Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Борнмут

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+5’
Болельщики, пришедшие на стадион, должно быть не пожалели о своем выборе. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Хозяева поля пытались создать голевые моменты дальними забросами. Гости же активно контр-атаковали.
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Джошуа Кинг (Борнмут) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90+4’
Джек Уилшер (Борнмут) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джошуа Кинг не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
90+4’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля, и Борнмут произведет вбрасывание.
90+2’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, н) уходит с поля
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (26) выходит на поле
90+2’
Тренер производит замену. Джеймс Тарковски (Бёрнли) выходит на поле, Джордж Бойд его покидает.
90+1’ Гол
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з) (Логотип Борнмут Пью Марк (7)) - 3:2
90+1’
ГОЛ! Марк Пью заметил своего партнера, им был Чарли Дэниэлс (Борнмут), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в девятку. 3:2.
90+1’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Адам Смит (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Джек Уилшер (Борнмут) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
89’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Беник Афобе (Борнмут) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
88’
Отличный пас, и Скотт Эрфилд (Бёрнли) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Андре Грей (Бёрнли) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
86’
Марк Пью (Борнмут) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
85’
Андре Грей (Бёрнли) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
84’
Андре Грей (Бёрнли) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Артур Боруц отбил мяч.
84’
Марк Пью (Борнмут) разыгрывает мяч.
84’
Навес в штрафную Джек Уилшер (Борнмут) делал. Защитники удачно сыграли.
83’
Марк Пью (Борнмут) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Борнмут произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
83’
Марк Пью (Борнмут) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
82’
Андре Грей (Бёрнли) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
81’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Пью Марк (7) выходит на поле
81’
Замена. Райан Фрэйзер покидает поле, Марк Пью (Борнмут), свеженький, выходит.
81’
Райан Фрэйзер (Борнмут) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
80’
Борнмут показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
78’
Делает навес с углового Скотт Эрфилд (Бёрнли), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77’
Джек Уилшер (Борнмут) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
76’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Саймон Фрэнсис (Борнмут).
75’ Гол
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, н) (Логотип Бернли Грей Андре (7)) - 3:1
75’
Джордж Бойд (Бёрнли), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
74’
Текущая статистика владения мячом - 31:69.
74’
Райан Фрэйзер (Борнмут) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
73’
Хороший отбор! Беник Афобе (Борнмут) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
72’ Замена
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (17) выходит на поле
72’
Вот и замена. Джошуа Кинг (Борнмут) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дэн Гослинг уходит с поля!
71’
Андре Грей (Бёрнли) попытался обострить, но мяч был выбит.
69’
Андре Грей (Бёрнли) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Артур Боруц отбил мяч, пущенный под перекладину.
68’ Желтая карточка
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, н) получил ж.к.
68’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джордж Бойд (Бёрнли) предупрежден.
68’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Беник Афобе (Борнмут) попал в положение вне игры.
67’
Борнмут в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
66’
Судья остановил игру. Фол. Джордж Бойд (Бёрнли) сфолил в атаке.
64’
Джордж Бойд (Бёрнли) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Андре Грей (Бёрнли) почти получает мяч издали, но Артур Боруц вышел из ворот и сыграл на перехвате.
60’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
60’
Дэн Гослинг (Борнмут) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
59’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Уилшир Джек (32) выходит на поле
59’
Время для замены. Джек Уилшер (Борнмут) выходит на поле, а Каллам Уилсон его покидает.
59’
Андре Грей (Бёрнли) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
57’
Угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
56’
Эшли Барнс (Бёрнли) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
55’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, п) уходит с поля
Логотип Бернли Грей Андре (7) выходит на поле
55’
А вот и замена. Стевен Дефур сейчас уйдет с поля. Шон Дайш дает последние наставления своему игроку, это Эшли Барнс (Бёрнли) окажется на поле.
55’
Тренер делает замену. Сэм Воукс уходит, а выходит Андре Грей (Бёрнли). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’ Желтая карточка
Логотип Бернли Эрфилд Скотт (37, п) получил ж.к.
