Текстовая онлайн трансляция матча СКА-Хабаровск против Тамбов

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион им. В.И. Ленина (Хабаровск)
Телетрансляция: «Матч! Наш спорт», «Матч! Планета»
90+5’

Все! Матч завершен! "СКА-Хабаровск" добывает ничью в матче с "Тамбовом" и гарантирует себе место в зоне стыковых матчей за выход в Премьер-лигу! "Горожанам" удалось во второй тайме показать отличную игру и отыграть два мяча, но этого не хватило "Тамбову" для конечного результата. Но можно поаплодировать команде Андрея Талалаева за этот сезон. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Момент! Валерий Сорокин с 20-ти метров пробил намного выше ворот!

90+3’

Момент! После подачи с правого фланга верховую Руслан Корян, которого никто не опекал, несильно пробил головой - Вавилин на месте!

90+2’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Никифоров Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Кобялко Антон (22, н) выходит на поле
90+1’

МОМЕНТИЩЕ! Александр Черевко на скорости ворвался в штрафную "Тамбова" и с правого края мощно пробил в перекладину!

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Корян Руслан (9, н) получил ж.к.
Прямой ногой пошел Руслан Корян на Шлякова.
88’

МОМЕНТИЩЕ! Какой шанс для "Тамбова" выйти вперед! После хитрой передачи с правого фланга Сергей Шевчук с 20-ти метров пробил намного выше ворот!

87’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Делькин Артем (90, н) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получил желтую Делькин.
86’

Неплохую комбинацию организовали "красно-синие", но офсайд после заброса в штрафную "Тамбова" лайнсмен зафиксировал у Дениса Дедечко.

85’

Ух! Не сумел дотянуться до мяча Астафьев, который остался без опеки в штрафной "Тамбова", после подачи с левого фланга.

84’ Замена
Логотип Тамбов Дорожкин Денис (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Григорян Роман (28, п) выходит на поле
83’

Еще одну замену сделает Талалаев в составе "Тамбова". Роман Григорян готовится выйти на поле.

82’

Нарушает правила в атаке Алексей Михалев. Не будет торопиться Довбня вводить мяч в игру со стандарта.

81’

МОМЕНТИЩЕ! Довбня среагировал на мощный удар Дорожкина с острого угла, мяч отскочил к Шевчуку, который с убойной позиции головой пробил рядом со штангой!

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Тамбов" вырвать победу в этом матче?

79’

МОМЕНТ! Отличную комбинацию разыграли тамбовчане, последовала передача на правый фланг, где Алексей Рыбин сделал хитрый пас на Шевчука - Сергей с линии штрафной пробил низом прямо в голкипера!

78’ Замена
Логотип Тамбов Трусевич Максим (30, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Часовских Андрей (15, н) выходит на поле
77’

Момент! После подачи Максима Астафьева верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Лескано - Хуан пробил прямо по центру и в руки вратарю.

76’

Ух! Острый прострел Астафьева с правого фланга в последний момент заблокировали защитники "Тамбова".

75’

Руслан Корян нарушает правила в атаке. Денис Вавилин торопится доставить мяч на чужую половину поля.

74’

Статистика владения мячом на данный момент: "СКА-Хабаровск" - 51%, "Тамбов" - 49%.

73’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Трусевич Максим (30, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Трусевич. Грубо Максим в центре поля сбил Владислава Никифорова.
72’

Временно покидает пределы поля Алексей Михалев. Игра возобновлена. Тамбовчане продолжают активно идти вперед.

71’

Лежит на газоне Алексей Михалев. Потребуется помощь врачей защитнику "горожан".

70’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) получил ж.к.
За грубый фол в центре поля и срыв атаки получил желтую Алексей Рыбин.
69’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Друзин Алексей (30, п) выходит на поле
68’

Денис Дорожкин умудрился выиграть "воздух" в чужой штрафной в непростой ситуации после подачи с левого фланга и нанести удар выше перекладины.

67’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с левого фланга Астафьев выиграл "воздух" в чужой штрафной и сбросил мяч под удар Калинскому, который мощно пробил над перекладиной!

66’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Казанков Максим (87, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Астафьев Максим (4, п) выходит на поле
65’

После навесной подачи с левого фланга мяч отскочил к Валерию Сорокину, который из-за пределов штрафной хлестко пробил практически по центру, но Довбня не сумел отразить этот удар! 2:2!

64’ Гол
Логотип Тамбов Сорокин Валерий (6, п) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Валерий Сорокин сравнивает счет в матче!
63’

МОМЕНТИЩЕ! После длинной передачи Мурнина из глубины поля один на один с Довбней вышел Делькин - Артем с убойной позции умудрился пробить прямо в голкипера!

62’ Замена
Логотип Тамбов Быстров Марат (96, з) уходит с поля
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) выходит на поле
61’

После подачи Мурнира со стандарта верховую борьбу в чужой штрафной выиграл Денис Дорожкин, который переправил мяч в сетку ворот СКА!

