Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Эвертон

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6’
"Арсенал" выдал отличную концовку сезона, сегодняшняя победа стала пятой подряд, но и этого не хватило для попадания в ТОП-4. От "Эвертона" сегодня ничего не требовалось, а потому команда позволяла себя некоторую расслабленность в важных моментах матча. Заключительный тур АПЛ стал украшением всего чемпионата, на очереди финал Кубка Англии и подготовка к следующему сезону. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за европейским футболом на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! "Арсенал" разобрался с "Эвертоном", но все равно остался вне топ-4.
90+5’
Истекает уже и добавленное время, "ириски" контролируют мяч в центре поля.
90+4’
"Канониры" развивали атаку через правый фланг, но дальнейшая передача на ход Алексу Айвоби получилась слишком сильной.
90+3’
Еще один момент у ворот "Эвертона"! Данни Уэлбек бил с выгодной позиции, но мяч полетел по центру, и Хоэль Роблес смог выполнить свою работу на отлично.
90+2’
ГОЛ, да еще какой! Аарон Рэмзи получил мяч от Месута Озила, развернулся и шикарным образом пробил в правую от голкипера "девятку". Фантастический гол, 3:1!
90+1’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8, п) (Логотип Арсенал Озил Месут (11, п)) - 3:1
90+1’
К основному времени матча были добавлены пять минут.
90’
"Канониры" заработали угловой на левом фланге, Месут Озил неспешно направляется к угловому флажку.
89’
Совсем немного остаётся до конца основного времени матча, "ириски" перестали атаковать, чем теперь занимается "Арсенал".
88’
МОМЕНТ у ворот "Эвертона"! Алекс Айвоби убежал от защитников, выбежал один на один с голкипером, но Хоэля Роблеса переиграть не смог.
87’
Очень технично сыграл Эктор Бельерин, прокинув мяч между ног Росса Баркли. А вот дальнейшая передача испанца не прошла.
86’
А вот и ответная атака "пушкарей", Алекс Айвоби бил с близкой дистанции, но на пути мяча встал защитник "Эвертона".
85’
"Ириски" продолжают атаковать, подача Лейтона Бэйнса была заблокирована.
83’ Замена
Логотип Эвертон Валенсия Эннер (19, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Коне Аруна (9) выходит на поле
82’
А вот это было интересно! Ромелу Лукаку оторвался от двух защитников "Арсенала" и головой пробил в дальний угол ворот соперника. Мяч пролетел мимо.
81’
Ромелу Лукаку откликнулся на передачу Росса Баркли, но до мяча дотянуться не сумел. Петр Чех также был рядом и не стал вмешиваться в игру. Назначен удар от ворот.
80’
Количество ударов по воротам к 80 минуте матча: "Арсенал" - 12, "Эвертон" - 14.
79’
Еще один удар по воротам "канониров", Эннер Валенсия хлёстко пробил с острого угла - выше цели.
78’
Капитан "Эвертона" Фил Ягелка выиграл верховую борьбу и головой пробил по воротам. Петр Чех не стал трогать мяч, и тот пролетел выше ворот.
77’
Росс Баркли затянул с моментом ударом, но всё-таки пробил по воротам. Удар англичанина был заблокирован, а чуть позже "ириски" заработали угловой.
76’
Росс Баркли до последнего пытался сделать прострел в штрафную и заработал угловой на левом фланге.
75’
Опасно! "Арсенал" упускает отличную возможность для взятия ворот соперника. Хоэль Роблес вновь выручил свою команду, отразив удар с близкой дистанции.
74’
Мэйсон Холгейт опередил соперников и смог забрать мяч себе, завершив атаку "Арсенала".
73’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) получил ж.к.
Лейтон Бэйнс сфолил на чужой половине поля, прервав потенциальную контратаку соперника.
71’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Начо Монреаль возобновит игру через несколько секунд.
70’
"Канониры" продолжают тянуть время, "ириски" наращивают своё преимущество, но опасных моментов у ворот "Арсенала" практически не возникает.
69’
Защитники "Эвертона" играют в короткий пас на своей половине поля, пытаясь найти открытые зоны для создания атаки.
68’ Замена
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
66’
Падение в штрафной "Арсенала", главный арбитр не останавливает игру. Лейтон Бэйнс возвращается на свою половину поля.
65’
"Канониры" никуда не спешат и стараются "подсушивать" игру, "Эвертон" устремляется в атаку.
