Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против РБ Лейпциг

НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Зелке Дави (27) выходит на поле
90+1’
Судья дает время для замены. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Дэви Зельке (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Делает навес с углового Марсель Забитцер (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
88’
Франко Ди Санто (Шальке-04) очень грубо отнимал мяч сейчас. Гюнтер Перл все видел и дал свисток.
87’
Игроки команды РБ Лейпциг делают точные передачи друг другу.
83’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
83’
Ральф Хасенхуттль решил сделать замену. Oliver Берк (РБ Лейпциг) выходит на поле, а Тимо Вернер уходит с него.
82’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ритер Саша (27) выходит на поле
82’
Замена. Макс Майер уходит с поля, а Саша Ритер (Шальке-04) выходит на замену вместо него.
80’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
80’
Бенедикт Хеведес (Шальке-04) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток.
78’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) получил ж.к.
78’
Макс Майер (Шальке-04) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
77’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13) выходит на поле
77’
А вот и замена. Эмиль Форсберг сейчас уйдет с поля. Ральф Хасенхуттль дает последние наставления своему игроку, это Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) окажется на поле.
74’ Замена
Логотип Шальке-04 Бургшталлер Гуидо (19, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Ди Санто Франко (9) выходит на поле
74’
Была сделана замена в матче. Гуидо Бургшталлер ушел с поля, а его заменил Франко Ди Санто (Шальке-04).
73’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил ж.к.
73’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72’
На матче 60916 болельщиков.
67’
1:1 - статистика ударов по воротам.
66’
Опасный удар головой наносил Коке (Шальке-04) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
66’
Назначен угловой удар. Макс Майер (Шальке-04) идет к флажку, чтобы исполнить.
64’
Игра прервана из-за офсайда. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) снова вне игры.
61’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гюнтер Перл.
58’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
56’
Игроки команды РБ Лейпциг хорошо контролируют мяч.
53’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) попался в положение вне игры.
50’ Замена
Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Шёпф Алессандро (21) выходит на поле
50’
Вот и замена. Даниэль Калиджури покинет игру, а свеженький Алессандро Шопф (Шальке-04) заступит вместо него.
46’ Гол
Логотип Шальке-04 Хунтелар Клас-Ян (25, н) (Логотип Шальке-04 Калиджури Даниэль (18, п)) - 1:1
46’
Даниэль Калиджури делает отличный навес в штрафную, а Клас-Ян Хунтелар (Шальке-04) здорово завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Петер Гуляси оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 1:1.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Гюнтер Перл дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Макс Майер (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
44’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
44’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Коке (23, з) получил ж.к.
43’
Коке (Шальке-04) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
40’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, з) получил ж.к.
40’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Не прав он был.
38’
Макс Майер (Шальке-04) подал с углового, но защитники выбили мяч.
38’
Макс Майер (Шальке-04) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
35’
Макс Майер (Шальке-04) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
35’
Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Шальке получит право на угловой.
33’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
29’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
29’
Бенджамин Стамбули (Шальке-04) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
27’
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.
23’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
22’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
19’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Шальке контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
14’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, н) (Логотип РБ Лейпциг Бернардо (3, п)) - 0:1
14’
ГОЛ! Bernardo делает удобную подачу в штрафную, где Тимо Вернер (РБ Лейпциг) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в правый угол ворот. Ральф Фарманн не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
12’
Гуидо Бургшталлер навешивает. Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
12’
Саед Колашинац (Шальке-04) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
9’
РБ Лейпциг в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
6’
Саед Колашинац (Шальке-04) слишком агрессивно играет, и судья матча Гюнтер Перл свистит фол.
4’
Игроки команды Шальке обмениваются короткими передачами.
1’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0’
Гюнтер Перл был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?