Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Бернли

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5’
"Тоттенхэм" обстрелял ворота соперника (30 ударов) и всё-таки смог отыграться по ходу матча. "Бордовые" вновь смотрелись неплохо, но повторить сценарий игры против "Манчестер Юнайтед" им не удалось. Благодаря сегодняшней победе "шпоры" стали еще ближе к четвёрке лучших, а "Бернли" остаётся на той же позиции, что и была. В следующем туре подопечные Маурисио Почеттино отправятся в гости к "святым", а "бордовые" будут принимать "Мидлсбро". Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за английским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
90+5’
Финальный свисток! "Тоттенхэм" добивается волевой победы над "Бернли" благодаря голам Алли и Роуза.
90+4’
Это был неплохой шанс для "бордовых", Сэм Воукс в прыжке тянулся за мячом, но достать его не сумел. Мяч в руках Уго Льориса.
90+3’
Не дотянулся до мяча сейчас "десятка" хозяев и упустил его за боковую линию. Смотрим за новой атакой "Бернли".
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) получил ж.к.
Мэттью Лоутон "срубил" Харри Кейна в центре поля, за что и был наказан.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Энди Грей неплохо открывался под длинную передачу партнёра по команде, но секундой позже боковой арбитр зафиксировал офсайд.
89’
Мусса Сиссоко уверенно врывался в штрафную "бордовых". но во время попытки удара махнул ногой мимо мяча.
88’
Второй подряд угловой зарабатывают футболисты "Тоттенхэма". Все готовы к подаче.
87’
Ничего себе! Хонг-Мин Сон очень мощно пробил с острого угла, показалось, что мяч попал в штангу, но голкипер разглядел и участие игрока "Бернли". Угловой.
86’
Эрик Дайер выполнил идеальный подкат и перевёл мяч на угловой. Смотрим за подачей "бордовых".
85’
Защитники "Тоттенхэма" справились с серией навесов со стороны "бордовых", после чего атака гостей завершилась неточным ударом Грея.
84’ Замена
Логотип Бернли Марни Дин (8, п) уходит с поля
Логотип Бернли Дефур Стивен (16) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Бернли Бойд Джордж (21, п) уходит с поля
Логотип Бернли Кайтли Майкл (11) выходит на поле
82’
Количество ударов по воротам после 80 минут матча: "Тоттенхэм" - 27, "Бернли" - 5.
81’
Звучит свисток главного арбитра, против Кристиана Эриксена были нарушены правила на половине поля хозяев. Назначен штрафной.
80’ Замена
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
79’
Ай-ай-ай! Харри Кейн неожиданно для себя получил мяч на линии вратарской и с разворота пробил по воротам соперника. Мяч срезался и улетел высоко вверх.
78’
Мусса Сиссоко на скорости ушёл от соперника на правом фланге, после чего выполнял прострел в штрафную и заработал угловой.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
76’
Вот и свежий Хонг-Мин Сон включился в игру, полузащитник "шпор" не стал отдавать передачу и пробил в дальний угол ворот Хитона, мимо.
75’
Защитники "Тоттенхэма" смогли аккуратно сыграть в своей штрафной и не позволили сопернику заработать угловой.
74’
"Лилейно-белые" не останавливаются на достигнутом и устремляются в новую атаку.
73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7) выходит на поле
73’
72’
ГОЛ! "Тоттенхэм" добивается своего и выходит вперёд. Дэнни Роуз получил мяч от Сиссоко и пушечным ударом в ближний угол не оставил шансов Тому Хитону. Красота, 2:1 в пользу хозяев!
71’ Гол
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) (Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17)) - 2:1
70’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) получил ж.к.
Мусса Сиссоко прямой ногой влетел в соперника, очень грубо, заслуженная жёлтая карточка.
69’
Очередной удар! Это был Деле Алли и опять с дальней дистанции, капитан "Бернли" ситуацию контролировал.
68’
Дэнни Роуз пытался сделать прострел в штрафную, но попал в защитника "Бернли", после чего мяч окончательно перешёл под контроль гостей.
67’
Количество ударов по воротам после 65 минут игры: "Тоттенхэм" - 22, "Бернли" - 3.
66’
Энди Грей не смог оставить мяч в пределах поля, "лилейно-белые" будут вводить мяч из аута.
65’
64’
Не везёт "Тоттенхэму"! Кристиан Эриксен классно пробил в дальний угол ворот, но как же хорош Том Хитон, отразивший этот удар.
63’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
62’
В составе "Тоттенхэма" готовится первая замена. Мусса Сиссоко в скором времени появится на поле.
61’
АЛЛИ! Деле получил мяч на линии штрафной соперника, после чего по красивой траектории запустил его в дальнюю девятку. Очень красиво, но мимо.
60’
Ааа! Вот и ответ "бордовых", Эшли Барнс головой скидывал мяч на дальнюю штангу ворот соперника, но Уго Льорис эту передачу перехватил.
59’
Дэнни Роуз выполнил отличный длинный перевод, а вот Кристиан Эриксен не смог нормально обработать мяч и в итоге его потерял.
58’
Еще один прострел в штрафную "бордовых", Бен Ми оказался в нужном месте и выбил мяч за боковую линию.
57’
Процент владения мячом к данной минуте: "Тоттенхэм" - 64%, "Бернли" - 36%.
56’
Майкл Кин перехватил передачу соперника и выбил мяч вперёд. Правильное решение, рисковать в такой момент было нельзя.
55’
Эриксен! Отличный навес в штрафную "бордовых" завершился ударом головой от 23-ого номера "шпор", однако капитан "Бернли" вновь на месте.
54’
Один из игроков "Бернли" упал после контакта с соперником в штрафной хозяев, но Фрэнд Кевин показал, что нарушения правил там не было.
53’
"Лилейно-белые" продолжают использовать тактику навесов, очередная такая передача была перехвачена голкипером гостей.
52’
Эшли Барнс смог выполнить кросс после борьбы с Яном Вертонгеном, но эта передача оказалась слишком сильной.
51’
Голкипер "Бернли" Том Хитон уверенно сыграл при выходе из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
50’
Ух как! Кристиан Эриксен продолжает "стрелять" по воротам Тома Хитона. Датчанин пробил хлёстко, но мяч пролетел выше цели, это было действительно опасно.
