Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Тоттенхэм

Матч только что завершился.
90+1’ Гол
Логотип Уотфорд Кабуль Юнес (4, з) - 1:4
90+1’
ГОЛ! Юнес Кабуль (Уотфорд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 1:4.
90+1’
Юнес Кабуль (Уотфорд) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в низом по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Уго Льорис в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
90+1’
Судья Майкл Оливер видит подножку, которую сделал Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур), и дает свисток. Уотфорд получает шанс. Это штрафной удар.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) делает великолепный запрос вперед, но Кристиан Эриксен, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20882 человек.
88’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд.
86’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
84’
Пас сделал Юнес Кабуль (Уотфорд), но Уго Льорис перехватил мяч.
84’
Адлен Гедиура (Уотфорд) быстро разыграл короткий штрафной.
84’
Игра прервана. Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Уотфорд зарабатывает штрафной удар.
83’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Кэткарт Крэйг (15, п) получил ж.к.
83’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Крэйг Каткарт (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
80’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
79’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27) выходит на поле
79’
Этьен Капу покидает игру. Кристиан Кабаселе (Уотфорд) заступит на смену.
79’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
79’
Пас сделал Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), но Эурелио Гомес перехватил мяч.
78’
Маурисио Почеттино решил усилить игру заменой. Харри Кейн ушел с поля, а Винсент Янссен (Тоттенхэм Хотспур) будет усилять игру.
77’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (9) выходит на поле
77’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
76’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
75’ Замена
Логотип Уотфорд Амрабат Нуреддин (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (19) выходит на поле
75’
Замена в составе. Нордин Амрабат (Уотфорд) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Джером Синклер заменит его.
73’
Нордин Амрабат (Уотфорд) нуждается в помощи врачей команды.
72’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
71’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) укладывает оппонента на газон, Майкл Оливер свистит фол.
70’
Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
69’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (33) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Мэйсон Брэндон (32) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Дэнни Роуз уйдет с поля, а Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
68’
Замена. Брендон Мэйсон (Уотфорд) освежит игру. А Хосе Холебас порядком подустал и покинет поле.
67’
Одион Игало (Уотфорд) оказался в офсайде.
66’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
65’
Хосе Холебас (Уотфорд) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Тоттенхэм получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
63’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Предль Себастьян (5, з) получил ж.к.
63’
Себастьян Предль (Уотфорд) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
61’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29) выходит на поле
61’
Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Деле Алли заменен.
60’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эурелио Гомес забирает мяч.
59’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Трой Дини (Уотфорд) попался в положение вне игры.
56’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит замечательный удар со штрафного, но Эурелио Гомес в блестящем прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
55’
Майкл Оливер свистит, это Этьен Капу (Уотфорд) нарушал правила. Тоттенхэм получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
52’
Одион Игало (Уотфорд) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
52’
Эурелио Гомес мог не тревожиться из-за этого удара. Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), после передачи в ноги, которую ему отдал Харри Кейн, не смог точно пробить. Мяч не попал в левый угол ворот.
50’
Хорошо отзащищались. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Трой Дини, но мяч выбили.
49’
Адлен Гедиура (Уотфорд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
46’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 0:4
46’
Это гол! Харри Кейн сделал отличный голевой пас в штрафную, и Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 0:4.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Команда Тоттенхэм хорошо отыграла первый тайм. Статистика у них отличная. Хозяева пока создают свои моменты в молниеносных контр-атаках. Гости же комбинируют.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
44’
Хосе Холебас (Уотфорд) вымотал все нервы судье, и Майкл Оливер берется наказать игрока.
41’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) - 0:3
41’
ГОЛ! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:3.
41’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
39’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся.
39’
Ненужный фол совершает Крэйг Каткарт (Уотфорд). Майкл Оливер дает свисток. Штрафной удар пробьет Тоттенхэм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
38’
Игроки команды Тоттенхэм обмениваются короткими передачами.
