Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Фрайбург

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Рейн-Некар Арена (Зинсхайм)
90+6’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Хозяева сегодня всю игру играли активнее. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, п) получил ж.к.
90+4’
Caglar Soyuncu (Фрайбург), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Дениз Айтекин наказал его желтой карточкой.
90+4’
Надием Амири (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) получил ж.к.
90+3’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’
Janik Хаберер (Фрайбург) заработал себе горчичник.
90+2’
Джереми Толян (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
На матче 29000 болельщиков.
87’
Надием Амири (Хоффенхайм) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
87’
Надием Амири (Хоффенхайм) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
86’
Подача углового. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
85’
Винченцо Грифо (Фрайбург) идет к мячу.
84’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
82’ Замена
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
82’
Судья дает время провести замену. Бенжамин Хубнер уходит с поля и Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
81’
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 2:1 (П)
81’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
81’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
80’
Дениз Айтекин свистит, заметив нарушение. Caglar Soyuncu (Фрайбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Вердикт арбитра ясен. Хоффенхайм пробьет одиннадцатиметровый удар.
77’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) (Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, п)) - 1:1
77’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (13, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18) выходит на поле
77’
ГОЛ! Caglar Soyuncu получает мяч, тут же делает передачу, после которой Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Оливер Бауманн. Отличный удар! 1:1!
77’
Хулиан Nagelsmann решил усилить игру заменой. Керем Демирбей ушел с поля, а Надием Амири (Хоффенхайм) будет усилять игру.
77’
А вот и смена. Janik Хаберер (Фрайбург) выходит на поле. Майк Франтц покинет игру.
76’
Угловой. Винченцо Грифо (Фрайбург) подает, но защитники выбивают мяч.
75’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Фрайбург получает право на угловой.
75’
Николас Хефлер (Фрайбург) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
74’ Замена
Логотип Хоффенхайм Рупп Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
74’
Замена в игре. Лукас Рупп будет заменен, а его место займет Ойген Полянски (Хоффенхайм).
70’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Руди Себастьян (6, п) получил ж.к.
70’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
70’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
69’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отдал пас партнеру. Но Винченцо Грифо, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
66’
Штрафной удар исполнил Себастьян Руды (Хоффенхайм) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
65’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Торрехон Марк (3, з) получил ж.к.
65’
Марк Торрехон (Фрайбург) получает желтую карточку за предыдущий фол. Право на штрафной получил команда Фрайбург.
64’
Нильс Петерсен (Фрайбург) попал в офсайд.
64’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
60’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) высоко выпрыгнул, чтобы головой нанести удар после отличной подачи со штрафного. Удар оказался чуть неточным, мимо штанги.
59’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
58’ Замена
Логотип Фрайбург Мефферт Йонас (22, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
58’
Время для замены. Йонас Мефферт заменен. Нильс Петерсен (Фрайбург) освежит игру.
54’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, п) получил ж.к.
54’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Дениз Айтекин наказал дополнительно за пререкания.
51’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
50’
Угловой будет подавать Себастьян Руды (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
49’
Протаранил. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) нарушил правила в атаке. Дениз Айтекин видел эпизод и свистнул. Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) спорит, но решение судьи не изменить.
49’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
49’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
49’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) разыгрывает угловой.
47’
Винченцо Грифо (Фрайбург) разыгрывает мяч.
Логотип Фрайбург Игньёвски Александар (2, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кристиан Штрайх решил, что Флориан Нидерлерхнер достоин шанса проявить себя, а Александр Игньевски (Фрайбург) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45+1’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хоффенхайм получает право на угловой.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
42’
После подачи углового Никлас Зюле (Хоффенхайм) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
42’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подаст с уголового.
41’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
37’
Фрайбург уверенно контролирует мяч.
34’ Гол
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) - 1:0
34’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Сандро Вагнер (Хоффенхайм) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:0.
33’
Какой шанс! Это Лукас Рупп (Хоффенхайм) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Александр Шволов классно среагировал на его удар по центру ворот.
32’
Поднят флажок и Винченцо Грифо (Фрайбург) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
30’
Офсайд. Джереми Толян (Хоффенхайм) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
27’
Винченцо Грифо (Фрайбург) все-таки попал в офсайд. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
27’
Александр Игньевски (Фрайбург) и Майк Франтц обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
25’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Максимилиан Филипп не смог добраться до мяча.
22’
Какой шанс! Сейчас Сандро Вагнер (Хоффенхайм) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает штрафной.
20’
Себастьян Руды (Хоффенхайм) исполнил штрафной удар! До ворот было 28 метров. Но Александр Шволов был начеку и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
19’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
17’
Угловой удар. Винченцо Грифо (Фрайбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
17’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
16’
Фрайбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
15’
Винченцо Грифо (Фрайбург) получает мяч после великолепного паса, который отдал Максимилиан Филипп. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
13’
Неудачный пас почти через все поле. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
10’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
9’
Дениз Айтекин свистит, показывая, что Onur Bulut (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
7’
Игра прервана. Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
5’
Винченцо Грифо (Фрайбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
4’
Обстановочка накаляется! Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Фрайбург зарабатывает штрафной удар.
3’
Николас Хефлер (Фрайбург) сделал аккуратную передачу, Caglar Soyuncu первым касанием технично обработал мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Дениз Айтекин будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?