48’
Кристиан Эриксен пытался вторым касанием пробить по воротам соперника, но его попытка была заблокирована.
47’
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис вышел из ворот, перехватил передачу, после чего сам ошибся в простой ситуации.
46’
Фрэнд Кевин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+6’
Интересной получилась первая половина встреча. "Бордовые" смогли открыть счёт, после чего были вынуждены обороняться. Количество ударов по воротам по итогам первых 45 минут: "Тоттенхэм" - 19, "Бернли" - 3. Что думаете об игре "шпор" во втором тайме? Последуют ли замены уже в перерыве? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
45+6’
Свисток на перерыв! В первом тайме "Тоттенхэм" и "Бернли" сильнейшего не определили. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+5’
Энди Грей убежал в контратаку, но его последующая передача оказалась неточной.
45+4’
У игроков "Тоттенхэма" остаётся совсем немного времени на последнюю атаку в этом тайме. Кайл Уокер сделал прострел со своего фланга и заработал угловой.
45+3’
И еще один удар от "шпор"! Виктор Ваньяма оказался первым на подборе и с линии штрафной низом пробил по воротам. Том Хитон правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч в руках.
45+2’
Харри Уинкс решился на дальний удар по воротам Тома Хитона, но на пути мяча встал один из защитников "Бернли".
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены четыре минуты.
44’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Тоттенхэм" - 60%, "Бернли" - 40%.
42’
Перспективно развивалась атака "бордовых", Энди Грей был готов принять передачу, но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
40’
Кристиан Эриксен нанёс удар со штрафного, но мяч попал в стенку и улетел за пределы поля, назначен угловой.
38’
Вновь звучит свисток главного арбитра, жёсткая борьба вблизи боковой линии завершилась зафиксированным нарушением правил.
36’
И еще один удар по воротам, Мусса Дембеле бил в ближний угол, но в створ не попал.
35’
Харри Кейн смог убрать мяч от соперника, но побоялся сделать передачу Эриксену и пробил по воротам. Смотрим за подачей углового.
34’
Майкл Кин сделал всё правильно и смог заработать угловой для своей команды во время борьбы сразу с двумя игроками "шпор".
33’
Уго Льорис уверенно сыграл на выходе из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках. Смотрим за атакой хозяев.
32’
Еще один удар в исполнении Деле Алли, мяч после "выстрела" англичанина пролетел выше намеченной цели.
31’
Том Хитон смог поймать мяч после рикошета от одного из защитников "Бернли" и обезопасил свою команду от возможного углового.
30’
Ян Вертонген довольно грубо подтоклнул Эшли Барнса и нарушил правила. Игра остановлена, на поле появляется медицинский персонал.
29’
29’
28’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
28’
ГОЛ! "Тоттенхэм" почти сразу сравнивает счёт. Кайл Уокер сделал идеальный прострел в штрафную, который ударом в одно касание уверенно замкнул Деле Алли. Без шансов для Тома Хитона, 1:1 на табло!
27’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Уокер Кайл (2, з)) - 1:1
25’
Голкипер "шпор" Уго Льорис не стал рисковать и выбил мяч подальше от своих ворот.
23’
22’
ГОЛ! "Бернли" открывает счёт в сегодняшнем матче. Протащили "бордовые" мяч до вратарской "Тоттенхэма", после чего он отскочил к Эшли Барнсу, которому оставалось с убойной позиции затолкнуть его в ворота Льориса, 1:0 в пользу гостей!
21’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) - 0:1
20’
Еще одно нарушение правил со стороны гостей, "шпоры" зарабатывают штрафной на своей половине поля.
19’
Всё в порядке с полузащитником "Тоттенхэма", обе команды вновь в полных составах. Смотрим!
18’
Деле Алли вместе с врачами "шпор" отправляется за линию поля. Скоро узнаем, сможет ли он продолжить игру.
17’
Небольшая пауза в игре, Деле Алли лежит на газоне и пока не может подняться. На поле появляется медицинский персонал.
16’
Скотт Эрфилд откликнулся на передачу одного из партнёров по команде, но слишком сильно отпустил от себя мяч.
15’
Кристиан Эриксен нашёл открытого Харри Кейна, который смог развернуться и пробить, после чего мяч рикошетом от защитника "бордовых" улетел за пределы поля.
14’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, подопечные Шона Дайча заработали аут.
13’
Ответ от "лилейно-белых"! Деле Алли бил с острого угла и попал в штангу, но шансов забить гол там практически не было из-за удачного расположения игрока "Бернли".
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут игры: "Тоттенхэм" - 53%, "Бернли" - 47%.
11’
Опасно! "Бордовые" едва не открыли счёт, Энди Грей бил с линии вратарской, но капитан "шпор" смог спасти свою команду, отразив этот удар.
10’
И еще один момент с участием 23-ого номера "Тоттенхэма", датчанин бил слёта и смог заработать первый угловой для своей команды.
9’
Джеффри Хендрик выбрал правильную позицию и не позволил Кристиану Эриксену пробить по воротам.
8’
Дэнни Роуз решился на дальний удар по воротам соперника, мяч попал в защитника "Бернли" и отскочил к Кейну, который отпасовал его на фланг.
7’
Ян Вертонген сделал передачу в борьбу, однако Дэнни Роуз смог заработать аут.
6’
Кайл Уокер выполнил длинный перевод в направлении Кристиана Эриксена, но передача оказалась слишком сильной. Аут в пользу гостей.
5’
Свисток главного арбитра, Харри Уинкс нарушил правила в районе центрального круга и прервал контратаку соперника.
4’
Еще одна атака через правый фланг начиналась со стороны гостей, но после передачи вперёд мяч улетел за боковую линию.
3’
"Бордовые" очень активно начали сегодняшнюю встречу и не стесняются большим количеством игроков идти вперёд.
2’
Защитники "Бернли" перепасовываются между собой, Стивен Уорд просит отдать мяч ему, но партнёры по команде этого не видят.
1’
Фрэнд Кевин даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

