеди" полностью закрылись на своей половине поля.

12’

Момент! Сон на скорости ворвался в штрафную с позиции левого инсайда и остро прострелил на Кейна, который не сумел обработать мяч и пробить с пяти метров!

11’

В офсайд угодил Моду Барроу. А тем временем готов вернуться на поле Кайл Уокер. Обошлось без серьезного повреждения для защитника.

10’

Покинул временно пределы поля Уокер. Похоже, не потребуется замена защитнику "шпор". Игра возобновлена.

9’

Проблемы с рукой у правого защитника "Тоттенхэма". Посмотрит, сможет ли Уокер продолжить матч.

8’

Болезненное повреждение получил Кайл Уокер. Потребуется помощь врачей фуллбеку "шпор".

7’

Подача Гилфи Сигурдссона оказалась безадресной. Никто из партнеров по команде не сумел зацепиться за мяч в штрафной "шпор".

6’

А теперь уже нарушают правила против Барроу игроки "Тоттенхэма". Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Уго Льориса заработали игроки команды с Уэльса.

5’

Нарушают правила в атаке "шпоры" против Джека Корка. Стандарт назначает арбитр в сторону ворот "Тоттенхэма".

4’

Момент! Деле Алли вырезал классный пас на ход Кейну, который выходил один на один с Фабиански, однако грамотно в этом эпизоде сыграл польский "голкипер" "Суонси", который вовремя вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

3’

Защитники гостей перехватили передачу Сона на Кейна, последовал длинный пас на ход Барроу, который не успел к этой передаче.

2’

Длинный заброс в штрафную "Суонси" из глубины поля прерывает Джек Корк.

1’

Матч начался!

0’

Минута молчания в честь памяти о погибших игроках "Шапекоэнсе"...

0’

Команды выходят на поле!

0’

Раздевалка "Тоттенхэма".

0’

Болельщики начинают заходить на стадион "Уайт Харт Лэйн". До начала матча осталось 45 минут.

0’

"Уайт Харт Лэйн" за час до матча "Тоттенхэм" - "Суонси".

0’

Интересные факты:

- "Суонси" остается единственной командой в Премьер-лиге, у которой "Тоттенхэм" в последних десяти матчах не проигрывал (восемь побед, две ничьи).

- Маурисио Почеттино еще не проигрывал матчей против "лебедей", добыв пять побед при двух ничьих.

0’

В последних пяти встречах между этими командами было зафиксировано четыре победы "шпор" при одной мировой.

0’

Из-за травм не смогут принять участие в матче Эрик Ламена, Бен Дэвис в составе "Тоттенхэма" и Ки Сун-Юн в составе "Суонси".

0’

"Лебеди" начали текущий сезон очень неудачно. "Суонси" хоть и одержал три очка в первом туре в матче против "Бернли", но в последующим семи матчах команда потерпела шесть поражений. Не особо улучшились дела у "лебедей" и после назначения главным тренером команды Боба Брэдли, но в последнем туре "Суонси" в феерическом матче сумел добыть победу над "Кристал Пэлас" со счетом 5:4! Эта викторая не только помогла "Суонси" подняться с последнего места чемпионата Англии, но и максимально приблизиться к 17-ой позиции, которую занял "Кристал Пэлас".

0’

Лондонский "Тоттенхэм" в этом сезоне поставил себе за цель побороться за золотые медали английской Премьер-лиги. И стартовали подопечные Маурисио Почеттино довольно успешно, но игра в Лиге чемпионов стала причиной частых потерь очков "шпорами" в чемпионате Англии. "Тоттенхэм" часто сводил поединки вничью, из-за чего опустился в турнирной таблице на пятую строчку в турнирной таблице. На данный момент в активе лондонской команды - 24 очка. В последних пяти матчах "шпоры" выиграли только один раз (валидольная победа над "Вест Хэмом" со счетом 3:2) при трех ничьих и одном поражении (кстати, первому в сезоне).

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 14-го тура английской Премьер-лиги, в котором в Лондоне на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Суонси". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 20:01
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
03 декабря 2016 в 19:56
не иначе к кузнецу надо его отвести) подковать)
Всех с победой!!!
alexov222
03 декабря 2016 в 19:55
хорошо поболели)
такое впечатление, что он специально играет, как бревно. Подменили, что-ли?))
cannongun
ура мужики, всех с победой! если лебяди вылетят в шип предлагаю спасать Сиггу и забирать обратно