54’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
53’
Хороший пас идет, Сэм Воукс (Бёрнли) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
52’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполнил навес с углового, но Том Хитон уверенно сыграл на выходе.
52’
Беник Афобе (Борнмут) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
51’
Хороший пас идет, но Джордж Бойд (Бёрнли) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
49’
Джефф Хендрик (Бёрнли) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
49’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. Бёрнли произведет вбрасывание.
47’
Какой шанс! Беник Афобе (Борнмут) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
46’
Мартин Аткинсон своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Ни одна из команд не может получить инициативу. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+3’
Перерыв.
45+2’ Гол
Логотип Борнмут Афобе Беник (9, н) (Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з)) - 2:1
45+2’
Отличный командный гол! Беник Афобе (Борнмут) был свободен в штрафной, и это заметил Саймон Фрэнсис, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 2:1!
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Райан Фрэйзер (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
45’
Райан Фрэйзер (Борнмут) сделал неплохой кросс в штрафную, но Том Хитон выбил мяч подальше.
43’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
41’
Сэм Воукс (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
40’
Харри Артер (Борнмут) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39’
Харри Артер (Борнмут) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
39’
Адам Смит (Борнмут) исполнил штрафной удар. Он пробил, но Том Хитон вытянулся и отбил мяч в перекладину. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
38’
Мартин Аткинсон дает свисток. Дин Марни (Бёрнли) уронил соперника на пол.
37’
Адам Смит (Борнмут) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч пересек боковую линию. Борнмут вбросит мяч из аута.
35’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Харри Артер (Борнмут) предупрежден.
34’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) получил ж.к.
34’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бёрнли введет мяч в игру из-за боковой линии.
32’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
31’
Борнмут хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
30’
Сэм Воукс (Бёрнли) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
28’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Бёрнли.
27’
Хорошо открылся и получал мяч Беник Афобе (Борнмут), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
26’
Скотт Эрфилд (Бёрнли) почти получает мяч издали, но Артур Боруц вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24’
Артур Боруц (Борнмут) посылает дальний заброс к Каллам Уилсон, но вратарь, Том Хитон, перехватил мяч.
23’
Сэм Воукс (Бёрнли) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
22’
Стив Кук (Борнмут) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
22’
Угловой будет подавать Райан Фрэйзер (Борнмут) - хороший шанс для его команды.
22’
Борнмут владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
20’
Стевен Дефур (Бёрнли) исполнил навес с углового, но Артур Боруц был начеку и уверенно сыграл на выходе.
20’
Майкл Кин (Бёрнли) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Артур Боруц в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Бёрнли зарабатывает угловой.
20’
Каллам Уилсон (Борнмут) забрался в офсайд. Судья заметил это.
17’
Адам Смит (Борнмут) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
16’ Гол
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) - 2:0
16’
ГОЛ! Из пределов штрафной Стивен Уорд (Бёрнли) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 2:0.
16’
Бен Ми (Бёрнли) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
16’
Стевен Дефур (Бёрнли) исполнит угловой удар.
15’
Стевен Дефур (Бёрнли) неудачно подал угловой. Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
13’ Гол
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) (Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з)) - 1:0
13’
Отличный удар! Джефф Хендрик (Бёрнли) получил точный пас, который отдал Мэттью Лоутон, а затем здорово пробил в девятку. Фантастический гол! Счет 1:0.
11’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Харри Артер (Борнмут) решил разыграть.
9’
Райан Фрэйзер (Борнмут) не смог удачно сделать передачу.
7’
Райан Фрэйзер (Борнмут) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
7’
Стевен Дефур (Бёрнли) отдал пас. Его получил Джордж Бойд, но успешно вмешались защитники.
6’
Беник Афобе (Борнмут) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
5’
Хороший пас идет, Сэм Воукс (Бёрнли) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
4’
Дэн Гослинг (Борнмут) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Джордж Бойд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.