Пол Робинсон снова на "Уайт Харт Лэйн"!

0’

0’
Сегодняшний матч на "Уайт Харт Лэйн" будет обслуживать бригада арбитров во главе с Фрэндом Кевином - рефери из Лестершира.
0’

«Бернли» в позапрошлом туре смог прервать серию из трёх подряд поражений, обыграв «Борнмут» (3:2), но в среду опять проиграл, на этот раз минимально уступил «Вест Хэму». Сейчас команда Шона Дайча находится в трёх очках от зоны вылета и делает всё возможное для сохранения прописки в АПЛ. Вторая подряд игра в Лондоне – непростое испытание для «бордовых», учитывая их ужасную игру на выезде в этом сезоне (одно заработанное очко в семи играх).

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Хитон – Уорд, Ми, Кин, Лоутон – Эрфилд, Марни, Хендрик, Бойд – Воукс, Грей.

0’

«Тоттенхэм» в данный момент располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в своём активе 30 очков. Подопечные Маурисио Почеттино продолжают борьбу за четвёрку лучших, но не стоит забывать и про дышащий в спину «Манчестер Юнайтед», который после вчерашней третьей подряд победы догнал «шпор». Лучшим бомбардиром команды является Харри Кейн, на его счету семь забитых голов.

Ориентировочный состав на сегодняшнюю игру: Льорис – Вертонген, Алдервейрельд, Дайер – Роуз, Эриксен, Ваньяма, Уокер – Алли, Кейн, Сон.

0’

Добрый день, уважаемые любители английского футбола! Рады приветствовать Вас на трансляции одного из поединков 17 тура АПЛ, в котором лицом к лицу сойдутся «Тоттенхэм» и «Бернли». Игра пройдёт на лондонском стадионе «Уайт Харт Лэйн» и начнётся в 19:00 по московскому времени. В очных поединках данных коллективов статистика на стороне сегодняшних гостей, которые имеют в своём активе 33 победы против 31 у «шпор». Сейчас оппоненты находятся в разных частях таблицы, но на английских землях каждый матч имеет свой особенный сценарий. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.