60’ Гол
Логотип Тамбов Дорожкин Денис (13, н) (Логотип Тамбов Мурнин Андрей (70, п)) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дорожкин сокращается отставание в счете!
58’

Перспективный стандарт заработали "горожане" в 25-ти метрах от ворот Довбни. Андрей Мурнин у мяча.

57’

Заметно успокоился темп игры в эти минуты. Хабаровчане будут "сушить" игру, закрывшись на своей половине поля.

55’

Убежали в контратаку "красно-синие", Лескано пытался проникающей передачей в чужую штрафную вывести на ударную позицию Коряна, но задумку Хуана Эдуардо "прочитали" защитники.

54’

Андрей Талалаев готовится сделать замену в составе своей команды. На поле выйдет Алексей Рыбин.

53’

МОМЕНТ! Лескано на скорости прорвался к штрафной "Тамбова" и с правого края нанес удар в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

52’

51’

Руслан Корян технично пробил в угол - Денис Вавилин угадал направление полета мяча, но отбить игровой снаряд не сумел! 2:0!

50’
Логотип СКА-Хабаровск Корян Руслан (9, н) - 2:0 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Руслан Корян делает счет 2:0!
49’

Отличная возможность для "СКА-Хабаровск" удвоить счет в игре! Руслан Корян готовится пробить с "точки".

48’

ПЕНАЛЬТИ! Марат Быстров сбивает в своей штрафной Максима Казанкова!

47’

Сергей Шевчук возле чужой штрафной наступил на ногу Александу Черевко. Стандарт для хабаровчан.

Логотип СКА-Хабаровск Эдиев Исмаил (3, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Калинский Николай (78, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "СКА-Хабаровск", единственный гол забил Александр Черевко в дебюте встречи. Теперь "Тамбову" нужно забивать дважды, чтобы гарантировать себе место в зоне стыковых матчей. Смогут ли "горожане" победить в этой игре? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Закрылись на своей половине поля хабаровчане, пытаются хозяева сдержать натиск "горожан" на последних минутах первой половины матча.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Не получился удар у Мурнина со штрафного - мяч полетел намного выше владений Довбни.

43’

Заработали перспективный стандарт гости в 27-ми метрах от владений Александра Довбни. Андрей Мурнин у мяча.

42’

Александр Довбня ошибся на выходе - голкипер не дотянулся до мяча после кросса Мурнина с правого фланга.

41’

Шляков увидел подключение Сорокина на правом фланге и сразу же отдал передачу на Валерия - получилось слишком сильно, мяч покинул пределы поля.

40’

Положение вне игры зафиксировал лайнсмен у Владислава Никифорова после длинной передачи из глубины.

39’

Опасно прострелил Руслан Корян с правого фланга - Вавилин в прыжке отразил мяч подальше от своих владений, так как мяч летел в створ ворот "Тамбова"!

38’

Жестко Мурнира в середине поля встречил Руслан Корян. Очередной стандарт разыграют тамбовчане.

37’

Успокоился темп игры в последние минуты. Держится мяч в середине поля.

36’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Сорокин Валерий (6, п) получил ж.к.
Грубо фолит возле своей штрафной Валерий Сорокин, который появился на замену. Желтая для полузащитника гостевой команды.
35’

Мяч после еще одной подачи Коряна с углового полетел прямо в руки Вавилину. Не получилось удачно навесить Руслану с корнера.

34’

После подачи Коряна с углового мяч отскочил к Димидко, удар которого в последний момент успел заблокировать Михалев! Еще один угловой разыграют "армейцы".

33’

Быстро перехватили мяч хабаровчане и организовали ответную атаку правым флангом, где острый прострел Коряна заблокировали защитники "Тамбова".

32’

Два подряд угловых разыграли игроки "Тамбова", но никаких выжать максимум с этих стандартов не получилось - надежно сыграла оборона СКА.

31’

Исмаил Эдиев готов вернуться на поле. А тем временем угловой разыграют "горожане".

30’

Полчаса игрового времени позади. Хабаровчане продолжают активнее играть на чужой половине поля, "Тамбов" старается ловить соперника на контратаках.

29’

Исмаил Эдиев получил повреждение недалеко от своей штрафной. Небольшая пауза возникла в игре.

28’

Момент! На технику пробивал Хуан Эдуардо Лескано из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.

27’

Трусевич сбивает Лескано в центре поля. Очередной стандарт разыграют "армейцы".

26’ Замена
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Сорокин Валерий (6, п) выходит на поле
25’

Срезался мяч с ноги у Димидко, который с выгодной позиции запустил игровой снаряд намного выше ворот "Тамбова".

24’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Казанкову, удар которого заблокировали защитники.

23’

ОПАСНО! Неожиданно для всех мощно пробил Денис Дедечко метров с 27-ми - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

22’

Быстров и Чернышов неудачно обыгрались в "стеночку" на левом фланге атаки, Черевко отобрал мяч и организовал быстрый контрвыпад, который нейтрализовал Мурнин в шикарном подкате.