64’
Грубо играют команды в последние минуты, Морган Шнейдерлин зацепил Месута Озила. Хозяева готовят подачу в штрафную.
62’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) получил ж.к.
Роб Холдинг грубо встретил Эннера Валенсию, которому теперь оказывают медицинскую помощь.
62’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Коклен Франсис (34) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) получил ж.к.
Подкат Моргана Шнейдерлина получился грубым. Жёлтая карточка.
60’
Количество ударов по воротам к 60 минуте матча: "Арсенал" - 11, "Эвертон" - 10.
59’
Ромелу Лукаку пошёл исполнять 11-метровый удар и не прогадал. Бельгиец мощно пробил в левый угол, Петр Чех отгадал направление, но дотянуться до мяча не сумел. 2:1, "Эвертон" не сдаётся!
58’
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) - 2:1 (П)
57’
Пенальти в ворота "Арсенала"! Начо Монреаль сыграл рукой, что отчётливо видно на повторе.
56’
Майкл Оливер всё-таки простил защитника "Эвертона", Эшли Уиллиамс остаётся на поле.
55’
Свист на трибунах "Эмирейтс", фанаты "канониров" требуют вторую жёлтую карточку Эшли Уиллиамса.
54’
Вышедший на замену Пер Мертезакер сразу же включился в игру, прервав головой заброс в штрафную "Арсенала".
53’ Замена
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мертезакер Пер (4) выходит на поле
52’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з) получил ж.к.
О жёлтой карточке главный арбитр не забыл, подкат всё же был грубым.
51’
Габриэля уносят на носилках, вместо него на поле появится Пер Мертезакер.
50’ Травма
Логотип Арсенал Паулиста Габриэль (5, з)
Габриэль Паулиста пошёл в подкат и сам же получил повреждение. Эннер Валенсия также сидит на газоне, обоим футболистам требуется медицинская помощь.
49’
Момент у ворот "Эвертона"! Хоэль Роблес дважды выручил свою команду, отразив удары Данни Уэлбека и Месута Озила.
48’
Петр Чех немного потянул время и вынудил Ромелу Лукаку начать оказывать прессинг.
47’
Ромелу Лукаку пытался обыграть Начо Монреаля, сделал передачу в центр штрафной, но первым на подборе сыграл защитник "Арсенала".
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18) выходит на поле
46’
Майкл Оливер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Крайне интересной получилась первая половина встречи. "Канониры" очень активно начали матч и смогли открыть счёт уже на 8 минуте. Чуть позже "Арсенал" остался вдесятером, так как Лоран Косьельни был удалён с поля за грубый подкат. "Эвертон" воодушевился, Рональд Куман выпустил на поле Росса Баркли. Но успех был вновь на стороне хозяев, которым удалось забить второй гол. В концовке тайма "ириски" имели пару неплохих моментов, но каждый раз Петр Чех выручал свою команду. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3’
Свисток на перерыв! "Арсенал" ведёт в счете благодаря голам Бельерина и Санчеса. Вернёмся на "Эмирейтс" совсем скоро.
45+2’
Передача Алексиса Санчеса на ход Данни Уэлбеку получилась слишком сильной, Мэйсон Холгейт не пустил оппонента к мячу, проводив его за пределы поля.
45+1’
К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. В атаке футболисты "Эвертона".
45’
Петр Чех неспешно устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
44’
Еще одна атака в исполнении "Эвертона", Ромелу Лукаку бил по воротам, но Габриэль Паулиста поставил ногу, после чего мяч улетел за пределы поля. Угловой.
43’
Эннер Валенсия решил проверить прицел и пробил по воротам. Мяч полетел прямо по центру - Петр Чех сыграл надёжно.
42’
"Канониры" не желают рисковать в концовке тайма и позволяют сопернику атаковать. Ромелу Лукаку головой пробил по воротам, но Чех смог потащить мяч из-под перекладины. Очередной угловой заработали гости.
41’
Неплохая попытка! Идрисса Гуйе хлёстко пробил с дальней дистанции, Петр Чех ситуацию контролировал и прыжке перевёл мяч на угловой.
40’
Подходит к концу первая половина встречи, подопечные Рональда Кумана играют в короткий пас на чужой половине поля, но пока не могут продвинуться вперёд.
39’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з) получил ж.к.
