Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Сток Сити

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+2’

Все! Матч завершен! "Тоттенхэм" на своем поле разгромил "Сток Сити" благодаря хет-трику Харри Кейна и голу Деле Алли! Все четыре мяча забили лондонцы в ворота соперника в первом тайме. Победа позволила "Тоттенхэму" выйти на промежуточное второе место. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+1’

Держат мяч на чужой половине поля "шпоры". Откровенно доигрывают матч игроки обеих коллективов.

90’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12, п) получил ж.к.
Ваньяма очень грубо сыграл против Аллена.
90’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТИЩЕ! Удар Деле Алли с острого угла парировал голкипер "Сток Сити"!

88’

Джо Аллен сбивает в середине поля Ваньяму. Очередной стандарт в пользу хозяев.

87’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 62%, "Сток Сити" - 38%.

86’

Продолжают катать мяч на чужой половине поля "шпоры", "гончары" не вступают в активный прессинг.

85’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) выходит на поле
84’

Контролируют мяч в середине поля "шпоры".

83’

Ли Грант без проблем парирует удар Деле Алли с 24-х метров.

81’ Замена
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Кэмерон Джефф (20, з) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли "Сток Сити" забить гол престижа?

79’

После подачи Кристиана Эриксена с углового нейтрализровать опасность возле своих владений удалось Марко Арнаутовичу - вингер не позволил пробить Дайеру.

78’

Очередной прострел Бена Дэвиса защитники перевели на угловой.

77’

Окончательно упал темп игры в эти минуты. "Тоттенхэм" сбавил обороты, "гончары" не особо активно идут вперед.

76’

Рамадан Собхи в середине поля сбивает Кайла Уокера. Штрафной в сторону ворот "Сток Сити".

75’

Уго Льорис спокойно забрал мяч в свои руки после прострела Марко Арнаутовича с правого фланга.

74’

Саидо Бераино забежал в положение вне игры после длинной передачи.

73’

МОМЕНТИЩЕ! Харри Кейн технично вырезал мяч в дальний угол ворот "Стока" с линии штрафной - Грант в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!

72’

Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 61%, "Сток Сити" - 39%.

71’

В офсайд угодил Рамадан Собхи после длинной передачи из глубины поля.

70’

Удар Уинкса с линии штрафой успел заблокировать защитник. Угловой разыграют хозяева.

69’

После этого повреждения растворился Харри Кейн на поле.

68’

Бен Дэвис прервал острую передачу Эрика Питерса прямо во вратарскую.

67’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) получил ж.к.
Виммер срывает атаку "Сток Сити", уложив на газон Марко Арнаутовича.
66’ Замена
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (29, п) выходит на поле
65’

Готовит замену Маурисио Почеттино. Харри Уинкс выйдет на поле.

63’

Собхи хитрой передачей пытался вывести на ударную позицию Бераино, но в последний момент Дайер перехватил мяч.

62’

61’

Ли Грант совершил невероятный сейв после удара в упор Эрика Дайера! Но лайнсмен еще и офсайд зафиксировал у центрбека "Тоттенхэма".

60’ Замена
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Афеллай Ибрагим (14, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Сток Сити Крауч Питер (25, н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо (9, н) выходит на поле
59’

Ух! Плотный удар Чарли Адама из-за пределов штрафной Уго Льорис переводит на угловой!

58’

Похоже, получил травму Харри Кейн. Форвард болезненно ударилися коленом и не сможет продолжать игру.

57’

МОМЕНТ! Подачу Эриксена едва ли не замкнул на дальней штанге Кейн - Харри не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча!

56’

Шоукросс очень грубо сыграл против Деле Алли на левом фланге атаки. Опасный штрафной заработали "шпоры".

55’

А теперь уже Питер Крауч толкает своего визави в спину. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

54’

Харри Кейн нарушает правила на чужой половине поля на Аллене. Стандарт в пользу гостей.

53’

Грустный Марк Хьюз. Понимает главный тренер гостей, что его команда полностью провалила игру.