36’
Этьен Капу (Уотфорд) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
36’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) наказан за задержку. Майкл Оливер назначил штрафной. Уотфорд получает угловой.
35’
Одион Игало (Уотфорд) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
34’
Нордин Амрабат (Уотфорд) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
33’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (16, з)) - 0:2
33’
Киран Триппьер делают идеально выверенную передачу в штрафную. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый верхний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. Счет теперь 0:2.
32’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
31’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
30’
Неплохая возможность забить! Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
27’ Гол
27’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Киран Триппьер, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:1.
27’
Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур) мощно пробил. Получил пас и вторым касанием пробил. Мяч попал в перекладину.
26’
Находясь вдали от ворот, Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
23’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
23’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
23’
Хосе Холебас (Уотфорд) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
22’
Навес в штрафную Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) делал. Защитники удачно сыграли.
20’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
19’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал пас вперед, но Уго Льорис вышел из ворот и выбил мяч.
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Хосе Холебас (Уотфорд) попал в офсайд.
16’
Фол в нападении совершил Этьен Капу (Уотфорд), судья, Майкл Оливер, заметил и зафиксировал нарушение.
14’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
14’
Нордин Амрабат (Уотфорд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
11’
Неплохая возможность забить! Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Подавать будет Тоттенхэм.
10’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
9’
Угловой удар. Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) подал, но на мяче первыми были защитники.
9’
Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Тоттенхэм зарабатывает угловой.
9’
Майкл Оливер дает свисток. Нордин Амрабат (Уотфорд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
8’
Игра прервана из-за офсайда. Крэйг Каткарт (Уотфорд) снова вне игры.
7’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил мяч и решил пробить. Пробил по центру ворот, но опасно. Эурелио Гомес легко справился с угрозой.
4’
Одион Игало (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Нордин Амрабат (Уотфорд) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
2’
Лайнсмен поднял флажок, Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) оказался в офсайде.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Уотфорд начинает игру с центра.
0’
Майкл Оливер - судья нашего поединка.
0’
Тоттенхэм набрала 33 очк. в турнире, из них 10 в гостях.
0’
Команда Уотфорд сыграла 1:1 против Кристал Пэлас в своей последней игре.
Адвокат 76
01 января 2017 в 18:35
Тоттенхэм с уверенной победой, а Харри поздравляю с юбилейным матчем и двумя забитыми мячами в нём.
cannongun
01 января 2017 в 18:21, ред.
ладно, с победой Шпоры! прост настроение испортили враз этим корявым Кабулем
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ ст_прапорщик (раскрыть)
01 января 2017 в 18:21
стопудово))))))с победой)
ст_прапорщик
Всех с победой!!! Пошли болеть за стеклотару Большого Сэма)))
01 января 2017 в 18:13
фух. вот только по глупости пропускать не надо, Шпоры, разницу-то надо выправлять
Limp Bizkit
такс, тут все ясно) иду-ка я топить за орлов и потроллю Орсенал))))
cannongun
01 января 2017 в 17:48
а по моему малой недоволен заменой))
cannongun
01 января 2017 в 17:47
ну кто первым в новом году оформит хет-трик, Кейн или Деле?))) 5/1 на Кешу от Ская
sparxx
Я не понимаю почему Поч не выпускает новых 3-ёх сразу....
Limp Bizkit
01 января 2017 в 17:44
давно пора)Кейну дать отдых, + Эрикссону дать пробивать штрафняки))))
cannongun
01 января 2017 в 17:43
почти получилось
Фанат футбола .
01 января 2017 в 17:40
Глянул сейчас в таблицу . Всё как и должно быть. Первый естественно Челси . Вторые заслуженно в этом сезоне Ливерпуль. Вот только третьими должны быть Тотенхем - заслужили . Ну 4 ые естественно как всегда по традиции Арсенал и пятые Сити . Вот так и будет в итоге и всё честно будет. Ну а МЮ давно середняк и ему место в середине таблицы.
01 января 2017 в 17:39
может Почу стоит Янссена выпустиь? Авось забьёт?)))