Фил Ягелка зарядил по ногам Алексиса Санчеса, за что и получил "горчичник".
38’
Момент у ворот "Арсенала"! Петр Чех выручил свою команду после рикошета, но на этом атака "ирисок" не закончилась. Далее последовал еще один удар, рикошет, попытка пробить от Лукаку, но в итоге мяч достался стражу ворот хозяев.
37’
"Канониры" провели быструю атаку, Эктор Бельерин выполнил подачу в штрафную площадь, после чего Мэйсон Холгейт выбил мяч за пределы поля. Угловой для "Арсенала".
36’
Габриэль Паулиста отлично сыграл в подкате и чисто выбил мяч из-под ног Кевина Миральяса.
35’
Голкипер "Арсенала" Петр Чех отлично сыграл на выходе из ворот и смог опередить Ромелу Лукаку, зафиксировав мяч в руках.
34’
Количество ударов по воротам к 34 минуте первого тайма: "Арсенал" - 6, "Эвертон" - 2 .
33’
Не получилась атака у "Арсенала", Эктор Бельерин откликнулся на передачу, но сохранить мяч в поле не сумел.
32’
Алексис Санчес и вовсе решил пробить по воротам, чилиец отлично закрутил мяч, но переиграть голкипера не сумел.
31’
Очередная атака в исполнении "Арсенала", Данни Уэлбек убегал от соперника и вынудил его нарушить правила. Отличная позиция для подачи в штрафную, у мяча Алексис Санчес.
30’
Майкл Оливер останавливает игру, так как Месут Озил нарушил правила на своей половине поля.
28’
ГОЛ, "Арсенал" забивает в меньшинстве и удваивает своё преимущество. Данни Уэлбек подхватил мяч после заблокированного удара Санчеса, отыграл голкипера, выдержал небольшую паузу и покатил "сферу" всё тому же чилийцу. которому оставалось попасть по полупустым воротам. 2:0!
27’ Гол
Логотип Арсенал Санчес Алексис (7, п) (Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н)) - 2:0
26’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Баркли Росс (8) выходит на поле
25’
Неточная передача завершила атаку "Эвертона", Морган Шнейдерлин возвращается на свою половину поля.
24’
Габриэль Паулиста выиграл борьбу на втором этаже и смог головой пробить по воротам. Хоэль Роблес ситуацию контролировал и проводил мяч за пределы поля.
23’
Штрафной удар в исполнении Алексиса Санчеса получился неудачным - мяч угодил в стенку и улетел за пределы поля. Угловой будут подавать хозяева поля.
22’
Идрисса Гуйе зацепил Алексиса Санчеса и помешал ему пробить по воротам. "Канониры" заработали опаснейший штрафной.
21’
Процент владения мячом после первых 20 минут: "Арсенал" - 58%, "Эвертон" - 42%.
20’
А вот это было довольно опасно, Ромелу Лукаку покатил мяч на линию вратарской, но Том Дэвис не прочувствовал эпизод. Такими ошибками обороны в следующий раз надо пользоваться.
19’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
Эшли Уиллиамс грубо встретил соперника и получил заслуженную жёлтую карточку.
18’
Ромелу Лукаку упустил отличный шанс для взятия ворот соперника, но отчаиваться не стал, так как боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
17’
Эннер Валенсия вернулся на поле и сразу же включился в игру. Гранит Джака придержал оппонента, но на этот раз Майкл Оливер свисток давать не стал.
16’
Продолжается пауза в игре, Лоран Косьельни уходит с поля, а Росс Баркли побежал разминаться, так как Валенсии может потребоваться вынужденная замена.
15’
Лоран Косьельни пока что не покидает поле, извиняясь перед Эннером Валенсией, которому оказывается медицинская помощь.
14’ Красная карточка
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) получил к.к.
Вот это да! Лоран Косьельни удалён за грубый подкат вблизи боковой линии.
14’
13’
И снова Кевин Миральяс! На этот раз бельгиец проигнорировал забегание Лейтона Бэйнса, после чего начал смещаться в центральную зону и пробил по воротам. Удар получился так себе - мяч в руках Чеха.
12’
Кевин Миральяс искал передачей Ромелу Лукаку, но первым до мяча добрался центральный защитник "Арсенала".
11’
Прозвучал свисток главного арбитра, на Ромелу Лукаку были нарушены правила. Игра возобновится совсем скоро.