51’

Момент! Деле Алли после длинной передачи из глубины поля принял мяч в чужой штрафной и вторым касанием пробил через себя - мимо!

50’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алдервейрелд Тоби (4, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Виммер Кевин (27, з) выходит на поле
49’

Покидает поле Алдервейрерд. Кевин Виммер активно разминается и готовится к выходу на поле.

48’

Похоже, Тоби Алдервейрелд не сможет продолжить игру. Помощь медиков потребуется бельгийцу.

47’

Со стартовый минут тайма игроки "Сток Сити" сразу же вступают в активный прессинг на чужой половине поля.

46’

45+4’

Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" ведет со счетом 4:0 благодаря хет-трику Харри Кейна и голу Деле Алли! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

45+2’

Кейн прорвался по правому флангу и сделал ювелирную передачу на Деле Алли, который расстрелял ворота "Стока"!

45+1’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 4:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Деле Алли делает счет 4:0!
45’

Две минуты компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Бен Дэвис сделал опасный навес с левого фланга, но первыми на мяче оказались защитники гостей.

43’

После навеса Чарли Адама несильно пробил по воротам хозяев Питер Крауч - Уго Льорис на месте!

42’

Снова Эриксен покатил мяч под удар Кейну, однако на этот раз "прочитал" ситуацию Собхи, который перехватил игровой снаряд.

41’

Еще один опасный штрафной заработали лондонцы. Снова Эриксен и Кейн у мяча.

40’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Арнаутович Марко (10, н) получил ж.к.
Арнаутович перед своей штрафной грубо остановил Деле Алли.
39’

38’

Эриксен покатил мяч под удар Харри Кейну, который с дальней дистанции не без помощи рикошета поразил угол ворот Ли Гранта!

37’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 3:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн забивает третий гол в игре!
36’

Опасный штрафной заработали хозяева. Эриксен у мяча.

35’

Неудачно прострелил с левого фланга Дэвис - мяч покинул пределы поля.

34’

33’

Эриксен навесил со штрафного прямо на Харри Кейна, который хлестким ударом в касание поразил дальний угол ворот "гончаров"!

32’ Гол
ГОООООООООООЛЛЛЛЛ! Харри Кейн делает дубль!
31’

Ух! Ли Грант переводит мощный удар Кайла Уокера с дальней дистанции на угловой.

30’

Полчаса сыграли команды в первой половине матча. "Шпоры" забили быстрый гол и теперь спокойно контролируют ход игры.

29’

МОМЕНТ! Закручивал мяч в дальнюю девятку Харри Кейн с метров 20-ти - рядом со штангой!

28’

Здорово Кристиан Эриксен прорвался к штрафной гостей, но прицельно пробить плеймейкеру не удалось - защитник заблокировал этот удар.

27’

МОМЕНТИЩЕ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Вертонгену, который с линии штрафной закрутил мяч в перекладину!

26’

Острую передачу Кайла Уокера в последний момент перехватил Ли Грант, не позволив пробить Деле Алли с убойной позиции!

25’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Адам Чарли (16, п) получил ж.к.
Грубо заехал по ногам Адам Чарли Деле Алли в центре поля.
24’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 61%, "Сток Сити" - 39%.

23’

Ответ от гостей! Уго Льорис совершает фантастический сейв, парировав удар Крауча с двух метров!

22’

Опасно! Уокер нанес мощный удар в касание с линии штрафной - выше ворот!

21’

Возвращается в игру Вертонген, обошлось без травмы для центрбека "шпор".

20’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Уилэн Гленн (6, п) получил ж.к.
За фол на Вертонгене получает желтую Уилан.
19’

Очень грубо Гленн Уилан в центре поля срубил Яна Вертонгена. Потребуется помощь медиков защитнику "шпор".

18’

Опасный заброс Чарли Адама в штрафную "шпор" перехватили защитники, не позволив зацепиться за мяч Краучу.

