Фрайбург - Ингольштадт: онлайн-трансляция

Трансляция
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Абраши Амир (п) получил ж.к.
90+2’
Амир Абраши (Фрайбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
90+1’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Винченцо Грифо (Фрайбург). Мяч попал в стенку.
90’
2 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Ингольштадт Зуттнер Маркус (з) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Юнг Энтони выходит на поле
87’
Замена. Маркус Зуттнер уходит, а выходит Антони Юнг (Ингольштадт 04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Глубоко в офсайд забрался Нильс Петерсен (Фрайбург).
84’
Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
83’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
81’
Сейчас Паскаль Штенцель (Фрайбург) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч под перекладину. Мартин Хансен показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
80’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Винченцо Грифо (Фрайбург) опасно подавал в штрафную.
80’
Нильс Петерсен (Фрайбург) не смог удачно сделать передачу. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
78’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
78’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фрайбург подаст его.
77’
Винченцо Грифо (Фрайбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
77’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрайбург исполнит его.
75’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль выходит на поле
75’
Максимилиан Филипп уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Паскаль Штенцель (Фрайбург).
74’
Мэттью Леки (Ингольштадт 04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
73’
Сонни Киттель (Ингольштадт 04) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
71’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гульде Мануэль (з) получил ж.к.
71’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бастиан Dankert наказал заслуженно, Мануэль Gulde (Фрайбург) с предупреждением теперь.
69’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) получил ж.к.
69’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) получает желтую карточку. Не прав он был.
69’
Александр Игньевски (Фрайбург) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
67’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мартин Хансен вытащил мяч из-под перекладины.
63’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс выходит на поле
63’
Замена. Нильс Петерсен (Фрайбург) вошел в игру, а Флориан Нидерлерхнер был заменен.
62’ Замена
Логотип Ингольштадт Хадергьонай Флоран (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Киттель Сонни выходит на поле
62’ Замена
Логотип Ингольштадт Роджер (п) уходит с поля
Логотип Ингольштадт Моралес Альфредо выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Рожер уйдет с поля, а Альфредо Моралес (Ингольштадт 04) появится ему на смену.
62’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62’
Александр Шволов сделал превосходный сейв после того, как Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) нанес точный удар в угол ворот.
62’
Сейчас будет замена. Флоран Хадерджонаж уходит с поля, а Сонни Киттель (Ингольштадт 04) на него выходит.
61’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Роджер (п) получил ж.к.
61’
Рожер (Ингольштадт 04) награжден желтой карточкой за свое поведение.
57’ Замена
Логотип Фрайбург Булут Онур (н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Грифо Винченцо выходит на поле
57’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Винченцо Грифо (Фрайбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Onur Bulut уходит.
57’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
55’
Бастиан Dankert дает свисток. Амир Абраши (Фрайбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
53’
Сейчас Мэттью Леки (Ингольштадт 04) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Александр Шволов был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
52’
Бастиан Dankert завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) это будет за нарушение в атаке.
51’
Janik Хаберер (Фрайбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
50’
Onur Bulut (Фрайбург) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
49’
Николас Хефлер (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
47’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
46’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Мартин Хансен отбил мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) может продолжить игру.
45+2’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил травму.
45’ Желтая карточка
Логотип Ингольштадт Хадергьонай Флоран (п) получил ж.к.
45’
Флоран Хадерджонаж (Ингольштадт 04) получил желтую карточку.
43’ Гол
Логотип Ингольштадт Лескано Дарио (н) - 1:1
43’
Какой гол забил Дарио Лескано (Ингольштадт 04)! Он высоко выпрыгнул и отправил отскочивший мяч в сетку ворот. Голкипер не смог достать мяч из-под перекладины.
43’
Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
42’
Команда Фрайбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Дарио Лескано (Ингольштадт 04), но Александр Шволов читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
33’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
31’ Гол
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (п) (Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (н)) - 1:0
31’
Гол! Флориан Нидерлерхнер головой скинул мяч, и Максимилиан Филипп (Фрайбург) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
29’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) свалил соперника в подкате.
27’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
26’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) нуждается в помощи врачей команды.
24’
Бастиан Dankert свистит, заметив нарушение. Марсель Тиссеран (Ингольштадт 04) был виноват, грубо боролся за мяч.
22’
Сейчас Мэттью Леки (Ингольштадт 04) нанес неплохой удар головой, но Александр Шволов был готов и удар был по центру.
19’
Почти голевой момент! Мэттью Леки (Ингольштадт 04) сделал навес, но Александр Шволов был первый на мяче.
18’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
17’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
16’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
14’
Судья остановил игру. Фол. Дарио Лескано (Ингольштадт 04) сфолил в атаке.
14’
Маркус Зуттнер (Ингольштадт 04) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
12’
Амир Абраши (Фрайбург) совершил фол в атаке, и Бастиан Dankert немедленно свистнул.
10’
Игроки команды Ингольштадт делают точные передачи друг другу.
7’
Марвин Матип (Ингольштадт 04) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бастиан Dankert был вынужден свистнуть.
5’
Дарио Лескано (Ингольштадт 04) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
3’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Александр Шволов легко поймал мяч по центру ворот.
2’
Паскаль Гросс (Ингольштадт 04) неудачно подал угловой.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Бастиан Dankert будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Ингольштадт не может выиграть уже 4 игр подряд.
0’
7. Столько матчей Фрайбург играет без ничьих.
0’
31 - очков дома набрала команда Фрайбург в домашних играх. Всего они набрали 47 очк.
Протокол
Лого Фрайбург
Лого Ингольштадт

31' (1:0) Филипп Максимилиан (26) (Нидерлехнер Флориан (7))

57' Булут Онур (11) уходит с поля, Грифо Винченцо (32) вышел на поле

63' Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля, Петерсен Нильс (18) вышел на поле

71' Гульде Мануэль (5)

75' Филипп Максимилиан (26) уходит с поля, Штенцель Паскаль (15) вышел на поле

90+2' Абраши Амир (6)

43' (1:1) Лескано Дарио (11)

45' Хадергьонай Флоран (33)

61' Роджер (8)

2
Замена62' Роджер (8) уходит с поля, Моралес Альфредо (6) вышел на поле
Замена62' Хадергьонай Флоран (33) уходит с поля, Киттель Сонни (21) вышел на поле

69' Лескано Дарио (11)

87' Зуттнер Маркус (29) уходит с поля, Юнг Энтони (3) вышел на поле