НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
90’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (п) уходит с поля
Логотип Борнмут Градель Макс выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Приготовлена замена. Райан Фрэйзер уйдет, а на поле выйдет Макс Градель (Борнмут).
88’ Гол
Логотип Борнмут Кинг Джошуа (н) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (п)) - 0:1
88’
ГОЛ! Брэдли Смит отдает искусную голевую передачу, Джошуа Кинг (Борнмут) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
88’
Вахби Хазри (Сандерленд) разыгрывает угловой.
87’
Мяч принимает Джермейн Дефо (Сандерленд) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Сандерленд получает право на угловой.
86’
Артур Боруц получает порцию аплодисментов с трибун. Джермейн Дефо (Сандерленд) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
86’
Вахби Хазри (Сандерленд) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
85’
На матче 38394 болельщиков.
83’
Вахби Хазри (Сандерленд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
83’
Вахби Хазри (Сандерленд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сандерленд пробьет угловой.
82’ Замена
Логотип Борнмут Пью Марк (п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис выходит на поле
82’
Замена. Лис Муссе (Борнмут) вошел в игру, а Марк Пью был заменен.
81’
Вахби Хазри (Сандерленд) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
80’
Вахби Хазри (Сандерленд) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
79’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) разыгрывает мяч.
78’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) получил ж.к.
78’
Несомненная желтая карточка. Вахби Хазри (Сандерленд) получает ее.
76’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Артер Гарри (п) получил ж.к.
Логотип Сандерленд Борини Фабио (н) получил ж.к.
76’
Харри Артер (Борнмут) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
76’
Фабио Борини (Сандерленд) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
76’
Фабио Борини (Сандерленд) нарушил немного правила. Штрафной.
75’
Навес в штрафную Вахби Хазри (Сандерленд) делал. Защитники удачно сыграли.
74’
Виктор Аничебе (Сандерленд) наказан за задержку. Stuart Attwell назначил штрафной.
72’
Какой шанс! Марк Пью (Борнмут) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сандерленд произведет удар от ворот.
71’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сандерленд попал в положение вне игры.
69’
Корнер, который подал Вахби Хазри (Сандерленд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
67’
Джордж Ханимэн (Сандерленд) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
65’
Джошуа Кинг (Борнмут) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
64’
Джошуа Кинг (Борнмут) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
62’
Игроки команды Борнмут держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
57’ Замена
Логотип Борнмут Афобе Беник (н) уходит с поля
Логотип Борнмут Станислас Джуниор выходит на поле
57’
Тренер решил произвести перестановку. Беник Афобе уйдет с поля, а Джуниор Станислас (Борнмут) появится ему на смену.
56’
Вахби Хазри (Сандерленд) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
55’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд Ханимэн Джордж выходит на поле
55’
Стивен Пиенар постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джордж Ханимэн (Сандерленд) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
52’
Невезение! Райан Фрэйзер (Борнмут) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
51’
Какой шанс упустил Фабио Борини (Сандерленд)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Артур Боруц вытащил мяч из угла ворот.
50’
Марк Пью (Борнмут) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
49’
Джордан Пикфорд показывает как умеет читать игру, и Райан Фрэйзер (Борнмут) остается не у дел - не получает мяч.
46’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (з) получил ж.к.
46’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Стивен Пиенар (Сандерленд) предупрежден.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Конец первого тайма.
45+3’
Хавьер Манкильо (Сандерленд) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
45+2’
Вахби Хазри (Сандерленд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хорошо открылся и получал мяч Виктор Аничебе (Сандерленд), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
44’
Игрок из команды Сандерленд уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
43’
Один из игроков команды Борнмут забежал в офсайд, рефери увидел это.
41’
Неплохая возможность забить! Джошуа Кинг (Борнмут) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
40’
Джермейн Дефо (Сандерленд) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
36’
Беник Афобе (Борнмут) делает отличный пас, Райан Фрэйзер должен был получить мяч, но не смог.
35’
С позиции, казалось бы, не угрожающей воротам, штрафной удар пробил Вахби Хазри (Сандерленд), что создало удивительную возможность, но голкипер в последний момент спас команду.
33’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Кук Льюис (п) получил ж.к.
33’
Льюис Кук (Борнмут) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
33’
Стив Кук (Борнмут) уронил соперника. Если Stuart Attwell еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сандерленд исполнит штрафной удар.
33’
Адам Смит (Борнмут) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Джордан Пикфорд четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
32’
Беник Афобе (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30’
Джермейн Дефо (Сандерленд) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
29’
Вахби Хазри (Сандерленд) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Артур Боруц забрал мяч в руки после слабого удара.
27’
Беник Афобе (Борнмут) может продолжить игру.
26’
Беник Афобе (Борнмут) нуждается в помощи врачей команды.
25’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
25’
Это было близко. Джермейн Дефо (Сандерленд) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
24’
Фабио Борини (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
24’
Фабио Борини (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24’
Марк Пью (Борнмут) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
21’
Джошуа Кинг (Борнмут) бил со средней дистанции по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
20’
Джермейн Дефо (Сандерленд) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
15’
Команда Сандерленд потеряла мяч, один из соперников сделал перехват.
12’
Вахби Хазри (Сандерленд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
9’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Марк Пью (Борнмут) решил разыграть мяч пасом.
7’
Джошуа Кинг (Борнмут) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Джордан Пикфорд хорошо выбрал позицию.
4’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Фрэйзер (Борнмут).
3’
Льюис Кук (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит. Сейчас Борнмут подаст угловой.
2’
Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
1’
Чарли Дэниэлс (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Борнмут зарабатывает корнер.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Борнмут начнет игру.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Судить сегодня будет Stuart Attwell.
0’
В последних 3 играх между этими командами было 2 матчей, где было забито 2 и менее голов.
0’
Сандерленд не побеждает уже 9 игр подряд.
0’
Команда Сандерленд уже пробила 5 пенальти в этом сезоне.
Протокол
Лого Сандерленд
Лого Борнмут

46' Пиенаар Стивен (20)

55' Пиенаар Стивен (20) уходит с поля, Ханимэн Джордж (39) вышел на поле

76' Борини Фабио (9)

78' Хазри Вахби (10)

33' Кук Льюис (18)

57' Афобе Беник (9) уходит с поля, Станислас Джуниор (19) вышел на поле

76' Артер Гарри (8)

82' Пью Марк (7) уходит с поля, Муссе Лис (31) вышел на поле

88' (0:1) Кинг Джошуа (17) (Фрэйзер Райан (24))

90' Фрэйзер Райан (24) уходит с поля, Градель Макс (10) вышел на поле
88’ 0:1 Кинг Джошуа