17’

Уверенно держат мяч в центре поля "шпоры", практически без мяча играет "Сток Сити".

16’

15’

Кейн воспользовался ошибкой Шоукросса, от которого отскочил мяч прямо на ногу форварду, и нанес хлесткий удар в дальний угол метров с 15-ти - 1:0!

14’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 1:0
ГОООООООООЛЛЛЛ! Хари Кейн открывает счет в матче!
13’

Нарушает правила Тоби Алдервейрелд в середине поля на Крауче. Стандарт для "Сток Сити".

12’

Слишком сильная передача последовала из глубины поля на ход Арнаутовичу - Марко не сумел зацепиться за мяч.

10’

Активно прессингуют атакующие игроки "Сток Сити" защитников "Тоттенхэма". Арнаутович запрессинговал Дэвиса, который выбил мяч в аут.

9’

Деле Алли получил передачу в штрафной гостей, где развернуться и пробить по воротам не сумел - полузащитника сразу же запрессинговали защитники.

8’

Мяч после навесной подачи Эрика Дайера в штрафную гостей спокойно забрал в свои руки Ли Грант. Не сумел Харри Кейн зацепиться за мяч.

7’

Разыграли неудачно "шпоры" первый угловой у чужих ворот - защитники "Сток Сити" уверенно разобрались в своей штрафной.

6’

Слишком прижимаются к своим владениям "гончары". Тяжело навязать свою контригру гостям.

5’

МОМЕНТ! Эриксен, словно на велосипеде, прорвался в штрафную гостей по левому краю, откуда сделал острый прострел, который никто не сумел замкнуть.

4’

Кайл Уокер на скорости прошел по своему флангу и навесил из-под ноги защитника на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

3’

Всей командой закрылись в обороне гости, "шпоры" пытаются создать позиционную атаку.

2’

Присматриваются команды друг к другу, не спешат создавать свои атаки ни "шпоры", ни "гончары". Мяч держится в центре поля.

1’

Матч начался!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы к выходу на поле!

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержали "шпоры", две победы за "Сток Сити", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

После неудачного старта сезона "Сток Сити" в 2017 набрал обороты. Команда Марка Хьюза проиграла в новом году всего лишь в одном матче, добыв при этом три победы и две ничьих. Такие результаты позволили подняться "гончарам" на 10-ое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Интересно, что "Сток Сити" неубедительно играет в гостевых матчах. В последних пяти поединках на выезде "гончары" потерпели четыре поражения, а против соперников из первой восьмерки сумели набрать всего один балл.

0’

"Тоттенхэм" в этом сезоне серьезно нацелился на борьбу за чемпионство. На данный момент подопечные Почеттино занимают третью строчку в турнирной таблице и отстали от "Челси" на 13 очков. Теперь "шпоры" могут сконцентрироваться на чемпионате, ведь команда Почеттино безвольно уступила бельгийскому "Генту" в 1/16 финала. В последних пяти домашних встречех в рамках внутреннего чемпионата лондонцы добыли две победы при двух ничьих, а в последнем матче проиграли "Ливерпулю" со счетом 0:2.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Уайт Харт Лэйн" сыграют лондонский "Тоттенхэм" и "Сток Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

malek1983
malek1983 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
malek1983
Тоттенхэм с победой. Кейн-герой. У меня все.
26 февраля 2017 в 17:59
А чего им напрягаться, игру они все равно не отдадут.
sir_Alex
26 февраля 2017 в 17:56
"Шпоры" расслабились манехо.
malek1983
malek1983 ответ RMUKMU (раскрыть)
26 февраля 2017 в 17:54
Ну я не считаю что это позор. История футбола знает поражения более великих грандов чем Тоттенхем в более значимых кубках. А так это рядовое поражение.
RMUKMU ответ malek1983 (раскрыть)
Основным составом ничья и поражение с Гентом. Конечно, ЛЕ не предел мечтаний для клуба АПЛ, но гол Ваньямы во втором матче праздновали, как гол в плей-офф ЛЧ.