21’

Не совсем удачно разыграли корнер "горожане", "армейцы" сразу же попытались организовать быструю контратаку, но после длинной передачи лайнсмен зафиксировал офсайд у Никифорова.

20’

Последовала навесная подача со стандарта на дальнюю штангу, где Лескано выбил мяч на уголовой.

19’

Еще один стандарт заработали "горожане" после жесткой игры со стороны соперника. На этот раз - на подступах к штрафной СКА.

18’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Дедечко Денис (69, п) получил ж.к.
Жестко по ногам заехал Делькину в середине поля Дедечко.
17’

Неплохо комбинируют в середине поля "армейцы", уверенно владеют инициативой и после забитого гола в ворота соперника хабаровчане.

16’

Максим Казанков в середине поля сбивает Сергея Шевчука. Стандарт в пользу "Тамбова".

15’

Перехватил мяч на подступах к чужой штрафной Черевко, на замахе убрал защитника и с дальней дистанции хлестко пробил в нижний левый угол - 1:0!

14’ Гол
Логотип СКА-Хабаровск Черевко Александр (26, з) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Черевко открывает счет в игре!
13’

ОПАСНО! Андрей Мурнин отважился на дальний удар метров с 30-ти - мяч срикошетил от головы защитника и угодил в перекладину!

12’

Момент! Денис Дедечко мощно пробил с метров 25-ти - Денис Вавилин после неприятного отскока от газона зафиксировал мяч в руках.

11’

Чернышов в простой ситуации потерял мяч, "подарив" его Никифорову, которого сразу уложил на газон с нарушением правил.

10’

Стараются "первым номером" сыграть "армейцы", владеют инициативой игроки "СКА-Хабаровск", а вот "горожане" в дебюте встречи играют на контратаках.

9’

Артем Делькин угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи Михалева из глубины поля.

8’

В ответной атаке Чернышов пытался на дриблинге ворваться в штрафную "Тамбова" с правого фланга, однако Олега сразу же запрессинговали защитники СКА.

7’

Ух! Ускорился Лескано на правом фланге, откуда сделал прострел на дальнюю штангу, там мячом завладел Никифоров, но пробить полузащитнику СКА не удалось.

6’

Неудачно разыграли корнер хозяева - защитники "Тамбова" спокойно нейтрализовали опасность у своих ворот.

5’

МОМЕНТИЩЕ! Спасает свою команду Вавилин! Голкипер "Тамбова" парировал мощный удар Казанкова в ближний угол! Угловой разыграют хозяева.

4’

Евгений Шляков сделал неудачную длинную передачу в сторону штрафной СКА - мячом спокойно завладели защитники.

3’

Уверенно контролируют мяч хозяева на первых минутах встречи в середине поля.

2’

В традиционных красно-синих цветах сыграет "СКА-Хабаровск", "Тамбов" - в белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Стартовый состав "Тамбова": Вавилин, Михалев, Быстров, Горбатюк, Шляков, Шевчук, Чернышов, Трусевич, Мурнин, Делькин, Дорожкин.

0’

Стартовый состав "СКА-Хабаровск": Довбня, Удалый, Эдиев, Дедечко, Карасев, Черевко, Димидко, Корян, Лескано, Казанков, Никифоров.

0’

Всего между собой команды сыграли только в одном матче, в котором "Тамбов" у себя дома обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 3:1.

0’

"Горожане" в последних турах, как и "армейцы", не проигрывали, добыв пять побед при двух ничьих. Такие результаты позволили "Тамбову" бороться за путевку в стыковые матчи. Но для удачного завершения сезона "горожанам" нужна только победа над "армейцами", так как ничья позволил СКА занять место в зоне стыков. В последнем туре подопечные Андрея Талалаева расписали ничью на выезде в поединке с "Нефтехимиком" со счетом 1:1.

0’

Заключительный тур Футбольной национальной лиги откроет поединок прямых конкурентов за место в стыковых матчах за право повышения в классе. На данный момент "СКА-Хабаровск" находится в этой зоне и опережает "Тамбов", который идет на пятом месте, на два очка. "Армейцев" в этом поединке может устроить и ничья, а вот "горожанам" нужна только победа. "Красно-синие" после двух подряд поражений продемонстрировали отличные результаты, одержав три победы при трех нулевых ничьих. Интересно, что "армейцы" в этих поединках сумели оставить свои владения в неприкосновенности, не пропустив ни одного гола в свои ворота. Однако в предыдущем туре хабаровчане уступили на выезде "Тосно" 1:3.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 38-го тура Футбольной национальной лиги, в котором сыграют "СКА-Хабаровск" Алексея Поддубского и "Тамбов" Андрея Талалаева. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

20 мая 2017 в 02:11, ред.
Интересный матч. Матч за выход стыки. Я за СКА подержу. Будет весело когда в следушей сезоне все будут летать в Хабаровск и ныть. Удачи СКА! 0:0