Текстовая онлайн трансляция матча Вольфсбург против Гамбург

Стадион Фольксваген (Вольфсбург)
90+3’
Конец игры.
90+2’
Виеринья (Вольфсбург) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89’ Замена
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Блащиковски Якуб (14) выходит на поле
89’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Пол Ntep de Madiba уходит.
89’
Филип Костич (Гамбург) сейчас делал навес с углового, но Диего Бенальо спокойно и уверенно сыграл на выходе.
89’
Льюис Холтби (Гамбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
86’
Михаэль Грегорич (Гамбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
85’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (22, з) получил ж.к.
85’
Желтую карточку за подкат получил Луис Густаво (Вольфсбург). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
84’ Замена
Логотип Гамбург Озтрзолек Матиас (22, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
84’
Маркус Гиздоль решил сделать замену. Михаэль Грегорич (Гамбург) выходит на поле, а Маттиас Остжолек уходит с него.
83’
ГОЛ! Марио Гомес (Вольфсбург) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:0.
82’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (33, п) (Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж (9, п)) - 1:0
82’
Марио Гомес (Вольфсбург) пошел в штрафную, но Кристиан Матениа вышел и перехватил мяч.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Малли Юнус (10, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха (17) выходит на поле
80’
Замена. Юнус Малли уйдет с поля. Его заменит Борха Майорал (Вольфсбург).
79’
Игра прервана. Льюис Холтби (Гамбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
76’
Еще один верный момент! Филип Костич (Гамбург) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
76’
Юнус Малли (Вольфсбург) не смог аккуратно навесить в штрафную.
74’
Филип Костич (Гамбург) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
73’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Виеринья (Вольфсбург). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
70’
Янник Герхардт (Вольфсбург) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
70’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юнус Малли (Вольфсбург) собирается навесить.
69’ Замена
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (7, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья (8) выходит на поле
69’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч уходит в аут. Вольфсбург получает право на угловой.
69’
Тренер производит замену. Виеринья (Вольфсбург) выходит на поле, Даниэль Калиджури его покидает.
68’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Вольфсбург зарабатывает угловой.
67’
Какой момент! Рикардо Родригес (Вольфсбург) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
65’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
64’
Луис Густаво (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
60’
Филип Костич (Гамбург) исполнил навес с углового, но Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе.
60’
Делает навес с углового Филип Костич (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной. Гамбург будет подавать угловой.
60’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Льюис Холтби (Гамбург) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гамбург получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Николай Мюллер (Гамбург) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
56’
Марио Гомес (Вольфсбург) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
55’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Филип Костич (Гамбург) пробил, но попал в защитника.
54’
Янник Герхардт (Вольфсбург) укладывает оппонента на газон, Феликс Цвайер свистит фол.
51’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
49’
Даниэль Калиджури (Вольфсбург) пробил прямо в защитника.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело. Обе команды борются за контроль игры. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Феликс Цвайер дал сигнал к концу первого тайма.
42’
Бобби Вуд (Гамбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40’
7:13 - это количество фолов, которое совершили команды в этом матче.
39’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
38’
Юнус Малли (Вольфсбург) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
37’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
37’
Маттиас Остжолек (Гамбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
35’
Феликс Цвайер свистит, заметив нарушение. Мергим Маврай (Гамбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
33’ Вторая желтая
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) получил вторую ж.к.
33’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Бенальо Диего (1, в) получил ж.к.
33’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Олбин Экдаль (Гамбург) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Феликс Цвайер, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
33’
Диего Бенальо (Вольфсбург) за споры с судьей получает желтую карточку. Нужно поменьше рот открывать, когда судья поблизости.
32’
Маттиас Остжолек (Гамбург) уронил соперника. Если Феликс Цвайер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
31’
29’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
28’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) получил ж.к.
28’
Феликс Цвайер показывает желтую карточку, это Олбин Экдаль (Гамбург) наказан за свое нарушение.
25’
Николай Мюллер (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
23’
Вольфсбург делает серию коротких пасов.
21’
Пол Ntep de Madiba делает отличный пас, но Марио Гомес (Вольфсбург) не смог точно пробить - выше ворот.
19’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Даниэль Калиджури (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
18’
Николай Мюллер (Гамбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Цвайер все видел и дал свисток.
16’
Юнус Малли (Вольфсбург) совершил фол в атаке.
15’
Марио Гомес (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) совершил подачу в штрафную, а там Марио Гомес приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
12’
Николай Мюллер (Гамбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Цвайер не пропустил этот момент и свистнул.
10’
Николай Мюллер (Гамбург) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
8’
Юнус Малли (Вольфсбург) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
8’
Маттиас Остжолек (Гамбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Феликс Цвайер свистнул фол.
7’
Марио Гомес (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Филип Костич (Гамбург) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
4’
Мергим Маврай (Гамбург) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол.
2’
Льюис Холтби (Гамбург) фолил. Судья Феликс Цвайер видел момент.
2’
Джеффри Брума (Вольфсбург) боролся с соперником за мяч. Джеффри Брума (Вольфсбург) сфолил в атаке.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Гамбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Феликс Цвайер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Команда Гамбург имеет плохую оборону - 31 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.