Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Герта

Стадион Мева Арена (Майнц)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+5’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Саломон Калу (Герта Берлин), но защитник удачно выбил мяч. Сейчас Герта подаст угловой.
90+2’
Йосинори Муто (Майнц-05) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - выше на несколько метров.
90+1’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
90+1’
Угловой! Даниэль Бросински (Майнц-05) готов разыграть его.
90+1’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит. Сейчас Деон Балогун (Майнц-05) нанес неплохой удар, но Руне Ярштайн был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Герта Брукс Джон Энтони (25, з) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Желтую карточку за подкат получил Джон Брукс (Герта Берлин). Дениз Айтекин не колеблясь принял это решение.
86’ Замена
Логотип Майнц Кордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32) выходит на поле
86’
Вот и замена. Джон Кордоба покинет игру, а свеженький Пабло Де Бласис (Майнц-05) заступит вместо него.
82’
На матче 30579 болельщиков.
80’
Джон Кордоба (Майнц-05) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
79’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Балогун Леон (3) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Джулио Донати уйдет с поля, а Деон Балогун (Майнц-05) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, п) уходит с поля
Логотип Майнц Онисиво Карим (21) выходит на поле
78’
Замена. Карим Онисво (Майнц-05) выходит на поле. А Робин Куайсон покинет его.
77’
Какой шанс! Сами Аллаги (Герта Берлин) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
76’
Аллан Rodrigues de Souza (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
75’
Сейчас Янник Хут отбил дальний удар, который нанес Александр Эссвайн (Герта Берлин), целившийся в девятку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Герта подаст его.
73’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
73’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Майнц получает право на угловой. Дэнни Латца (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
71’ Желтая карточка
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) получил ж.к.
71’
Этот фол стоит карточки! Джулио Донати (Майнц-05) получает желтую, Дениз Айтекин не был милостив.
65’
Джон Кордоба (Майнц-05) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
64’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) получил ж.к.
63’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) только что получил предупреждение от рефери.
62’
Хайро Самперио (Майнц-05) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя позиция была убойная.
60’ Замена
Логотип Герта Харагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип Герта Аллагуи Сами (11) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
60’
А вот и замена. Генки Харагучи сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Сами Аллаги (Герта Берлин) окажется на поле.
60’
А вот и смена. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле. Максимилиан Миттельштадт покинет игру.
60’
Хайро Самперио (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
58’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин).
56’
Фол в нападении совершил Джулио Донати (Майнц-05), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
53’
Йосинори Муто (Майнц-05) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
50’
Саломон Калу (Герта Берлин) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Янник Хут отбил мяч, пущенный по центру.
46’
Дениз Айтекин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Конец первого тайма.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (34, п) получил ж.к.
45+2’
Дениз Айтекин достает желтую карточку, Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
45+1’ Автогол
Логотип Герта Брукс Джон Энтони (25, з) - 1:0 (А)
45+1’
АВТОГОЛ! Джон Брукс (Герта Берлин) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 1:0.
45+1’
Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Даниэль Бросински (Майнц-05) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
44’
Джон Кордоба (Майнц-05) нанес мощный удар по воротам издали. В нескольких сантиметрах от штанги пролетел мяч. Эх, а красивый был бы гол.
42’
Джон Кордоба (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Дениз Айтекин видел момент подката и свистнул.
41’
Помощник судьи поднимает флажок. Джон Кордоба (Майнц-05) попал в офсайд.
37’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
34’
Джон Кордоба (Майнц-05) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
33’
Йосинори Муто (Майнц-05) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
31’
Опасный удар головой наносил Штефан Белль (Майнц-05) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
30’
Рефери указывает на угловой флажок. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается исполнить его.
30’
Даниэль Бросински (Майнц-05) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
29’
Джон Кордоба (Майнц-05) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
26’
Угловой, подавал Хайро Самперио (Майнц-05), но неудачно - слишком сильно.
26’
Отличный момент! Дэнни Латца (Майнц-05) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в правый угол ворот. Руне Ярштайн сделал отличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
23’
Джулио Донати (Майнц-05) имел шанс забить издали. Руне Ярштайн был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
16’
Даниэль Бросински (Майнц-05) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
14’
Саломон Калу (Герта Берлин) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
13’
Руне Ярштайн сделал превосходный сейв после того, как Штефан Белль (Майнц-05) нанес точный удар по центру ворот.
12’
Угловой. Даниэль Бросински (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
12’
Даниэль Бросински (Майнц-05) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Майнц зарабатывает угловой.
9’
Саломон Калу (Герта Берлин) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
8’
Саломон Калу (Герта Берлин) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
5’
Хайро Самперио (Майнц-05) почти получает мяч в штрафной, но Руне Ярштайн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
2’
Джон Кордоба (Майнц-05), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
2’
Игра прервана. Джон Кордоба (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0’
Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
В 16 из 28 матчей, в которых сыграла команда Герта не был пробит тотал в 2.5 гола.