10’
"Канониры" не собираются останавливаться на достигнутом и сразу же устремляются вперёд.
9’
Очень стремительное начало в исполнении "Арсенала", счёт открыт! Данни Уэлбек каким-то образом не смог замкнуть идеальный прострел во вратарскую, но после неудачного касания англичанина к мячу подоспел Эктор Бельерин, отправивший его в пустой угол. 1:0 в пользу "канониров"!
8’ Гол
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, п) (Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н)) - 1:0
7’
Ромелу Лукаку поставил спину и выиграл борьбу за мяч, дальнейшая передача бельгийца получилась слишком сильной.
6’
Не поняли друг друга футболисты "Арсенала", что привело к неточной передаче Месута Озила и началу ответной атаки "Эвертона".
5’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, Эктор Бельерин возобновит игру через несколько секунд.
4’
Кевин Миральяс пошёл сразу на нескольких соперников и не смог сделать точный пас на Ромелу Лукаку.
3’
Еще один заброс в исполнении Эктора Бельерина, на этот раз передача оказалась слишком сильной. Назначен удар от ворот.
2’
Опасно! "Арсенал" сразу пошёл вперёд, Эктор Бельерин откликнулся на передачу Санчеса и покатил мяч в центр вратарской. Данни Уэлбек смог пробить из неудобного положения, но в створ не попал.
1’
Майкл Оливер даёт стартовый свисток. Матч на "Эмирейтс" начался!
0’
«Арсеналу» сегодня не помогут травмированные Алекс-Окслейд Чемберлен и Санти Касорла. Участие Лорана Косьельни и Аарона Рэмзи находится под вопросом. В лазарете «Эвертона» числятся Аарон Леннон, Янник Боласи, Шеймус Коулмен и Рамиро Фунес Мори. Информация по Джеймсу МакКарти появится позже.
0’
«Эвертон» досрочно гарантировал себе седьмую позицию по итогам сезона, которая даёт право на участие в Лиге Европы. В прошлом туре «ириски» минимально обыграли «Уотфорд» на домашней арене и прервали серию из двух поражений подряд. Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку имеет в своём активе 24 точных удара и занимает второе место в бомбардирской гонке. Догнать Харри Кейна (26 голов) вряд ли получится, но в мотивации бельгийца сомневаться не стоит, ведь неподалеку будет действовать еще один конкурент в лице Алексиса Санчеса.
0’
«Арсенал» набрал отличный ход в концовке сезона, одержав четыре победы подряд. Борьба за Лигу чемпионов продолжается, «канониры» нацелены на пятую викторию, но и её может не хватить для попадания в четвёрку. «Ливерпуль» опережает лондонцев на одно очко, а «Манчестер Сити» находится на расстоянии трёх пунктов. Остаётся надеяться на осечку мерсисайдцев в игре с «Мидлсбро», во что пока верится с трудом. В прошлом туре «Арсенал» обыграл «Сандерленд» благодаря дублю Алексиса Санчеса, на счету которого теперь 23 забитых гола и третье место в списке лучших бомбардиров этого сезона АПЛ.
0’
Приветствуем всех любителей европейского футбола! Мы с вами отправляемся на лондонский «Эмирейтс», где совсем скоро «Арсенал» будет принимать «Эвертон». Заключительный тур АПЛ обещает быть крайне интересным, ведь борьба за Лигу чемпионов в самом разгаре. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 17:00!
21 мая 2017 в 18:56
Эвертон уже "в отпуске". От того и игра такая.
Альфи
Альфи ответ karna-vera (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:55
Да обидно, что и говорить...
followyoudream
21 мая 2017 в 18:53
Моглы быть больше 5 если бы реализовали Ивоби и Озил по 2 момента..
karna-vera
karna-vera ответ cannongun (раскрыть)
Ну , а вы-то поглумились над бедным Халлом! Кейна с хеттриком, Тоттен с победой)
Artuom
В меньшинстве... Вот почему нельзя было весь сезон так играть??? Я всё больше убеждаюсь что это игроки весь сезон ленились, а не Венгер уже не тот...
Artuom
ай-яй-яй на исполнение... арсеналовский гол!
21 мая 2017 в 18:48
Да кошмар просто, мимо вратаря пробить не может! А когда Беллерин на фланге обыгрывал, так Ивоби вообще не собирался в штрафную открываться. Ужас просто!